Фердинанд Франц Иосифовович

Пятница, - такой день, когда все скапливается. Все вместе, в одну кучу. Ну то есть не просто так, по отдельности, а прямо сразу, вместе. Все люди подводят тебя, все проекты проваливаются, все деньги резко заканчиваются, все сразу, девушки заявляют, что уходят или напротив, беременны, всплывают старые долги, короче, все-все-все..Ты сначала удивляешься, что за фигня, да не может быть. Потом просто тупо ощущаешь себя боксером на ринге, у которого отказали руки - по морде бац! потом еще раз бац!!!

Ответы
Лилия Валеева

Пятница не причём!!! Наоборот, Пятница благодатная!!! А что так получается - человек сам виноват!!! Сперва косячит не по-детски, а потом ноет!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, просто ты удары уже не чувствуешь как боль, просто регистрируешь - пять... восемь... двенадцать.. и вот тут приходит она - Пятница, ты отжигаешь не по децки, закручиваешь вокруг себя торнадо запретных удовольствий, окружая себя опасностью и выжигаешь память о так называемых неприятностях, впуская в свою жизнь, настоящие беды и страдания... просто не пришло время их осмысления

Лилия Валеева

Тогда надо остановиться и постараться осмыслить.

Фердинанд Франц Иосифовович

движение - это жизнь, не останавливайся

Лилия Валеева

Останавливаться тоже нужно, сделать перезагрузку и вперёд!!!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

акула никогда не останавливается, пока живая

Лилия Валеева

Это акула! А мы люди!!!

Ольга Ежова

Главное, продержаться несколько раундов до наступления субботы! А там, глядишь, и напасти все рассосутся... чего искренне желаю!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, просто ты удары уже не чувствуешь как боль, просто регистрируешь - пять... восемь... двенадцать.. и вот тут приходит она - Пятница, ты отжигаешь не по децки, закручиваешь вокруг себя торнадо запретных удовольствий, окружая себя опасностью и выжигаешь память о так называемых неприятностях, впуская в свою жизнь, настоящие беды и страдания... просто не пришло время их осмысления...

Жа
Жанна

Да прям, ноговариваешь. Пятница ерошница, пей не хочу, дуркуй, выплескивая недельный баласт

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, просто ты удары уже не чувствуешь как боль, просто регистрируешь - пять... восемь... двенадцать.. и вот тут приходит она - Пятница, ты отжигаешь не по децки, закручиваешь вокруг себя торнадо запретных удовольствий, окружая себя опасностью и выжигаешь память о так называемых неприятностях, впуская в свою жизнь, настоящие беды и страдания... просто не пришло время их осмысления

Валерия

Утро вечера мудреннее. В понедельник начнете все сначала

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, просто ты удары уже не чувствуешь как боль, просто регистрируешь - пять... восемь... двенадцать.. и вот тут приходит она - Пятница, ты отжигаешь не по децки, закручиваешь вокруг себя торнадо запретных удовольствий, окружая себя опасностью и выжигаешь память о так называемых неприятностях, впуская в свою жизнь, настоящие беды и страдания... просто не пришло время их осмысления

Валерия

Ого... Точно не по децки... Во ломает то

Лара Ларина

а может это все происходит в пятницу 13-го....🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, просто ты удары уже не чувствуешь как боль, просто регистрируешь - пять... восемь... двенадцать.. и вот тут приходит она - Пятница, ты отжигаешь не по децки, закручиваешь вокруг себя торнадо запретных удовольствий, окружая себя опасностью и выжигаешь память о так называемых неприятностях, впуская в свою жизнь, настоящие беды и страдания... просто не пришло время их осмысления

Юлия Ерошина

А что удивляться?!: Пришла беда- отворяй ворота!

Юлия Ерошина

Ну вообще послание воспринимается как удручающее

Фердинанд Франц Иосифовович

будто все вокруг у всех в шоколаде

Юлия Ерошина

Не в шоколаде уж...но без катастроф подобного масштаба наверное у многих.

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня вчера была такая, Отключили горячую воду на 10 дней, сломался лифт н работе, во время разгрузки, прорвало трубу на 2 этаже офиса и у деректора ДР..
Но все разрулил, все довольны все ликуют

Юлия Ерошина

Как говорил Конек-Горбунок: это ещё не беда, а беда впереди!

Евгения Ситникова

В пятницу не стоит ни чем заморачиваться

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, просто ты удары уже не чувствуешь как боль, просто регистрируешь - пять... восемь... двенадцать.. и вот тут приходит она - Пятница, ты отжигаешь не по децки, закручиваешь вокруг себя торнадо запретных удовольствий, окружая себя опасностью и выжигаешь память о так называемых неприятностях, впуская в свою жизнь, настоящие беды и страдания... просто не пришло время их осмысления...

Тайна

Это не обязательно в пятницу происходит

Фердинанд Франц Иосифовович

Коменты читала?

Тайна

Нет)надо?

Фердинанд Франц Иосифовович

Некоторые всегда

Тайна

Почитала, твои интересные мысли) бывает так что накопится за неделю...и вот она тут, пятница

Тайна

Выручалочка

Иногда-Никогда

Вечер... Все пройдет и это тоже

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, просто ты удары уже не чувствуешь как боль, просто регистрируешь - пять... восемь... двенадцать.. и вот тут приходит она - Пятница, ты отжигаешь не по децки, закручиваешь вокруг себя торнадо запретных удовольствий, окружая себя опасностью и выжигаешь память о так называемых неприятностях, впуская в свою жизнь, настоящие беды и страдания... просто не пришло время их осмысления

Иногда-Никогда

Утро вечера мудреннее.. Утром осмыслишь

Фердинанд Франц Иосифовович

а что так печально, будто меня осудили на вечную каторгу

Иногда-Никогда

Я бодра и весела, как заводная шарманка

Иногда-Никогда

Есть кнопка

Игорь Иванов

друг все правдаааа!🤝😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, просто ты удары уже не чувствуешь как боль, просто регистрируешь - пять... восемь... двенадцать.. и вот тут приходит она - Пятница, ты отжигаешь не по децки, закручиваешь вокруг себя торнадо запретных удовольствий, окружая себя опасностью и выжигаешь память о так называемых неприятностях, впуская в свою жизнь, настоящие беды и страдания... просто не пришло время их осмысления...

Игорь Иванов

все у тебя в переди!

Фадина Елена

А если о хорошем подумать!)

Фадина Елена

всегда есть выбор....

Фердинанд Франц Иосифовович

уже третий вариант предлагаешь

Фадина Елена

ничего не предлагаю....

Фердинанд Франц Иосифовович

1. - А если о хорошем подумать!)
2 - Неужели все так печально?
3 - всегда есть выбор....

Фадина Елена

на этом-все!

А*
Анна ***

так вам и надо, злючка

А*
Анна ***

я так не делаю, я дома во дворе сижу и смотрю , как на ветру качаются ветки елей и огромные цветы мальвы

Фердинанд Франц Иосифовович

так вам и надо, злючка, никто не водится с тобой

А*
Анна ***

сам дурак

Фердинанд Франц Иосифовович

посмотри как выглядит невоспитанная деревенщина
🖼

Марина Митькова

Что за настроение''?

Марина Митькова

Я не вижу. Хочу

Фердинанд Франц Иосифовович

Нажми на цифру 8 ответов, и увидишь, я так всегда делаю, что бы не выглядеть тупым когда вдруг напишу 25 по очереди одинаковый вопрос

Марина Митькова

Я с телефона общаюсь

Фердинанд Франц Иосифовович

И я, но я сообразительнее

Марина Митькова

Не спорю

Фенька *****

Как страшно жить...

Фердинанд Франц Иосифовович

И ты уже удары не чувствуешь как боль, просто регистрируешь - пять... восемь... двенадцать.. и вот тут приходит она - Пятница, ты отжигаешь не по децки, закручиваешь вокруг себя торнадо запретных удовольствий, окружая себя опасностью и выжигаешь память о так называемых неприятностях, впуская в свою жизнь, настоящие беды и страдания... просто не пришло время их осмысления

Фенька *****

Печально..

Любовь Иванова

и все проходит

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, просто ты удары уже не чувствуешь как боль, просто регистрируешь - пять... восемь... двенадцать.. и вот тут приходит она - Пятница, ты отжигаешь не по децки, закручиваешь вокруг себя торнадо запретных удовольствий, окружая себя опасностью и выжигаешь память о так называемых неприятностях, впуская в свою жизнь, настоящие беды и страдания... просто не пришло время их осмысления...

Любовь Иванова

напьешься и все пройдет

Ali Na W

Сочувствую

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, просто ты удары уже не чувствуешь как боль, просто регистрируешь - пять... восемь... двенадцать.. и вот тут приходит она - Пятница, ты отжигаешь не по децки, закручиваешь вокруг себя торнадо запретных удовольствий, окружая себя опасностью и выжигаешь память о так называемых неприятностях, впуская в свою жизнь, настоящие беды и страдания... просто не пришло время их осмысления

Ali Na W

Ааа...своего рода анастезия

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, ты поспешна в выводах как любая женщина

Ali Na W

Это звучит...как комплимент!

Irina Vahakangas

Эт точно!