Фердинанд Франц Иосифовович

Она расстроилась... это даже не досада.... она позавидовала женщине, которая живёт с тем, кого любит... Просыпается рядом и сначала поворачивается в его сторону, а уже потом открывает глаза и сразу видит – ещё не раздраженного, ещё не лгущего, ещё беззащитного, он ещё – её: смятые ресницы, расслабленные губы, спутанные пряди, прилипшие к щеке. Дышит....
Но это было неправда... Ее, равнодушное божество долго и покорно лежит, прикидываясь спящим... Чувствует на себе требовательный и горестный взгляд, и рот его наполняется злостью, потому что оно-то не может позволить себе жалкое разрушительное счастье – жить с тем, кого любишь, и быть нелюбимым...

Ответы
Ле
Лена

Разве может быть счастье жалким и разрушительным?

Ал
Александра

Фу...как)) всего-то какое-то счастье...

Alex Sher

Вот именно, думает что это счастье... ещё то, счастье

Ал
Александра

Чего думать?) Получается, что все равно додумывает... А может и не прав?!)

Alex Sher

Наверно ты не перешла в следующий слой этой истории))

Ал
Александра

Наверное... Уйдет...

Ирина Жиляева

Больно