Сергей Савенков

Смысл жизни-в чём он?

Ответы · страница 2
Андрей Касаткин

Мы живем не ради себя . А ради своих детей , родных и близких.

Андрей Касаткин

Алиев Руслан

В достижении цели.... что бы имя твое помнили по делам твоим

Almagul Buribaeva

ну может быть в создании семьи, и воспитании детей, внуков

Саша Kthjy

Смотря для кого? Кто-то ищет Создателя. Кто-то деньги ....

98Avenue

Вы еще не знаете?:)) - Смысл Жизни в поиске этого смысла.

Рау Идрисова

у каждого СВОЙ смысл жизни.... нет единой формулы жизни

Виталий Киндоп....

проснутся утром и чувствовать, что ты кому-то нужен....

Владимир Ракивненко

Верно, Виталий - ваш ответ - в копилку!!!)))

Наташа Бессонова

СМЫСЛ ЖИЗНИ В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!! В ПРОДОЛЖЕНИИ СВОЕГО РОДА!

Сергей Коншин

Если с точки зрения философии..... То ответ Вас удивит

Сергей Коншин

Это не острова- Вы вдумайтесь....

Сергей Коншин

М . б Вы еще не созрели к пониманию истины.... Это так то мнение философа, не мое... Но по факту я его принял ... Осознал

Ольга Мочкасова

Жить и жить давать другим.Оставить после себя жизнь.

Олег Емельянов

В чём смысл твоей жизни,можешь дать ответ только ты.

Олег Емельянов

Всё хорошо девочка,только одна и не только твоя проблематебе мешает.Твоё я,смири его.Я не учу и Боже меня упаси,не назидаю.По вере твоей сказал Иисус и это действительно так.Столько много дерьма вокруг оттого что мы сами хотим его видеть.Ну увидела ты его,легче стало что ты заострила на нём внимание?А сколько хорошего ты не заметила со слезами и обидой.

Ксения Голубева

ты опять не об этом,,не понял ты меня, ну ладно ,не буду тебя грузить Я бы может и поделилась ,но здесь на общее обсуждение это слишком

Олег Емельянов

О чём не можешь написать здесь.

Олег Емельянов

Знаешь девочка,давай ка завершим наше затянувшееся общение.Если ты решила что имеешь право так со мной разговаривать,то ты ошиблась.Ни одной и ни одному я в жизни не позволял говорить со мной по хамски.Извини,но я с животными не хочу иметь ни чего общего даже в этом виртуальном пространстве.Вокруг так много замечательных людей.

Ксения Голубева

сам ты животное если позволяешь себе оскорбить женщину Что я такого сказала? Оно тебе надо моя боль? Ты мне помочь не сможешь А лишний раз заниматься самобичеванием я не хочу ,потому что понимаю,что выхода все равно никакого нет какие бы мне не говорили добрые слова Завершим говоришь общение? Хорошо Но это можно было сказать достойно,по мужски Думаешь сейчас выглядишь мужиком,после того,что наговорил мне сейчас?

Вовик Парфенов

может как ленин завещал учиться учиться и учиться

Ок
Оксана

В тебе))))))Ты личность, смысл в тебе и твоей жизни!!!!

Антон Завитаев

Жить чтобы есть... или есть чтобы жить... запутался

Алексей Потачец

Ещё ни кто не нашёл,поэтому и живут что бы найти.

St
Starling

Чтобы род продолжить, и следовательно эволюцию.

Игорь Бабарыкин

Пройти жизненный путь и не замарать свою душу .

Наталья Костяева

Найди свой, и тогда отпадёт этот риторический

Лидия Злотникова

Жить, радоваться жизни и радовать окружающих