Соколова🇷🇺

Мы произошли от русалок. А мужчины от обезьян.

Ответы · страница 3
Александр

От русалок рыбой пахнет.

Соколова🇷🇺

Их уже давно нет. Эволюция, Александр

Александр

А вы откуда знаете что их нет, если мы что не видели это не значит что этого нет.

Виктор Орлов

А по фамилии не скажешь.

Виктор Орлов

Как я понял. Мы все из воды. Раньше вся планета была под водой и только при столкновение с другой планетой (много тысяч лет назад) которая скорей всего была луна. Произошло столкновение по касательной. Та планета при столкновение рассыпалась из-за гравитации вхождения в земное притяжение. Основная часть той планеты пролетела мимо а часть столкнувшаяся с землёй расколола нашу планету на материки а водой раскрутила и увеличился размер планеты до нашего состояние земли.

Султоншо Фатхулоев

Мужчины от женщины

Та
Танюша

Коварный пост))))

Ге
Геннадий

Соколова - мужененавистница? Или ещё больше?..

Соколова🇷🇺

Я ненавижу только крокодилов, особенно по имени Гена.А мужа своего, Соколова, я обожаю уже 20 лет. Понял, дебил?

Соколова🇷🇺

Просто такие вот пиздоболы раздражают.

Ге
Геннадий

А меня раздражают бабы-дуры, которые матерятся.

Соколова🇷🇺

Скорей всего это твоя мать-дура... Поэтому и родился у неё такой дебил. 🤣🙈

Га
Гангадзе

🖼Без комментариев,,.

Игорь Фолимонов

Это унизительно

Бо
Борис

А хвост Ваш где?

Соколова🇷🇺

Читать внимательно надо. Я не сказала, что мы - русалки, я сказала, что ПРОИЗОШЛИ.

Бо
Борис

Так Были же русалками?? Не морочте голову.

Соколова🇷🇺

Так и не морочь сам себе и другим. Ты слышал про такое слово "эволюция"? Терпеть не могу таких тупорылых.

Ев
Евгения

☝️вооот🤭👍🤣

Виктор Конобрий

Да,от горилл....

Соколова🇷🇺

Нет, от гибонов. Они умные. Я их обожаю. Из всех обезьян это самые умные обезьяны. Поэтому, наверно, и превратились со временем в мужчин.

Виктор Конобрий

Не все от гибонов.Часть от горилл,орангутанов...

Alexander Schulgin

Это заметно…

Роман Смирнов

ну и семейка !

Лариса Новожилова

нет. я-от ЕВЫ

Соколова🇷🇺

Ну Ева то была не первой женщиной. До неё была Лилит.

Виталий Мартынов

🖼

Андрей

типа того!

Миша

О как😆

Соколова🇷🇺

Я обожаю гибонов. Это самая умная особь обезьян. Понимают все.! От них произошли мужчины.

Миша

Ага собаки с четырьма руками😆

Ann Richter

не знаю

Соколова🇷🇺

Это неправильно так считать. У ребра нет мяса, жира, кожи, это просто голая кость. И ребро не живое. Поэтому из него ничего не может произойти. Происходит от живого.. И мужчины произошли от самых умных особей обезьян, от Гибонов. Которых очень-очень мало осталось на планете.

Сергей

о как)))

Влад Тоневицкий

😃😃😃

Павел Бобров

Круто

Сергей Сычев

👍😍

Ин
Иннуля

100%