Va
Vasily

О каких новостях мы никогда не услышим по телевизору?

Ответы
Татьяна Шутова

правды о режиме, о жизни властьимущих

Павел Доброжеланнов

Повышение зарплаты

Va
Vasily

"И во дни тех царей (земных) Бог небесный воздвигнет царство (Правительство) которое сокрушит все эти царства, а само будет стоять вечно" (Даниил 2:44)

Лю
Людмила

о добрых наверно

Va
Vasily

Да, потому что мир отражает истину которая записана в слове Бога: "Весь мир лежит во власти Злого" (1Иоан.5:19) Но, есть хорошая новость: "Еще немного и не станет нечестивого. Посмотришь на его место и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира" (Пс. 37:10,11)

Beata Solitudo

о правдивых

Va
Vasily

Например о том, что скоро всей землей будет править небесное правительство. " И во дни тех царей (земных) Бог небесный воздвигнет царство которое сокрушит все царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниил 2:44)

Ляйсан Гирфанова

о хороших

Va
Vasily

Хочу поделиться с вами одной хорошей новостью: "Еще немного и не станет нечестивого. Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира" (Пс. 37:10,11)

Ешкмн Кот

Правду!!!

Va
Vasily

А существует ли источник из которого мы можем узнать правду?

Ешкмн Кот

Реальная жизнь..

Va
Vasily

Реальная жизнь лишь поднимает вопросы, на которые мы хотим получить ответы.

Ешкмн Кот

Наверное..а других каналов не знаю!)

Va
Vasily

Сын Бога -И.Христос указал на источник правды- "Твое слово есть истина" (Иоан.17:17)

Ешкмн Кот

Спасибо..я мусульманен..но суть почти одна..

Va
Vasily

Бог не подразделяет людей на конфессии. Религию придумали люди. Всевышний один и о нем мы можем узнать из священного Писания.

Татьяна Балесная

о реалии

Наталья Савич

Правду

Va
Vasily

Да,ну...?

Va
Vasily

Народ, он сам нуждается в правде

Наталья Савич

У каждого она своя

Va
Vasily

уклончивый ответ. Так как даже двух правд не существует. Вторая -это ложь. Сын Бога И.Христос указал на источник правды. Прочтите его ответ в Иоанна 17:17

Татьяна Жильцова

правду

Va
Vasily

🙂

Татьяна Жильцова

может быть

Мансур Ералы

правду