Ве
Вероника

Ах… если б только знать какой у жизни срок … и как суметь судьбу свою исправить. Вернуться в прошлое хотя б один разок… и по местам как надо всё расставить. Но никогда, увы, не знаем наперёд, как нашей жизнью БОГ распорядится. Порой он что-то отбирает и взамен даёт… лишь на ошибках оставляя право нам учиться!🤷‍♀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алекс Венцель

Время от времени, наша память возвращает нас в прошлое к тем, кого давно уже нет рядом с нами и кому даже через много десятков лет, хочется мысленно сказать то, чего ты не успел сказать тогда, когда они ещё были рядом. Их образы ещё долго будут приходить к нам во сне и мы долго будем помнить их лица, потому что там, в прошлом, не все слова были сказаны и не все двери по пути от прошлого к настоящему были закрыты. Они так и останутся в наших воспоминаниях отголосками тех других жизней, в которые нам уже никогда не попасть...

Всплывают ещё иногда в голове обрывки разговоров ни о чём, тихие песни во дворе на лавочке под гитару и шумные застолья соседей с родителями, которые иногда заканчивались мордобоем. Неужели всё это было и уже никогда не вернётся? Так и вертится на языке анекдот про говорящую золотую рыбку, которая на просьбу поймавшего её мужика сделать так, чтоб у него всё было, ответила: -Ну, хорошо! У тебя всё было!Хвостиком вильнула и уплыла...))))) А.Венцель

Ек
Екатерина

Ах, если б жизнь по- новому начать !
Каких ошибок мы б не совершили !
И с тем бы, с кем не надо, не дружили,
Молчали бы, где нужно промолчать.

Учились бы не там и вышли б в знать,
С другими бы, наверно, изменяли…
Мужей и жён бы на иных сменяли.
Ах, если б всё могли заранее знать !

Не так бы воспитали мы детей,
Которые не с нами бы зачались,
А может быть, куда-нибудь умчались,
Иль прожили бы просто… без затей.

И наша жизнь бы не была пуста,
Не преступили б, где не надо, кромку,
А может подстелили бы соломку,
И на другие падали б места…

Совсем не там бы проявляли прыть,
Но чётко уяснив себе однажды,
Что в ту же воду не вступить нам дважды,
Мы продолжаем по теченью плыть.

И нас несёт неспешная вода,
Несёт туда, куда ведёт теченье …
И создаётся даже впечатленье,
Что мы хотели именно туда…

Загадка

Я думаю было бы лишним знать человеку его срок! Ещё бы больше ошибок наделал. А учит жизнь к сожалению не всех. Как говорится судьба даёт столько испытаний, сколько он сможет вынести. Восхищаюсь людьми которые держаться, чтобы не произошло!!!

Ве
Вероника

С таких стоит брать пример!

Загадка

Сильные духом люди!

Загадка

🌹🌹🌹

Загадка

Взаимно 😉

Ирина Цыкунова

Распоряжается своей жизнью сам человек. Если жизнь человека от него самого не зависит, то ему уже никакой бог не поможет.

Michael Lvovich Kunin

Да наша жизнь так длина -Мы успеваем сделать миллион ошибок. И между тем она и коротка.Не успеваем их исправить.........

Ве
Вероника

Так и есть..

Евгений Антонюк

Когда по клавишам стучишь, И захватило вдохновенье, Не понимаешь, что сгоришь, В жизни мелькнувшей, как мгновенье

Ол
Олександр

Да иногда не хватало ума более настойчиво продолжать правильно и нужное дело .

Ве
Вероника

Это точно !

Ол
Олександр

OK .

Александр Борисов

Хорошо сказано... Глубоко!👍А кто это?Чем-то Э.Асадова напоминает.

Ве
Вероника

Но это не он..) 🖼

Николай Костров

Моему Сыну, Было предначертано - 18.......................

Ве
Вероника

Всего ?(

Николай Костров

Да, Он утонул...

Ве
Вероника

Примите мои соболезнования.

Владимир Селявкин

можно и на чужих, главное все время учиться..

Ве
Вероника

Человек пока не почувствует боль ... будет просто наблюдателем со СТОРОНЫ!!!🤷‍♀️

Оленка

Иногда хочется вернуться...и дать себе совет

Ве
Вероника

Иногда и в ....

Такой Один

Хорошие слова очень мудро и верно.....

Ве
Вероника

Согласна!

Vik I Am

Ужас..!)) Сама..) иль кто, помогает.!?))

Ве
Вероника

А что должны помогать ?)

Vik I Am

Подмечать) такие, темы..

Ве
Вероника

Не вижу конкретного ответа

Vik I Am

Носик) не задирай.!! ))

Галина Мазяркина

Да, у всех все по разному бывает.....

Ве
Вероника

Согласна ,все мы разные..🌹🙋‍♀️

Сергей Степановский

Хорошие стихи. Мне нравятся.

Лидия Николаевна

😘😷🙋‍♀️

Осень

Да, летит стрелой

Владимир Чураков

Глубоко... )))

Александр Чайка

👍