St
Strekoza

На сайтах знакомств возможны серьёзные встречи, или там только секс приключений ищут?

Ответы
Григорий Карпенко

Секс приключения в интернете - это слишком заумно. На море, в горах, на речке, на пикнике - это понятно и вразумительно. А вот в интернете - это извращение какое-то, типа как пальцем в розетке ковырять, дернет током или нет. Вот в чем вопрос!

Руслан ***

Возможны.... У меня есть некоторые подруги.... Правда они с разных стран, но с одной очень хорошо дружу.... Это зависит от самого человека, есть дебилы, есть нормальные.... Так же и ваша женская половина....

St
Strekoza

ок

ОК
Олег Кутняк

могут серьезные встречи превратиться в горькие слезы-про брачных аферистов слышали.а о маньяках.Лучше знакомится на других сайтах.где их в разы меньше

St
Strekoza

есть статистика-где больше, где меньше?

ОК
Олег Кутняк

в поисковике можно посмотреть

Rufat Al

Особенно на попу 😂😂😂 Везде и всё возможно. И тут можно сексом заниматься. Было б желание. Это ж не зависит от сайта ☝🏿😉🌹

Soldier

Всё можно только нужно хотеть и стремится к этому. В жизни не только секс но и есть другие интересные приключении

St
Strekoza

это верно, а то зациклились

Soldier

Но и без секса не возможно очень трудно жить в примере так: Вот ты нормальный человек у тебя есть все но не хватает одного (у тебя нет уши или нос или рот). Секс тоже одно часть жизни!

St
Strekoza

да не спорю, часть

Soldier

Ищите секс может там найдете любовь!

St
Strekoza

это вряд

Soldier

А ты попробуй ...

Татьяна Х

У меня подруга нашла мужчину и вышла замуж, удачно, правда это лишь один случай, за всю мою жизнь🙄

St
Strekoza

да, это наверное большая редкость.

Татьяна Х

Бывает, случается))) встретились два одиночества...

St
Strekoza

повезло как в сказке

Ан
Ангел

Звезда на радость нам дана .
Люби ее, целуй, играя…
Как хорошо, что есть она...
У каждой женщины – иная!

Ti
Timur

Нет просто постоянные встречи для секса, хотя кто-то мне говорил что даже женятся и замуж выходят

St
Strekoza

пропускайте, раз они вам не по уму...)

Ир
Ирина

Они тебе не по уму. Однобоко смотришь на вещи.

St
Strekoza

)))

Ир
Ирина

)))

Инга Едловская

везет тому кто нашел что искал и это здорово👍

Сергей Варминский

Возможные серьёзные встречи. Вот моя одноклассница встретила свою судьбу на сайте знакомств

Сергей Варминский

Знаете Да я и сам не хочу отношений никаких отношений я так уже накушался этим обманом Я уже никому не верю в этой жизни

St
Strekoza

это период такой, он пройдет

Сергей Варминский

Ну посмотрим

St
Strekoza

точно, вот увидите)

Владимир Медведев

А что для вас серьезность? Вот мне интересно. Я всегда серьёзно об этом спрашиваю

St
Strekoza

душевная привязанность

Владимир Медведев

О сексе вы думаете, но не они. Они лишь зеркало

St
Strekoza

заговаривают-то о нем они, а не я, тем не менее.

Владимир Медведев

Если бы ещё вы бы заговорили, то это Джек пот)

Юрий Михайлович Сю

Нет и серьезные знакомства бывают, но в процентном отношении конечно меньше!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А серьёно тоже с сексом связано. Или по вашему серьёзно это мусор выносить..?

St
Strekoza

серьезно это когда не только секс

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И мусор вынести, и уборку сделать, но с кем, вот вопрос то с задачей какой.

Михаил Тымчук

Это не сайт знакомств. Раздражают уже озабоченные и ищущие себе пару...

St
Strekoza

я же не про этот сайт)

Михаил Тымчук

А я и про этот, и другие...

Сергей Б.

это как повезёт. но мужики в своём большинстве - приключения.🤠

St
Strekoza

да

Go Fix Yourself

А ты сама чего хочешь? Только не ври, что серьёзных знакомств)

Go Fix Yourself

И что, не нравилост тебе? Просто. без обязательств сексом заняться, например? Что плохого?

St
Strekoza

пустота в душе и досада после

Go Fix Yourself

Это уже вопрос восприятия тобой этого факта. Я вот потрахался просто так, ей понравилось, мне понравилось, живём дальше, даже общаемся дальше) Никто не заморачивается)

St
Strekoza

ну каждому свое

Go Fix Yourself

Ну ты человек, у которго есть воля, логика и разум. Так почему бы, исходя из этого, просто не пересмотреть свои решения? Почему нельзя заняться сексом без обязательств? Тебе же нравится секс, как любому нормальному человеку? Так зачем себя ограничивать?

Анатолий Бронский

Какой может быть секс на тысячи километровом расстоянии?

Victor Molchansky

Я думаю, что это для молодых, они более коммуникабельны.

Supermax (B.m.v.)

Конечно возможны.Просто кто ,что ищет ,тот то и находит

St
Strekoza

я не ищу такого, но они липнут

Supermax (B.m.v.)

Они меряют по себе,а вдруг срастется

St
Strekoza

похоже на то

Supermax (B.m.v.)

Так что не расстраивайтесь,таких сразу в ЧС

St
Strekoza

да много чести...игнор просто

Supermax (B.m.v.)

Ну либо так,тоже вариант

Валентин Чистяков

да это основа сайта; для женщин и мужиков-озабоченных!!

Сын Василия

Не только секс приключения, серьезные отношения тоже