Натка М_Мак

Нас часто спрашивают о том, что же такое любовь. Хм... Любовь - это когда в мясном отделе он взял палку колбасы, и делая вид, что стреляет из автомата, спрашивает тебя: «На кого я похож?», а ты в ответ сдерживаешься и не говоришь, что на придурка. Будете спорить со мной?

Ответы
Пр
Приду-Рок

любовь зла:-зима ,буран, дороги закрыли гаи , приезжаю в 3 ночи -в доме свет -жена разогревает дочку 9 лет самогонкой, говорит чуть не замёрзли по пути домой-500 метров шли 2 часа-до этого пили чай у знакомых-почему нельзя было оставить хотя бы дочь! человек с высшим образованием-вот как после этого доверить ей🧐

Натка М_Мак

Нда.. Даже не знаю что сказать

Пр
Приду-Рок

и не надо-дитя выросла и высказала уже...потому что мне пришлось стать няней!🤷‍♂️

Натка М_Мак

Видимо, материнский инстинкт как-то не в полной мере сработал

Кот И К

нет..совершенно верное суждение..я вот вчера,на природе, с внукам шампурами шашлычными ,как шпагой сражался..а моя супруга..их бабка..с моей дочерью-их матерью.хохотали и смотрели на нас влюбленными глазами..и только зять сидел с бутылкой пива отчужденный..))

Натка М_Мак

Вот, значит вы меня понимаете) иногда совсем не нужны подвиги, любовь она в простых и милых вещах) а почему зять так?

Кот И К

он болел с похмелья после корпоратива ..мы его жалели..пива купили..))

Натка М_Мак

Бедненький))

Кот И К

каждый должен сосать свою морковку..))

Изя Поцман

Ну да.... А наша школьная директриса Любовь свет Тарасовна как раз наоборот - говорила мне, что очень даже похож... и при всех.... и даже без колбасы... и не раз... и не только мне.... Вот така она... Любовь.... неоднозначная....

Натка М_Мак

Пусть бегает

Изя Поцман

Пусть.... Без меня....

Натка М_Мак

Так догони

Изя Поцман

Ну уж нет..... Достаточно я от неё набегался..... и радости встречи никак не прельщают....

Натка М_Мак

Эх ты)

Гр
Григорий

Это когда едешь на дачу .Сидит рядом , щебечет . Несёт полную фигню . Слушаешь в полуха , киваешь головой - спорить нельзя . заведётся ...

Натка М_Мак

Звучит очень мило)

Алекс Венцель

Любовь это стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть, слышать , прикасаться и обладать им...

Се
Сергей

Любовь это когда на подобную выходку хватаешь упаковки сосисок и кидаешь в него со словами: держи патроны!!!!

Натка М_Мак

Это примерно одно и тоже, по большому счёту

Се
Сергей

Влюблённая пара))))

Марина

Совсем любовь - это когда сама начинаешь прятаться за прилавками и ларями от этой колбасы))

Марина

🤣🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наташка, не топай))))

Марина

Не, ну какова???? Подстрекатель)) А мы и повелись)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, норм! Зато поржали

Попов Вячеслав

Если моя жена промолчала бы и не сказала, что я похож на придурка, я бы подумал - разлюбила

Натка М_Мак

Да ладно тебе)) иногда говоришь иногда не говоришь, суть та же)

Qqqq Qqqqq

путь к сердцу женщины лежит через желудок. Попробуй подурачится когда женщина голодна

Натка М_Мак

Хыыы

Qqqq Qqqqq

а то, чай не школьники, ученые

В М

Да, это любовь. Потому что, каждый хочет любить и быть любимым.

Забава

Я тоже возьму палку и скажу, что будем отстреливаться вместе.

Вольный Ветер

нет конечно, ваша любовь заслуживает так выглядеть для вас)))

Вера Сергеевна

😄 ! ))))))))))) Нет ,Натка ,спорить не буду ,но парень с юмором !

Fr
Franck

🖼

Гармония Россия

Бессмысленно. У любви много граней. Это одна из них.

Сергей..

Нет, не буду спорить. Ведь у всех она разная.....)))

Александр Воеводкин

Привет я тебя, нашёл не умиеш ты скрывается.!

Натка М_Мак

А я скрывалась?))

Александр Воеводкин

Да не появлялась, а мне скучно?

Натка М_Мак

А со мной прям весело?)

Александр Воеводкин

Да весело.!

Натка М_Мак

Хм

Александр Голубев

А ещё он мог сказать: Вот бы у меня такой был.

Натка М_Мак

Ну, это, видимо, из области ваших фантазий уже

Александр Голубев

Вовсе нет, муж одной моей знакомой так однажды сказал, правда там не колбаса была а морковка от вязаного зайца но суть то одна.

Натка М_Мак

Жаль, что в том, что я написала вы заметили только это

Александр Голубев

Дык она хоть и обозвала его придурком, любить не перестала.

Демьян Лавренков

Любовь и палка, но с палкой быстрей полюбит

Игорь Дубошин

А как же желание женщин говорить правду?🤔

Игорь Дубошин

И не думал вас колоть. Вы сами себе придумываете. Просто люди редко задумываются, что такое любовь, а смотрят на внешние проявления.

Натка М_Мак

А у вас есть четкая формулировка?) И, кстати, если человек задумывается о любви, не факт ещё, что он любим, любит и вообще способен на это)

Игорь Дубошин

Любовь это энергия, которую можно почувствовать, а насчет последнего с вами согласен. Иногда человеку чтобы быть счастливым в браке достаточно влюбленности или внутреннего позитива.

Натка М_Мак

У вас большая семья?

Игорь Дубошин

Нет, живем с дочерью.