Ви
Виктория

Как ему не стыдно. Ленин в его годы уже в Мавзолее лежал🖼

Ответы
Сибирский Кот

Всему своё время и каждому свой срок. Не надо торопить события, ещё какой преемник будет. Не пришлось бы потом о Путине жалеть

Ви
Виктория

понятно. в России полно шизофреников у власти

Сибирский Кот

Ходили слухи что преемником будет Дюмин, ныне губернатор Тульской обл. Как и Путин он выходец из спецслужб. Впрочем пока это только предположения

Ви
Виктория

говорили - балакали

The Мишка На Юге

Мне тоже стыдно что тебя еще не закопали со всеми воинскими почестями) но это не надолго… готовься вонь подзалупная)

Андрей

придется вам терпеть его, лучше займитесь зелей , а то укров скоро кончит всех.

Ви
Виктория

грязный твой Мухосранск где ты живешь

Андрей

живу на берегу самого красивого озера Урала, в своей даче, вам и не снилась такая красота, в воде на 20 ть метров в глубину видно как плавает рыба. За озером горы, вчера возил детей и внуков на пещеры, довольные, сегодня будем кататься на гидроцикле 265 лс. за 3 секунды набирает 100 км час. врут вам про россию ваши сми, в большинстве своем народ живет хорошо, дороги у нас классные, многополосные.

Ви
Виктория

желаю чтобы твоих жетей и внуков путин на СВО забрал

Андрей

Я. сам скоро приеду в Черновцы , там у меня друг живет закадычный , вина попьем, от души😁👍🍷

Ви
Виктория

чтоб тебя удавило от вина

Акира Куросава

торопиться не надо ... эта вакансия ... всегда свободна ...🖼

Акира Куросава

где ты ее видела . ебанько .

Ви
Виктория

по 1 каналу

Ви
Виктория

так лезет и лезет. А ты кого смотришь

Акира Куросава

ты охуела ... вас в жопу ебут ... а вы не довольны .

Ви
Виктория

что-то я тебя в упор не вижу возле своей жопы. А будешь хамить. я тебе нахамлю

ვასო წილოსანი

У ленина сифилис головного мозга быль... а он бактерия сифилиса...

Татьяна Ковалева (Павлова)

а за что ему должно быть стыдно? за то что страну поднял?

Ви
Виктория

в войну вогназ? Сколько убитіх и раненіх? Матери и жені с детьми наверное очень раді за такой подїем

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, вы не правы, если бы Зеленский не рвался в НАТО ни чего бы и не было, США не позволила бы близ своей границы какого либо врага. на Украние свои же долбят

Ви
Виктория

Финляндия и Швеция прямые границы и ничего? Путин говорил что не важно. А тут важно

Ви
Виктория

так все боятся нато что СССР дважді просился туда

Ви
Виктория

что нет? Вы историю не знаете?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Россия замечательная страна и не нападала ни на кого.

Ви
Виктория

а типа мы сами Киев бомбим?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Бланк подох толи в 53 или 54 года, а этот уже лишнее живёт.

Arsen Beisenov

Ленин меньше накосячил и то вон его отравили)))

Ви
Виктория

ну страну перевернул

Arsen Beisenov

Путин хуже)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://vk.com/video/@v.baluev?z=video12431760_456256995%2Fpl_12431760_-2

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Ви
Виктория

не смотрю твое ВК

Николай

тонкий намек на толстые обстоятельства

Андрей

не завидуйте!🤣 и вы там скоро будете!

Ви
Виктория

я вас пропущу вперед. Вас Кобзон ждет

Андрей

я всегда пропускаю даму вперёд🤣!!!!!!!

Ви
Виктория

дочь и невестку свою тоже пропустите?

Андрей

только вас! вы мой гость!!!!!!

Ви
Виктория

я к вам домой пришла? Я к дурнуватым не хожу

Ви
Виктория

Ты хозяин обсуждайки?

Остап Бендер

Может его вторым туда же? Давно пора

El Fuego

этого пса просто зароют на помойке

Ви
Виктория

пока никто не осмеливается. Даже на Сталина и Ленина были покушения

El Fuego

и на него были просто пока неудачные

Ви
Виктория

рукожопые

El Fuego

ну так и Сталин и Ленин и даже Гитлер умерли сами по себе

Ал
Александр

Через 20 лет он там же будет лежать

Бо
Борис

Он вежливый вам очередь уступит.

Ви
Виктория

ну что вы. Я его и вас переживу

Бо
Борис

Меня-Да Его не Радуйся. А может и завтра кирпич на голову упадёт

Ви
Виктория

ему не упадет. не фантазируйте

Ви
Виктория

хуевый пророк. не пиши мне. общайся с долбанутыми

Сергей

Когда ж оно уже уляжется?

Ас
Аскольд

Займись этим вопросом

Ви
Виктория

мне далековато. Может есть кто поближе

Ви
Виктория

Киев

Ли
Лия

он из клана маклаудов

Ви
Виктория

не иначе как

Луиза Котельникова

Своему тату скажиии

Ви
Виктория

я работаю с многими фирмами и гос и частными. Никого без диплома на работу не берут

Луиза Котельникова

Я в ЗАО работаю айчер резюме.читает на сайте А главнюки на дороге не валяются )) Поработают три года - стаж А сами не ухом ни рылом И зарплаты не 100 а 50/Уходят

Ви
Виктория

хорошие директора делают так. чтобы годами работали сотрудники

Луиза Котельникова

Найдите где-нибудь хорошего манагера )) У меня собственник а не директор

Ви
Виктория

ладно. проехали

Владимир Асиновский

Зорошее замечание