Чеслава Дашкевич

🤔 Что год грядущий мне готовит ? Надеюсь сюрпризы приятные ! А Чего Вы ждёте? 😉🙂

Ответы
Fenix🇱🇹

Ещё больше подорожает все вокруг , уже опять успели об этом сообщить. Вам должны пенсию на 34 евро поднять и в 3 шкуры все отнять . Ничего не жду , того что есть пока достаточно . Лишь надеюсь , что здоровье мамы станет лучше .

Чеслава Дашкевич

Мне тоже пока не страшно ! Всё необходимое есть а там видно будет ! Всё уже подорожало ! 🤷‍♀️ Переживём ! Было бы здоровье ! Удачи Вам и здоровья ! А остальное купим за деньги ! 😁 👋

Fenix🇱🇹

Спасибо и вам всего самого наилучшего!

Кошельков Александр Алегархович

жду чтоб господь дал возможность проявить силу и выносливость для грядущего.уберечь родных и близких.и что бы не случилось удержатся на ногах.

Чеслава Дашкевич

🤔 Поддерживаю ! 🤝👍🙂

Александр

"Мне нечего больше ждать,
Я знаю весну и осень,
Я многое рад отдать,
Да только никто не просит."

Чеслава Дашкевич

😉 Класс ! Стихи понравились ! 🤝👍🙂 Удачи ! 👋

Евгений Кириллов

Ну мы дети получать подарки,мы сами вершители судьбы ,если идём в божьем промысле.

Чеслава Дашкевич

😉 Ну если в Божьем то есть надежда !🙂👋

Владислав Ильмер

А я думаю: подождём - увидим. Что толку рассуждать о том, чего не можем изменить?

Чеслава Дашкевич

🤔 Точно ! 🤝🙂👋

Сергей Гущин

Я жду самолёт с водородною бомбой , чтоб вывести перхоть с волос.

Чеслава Дашкевич

😉 Есть шампунь ! 😜

Сергей Гущин

Нету.

Чеслава Дашкевич

😉Ищи и найдёшь ! 🥃😁👋

Al
Aleksandr

у нас такие сюрпризы были в начале месяца что приятного не жду

Чеслава Дашкевич

Знаю ! Смотрю новости каждый день ! Будем надеяться всё наладится !

Al
Aleksandr

все уже хорошо

Чеслава Дашкевич

Я рада ! Ещё бы с коронавирусом справится ! Пока напряжёнка ! 🤷‍♀️

Al
Aleksandr

сейчас омикрон бушевать будет у нас уже пошел

Чеслава Дашкевич

У нас тоже ! Надоело всё ! Много умерло знакомых ! А ещё политики не унимаются ! Воевать хотят !

Оксана Лаzaрева

Я никогда не жду сюрпризов, я мечтаю, строю планы и реализую их

Чеслава Дашкевич

😉 И получается ? Что ни будь исполнилось ?

Оксана Лаzaрева

Больше половины сбываются, наверное, где-то лень мешает, где-то обстоятельства, но это и к лучшему, ведь желания по мере исполнения могут меняться.

Чеслава Дашкевич

🤔 Согласна ! И у меня так же ! 🤷‍♀️

ვასო წილოსანი

Ничего )))) ждать чего-то и получить разочерование одно и тоже ))

Чеслава Дашкевич

😉 Надежда умирает последней ! Буде надеяться на успех ! 🥂🥂🥂🙂👋

ვასო წილოსანი

Успех зависит от упорство и действия а не от сидеть и ждать )))🖼

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🤝👍

Денис Соколов

Я про это стихотворение прочитал:

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Вы настоящий мужчина ! Только так сильно стеснятся не стоит ! Я желаю Вам здоровья и исполнения всех желаний ! в этом году ! 🥂🥂🙂👋

An
Antonius

До 26 года будет только Жопа!Почитайте планы глобалистов!

Чеслава Дашкевич

😉 Что будет то и будет ! 🤷‍♀️🙂👋

An
Antonius

Если бы наши деды в 41 так рассуждали пиздец нам был бы!

Чеслава Дашкевич

😉 Антошка Антошка ! Идём копать картошку ! 😁👋

Алексей Рязанцев

То что буду делать, это и сбудется!!!! Я пророчу себе это!

Ка-Валерчик Гузенко

Пирмалэйкос ринкимус ! Тикёсу кад пшик-моните ишдрож !

Чеслава Дашкевич

😉 Маня тэй ня рупи ! Венодай родо ! Венни вагис пакейс китус ! 🤷‍♀️😁 Свейкатос ! 🥂🥂🥂🙂 Вискас бус нормаляй !

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь ! 🥂🥴

Ир
Ирина*Z

очень живой год... это видно будет уже с февраля..

Чеслава Дашкевич

🤔 Да уж ! Поживём увидим ! 🤝

Андрей Климентов

Ничего не жду. Пусть всё идёт своим чередом...

Чеслава Дашкевич

😉 Наверное это и правильно ! От судьбы не уйдёшь ! 🤷‍♀️🙂

Недобрый Самаритянин

Хочется верить, что печалька не случится.

Чеслава Дашкевич

😉🤔 А вот этого не должно случится ! С Новым годом и удачи во всём ! 🥂🥂🥂🙂👋

Недобрый Самаритянин

Блажен, кто верует. С Новым!

Сибирячка Zv

изменения в лучшую(как нам надо сторону)

Чеслава Дашкевич

😉 А какая по Вашему мнению лучшая ?

Сибирячка Zv

открой карты таро и свой знак зодиака.

Чеслава Дашкевич

Я Дева а карты это не моё ! Хотя гороскопы читаю и ставлю лайки ! Интересно ! Иногда сбываются ! 🤷‍♀️😁

Тагир Миркин

Чего-то жду))) благополучия как минимум

Чеслава Дашкевич

😉 Я Вам этого желаю !🥂🙂👋

Тагир Миркин

Благодарю 🤗 и вам тоже.

Николай

нам показал вон пол Алма -Аты в руинах

Чеслава Дашкевич

🤔 Увы ! Мир сошёл с ума ! Будем надеяться разум победит ! 🤝

Old Bastard

Я как всегда...идинах и изыдисатана..

Old Bastard

Это так..для радости))

Old Bastard

Нет Арии без Кипелова!!

Old Bastard

Ну это как дип пёрпл без Ричи!!!