Si
Sirena

Отличного дня и прекрасного настроения, друзья! Ваши друзья всегда остаются друзьями, нет разочарования? 🖼

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за добрые пожелания! И пусть вам в этот светлый весенний денек дарят улыбки и хорошее настроение! Мои друзья...их всё меньше..уходят а точнее забирают.... Но есть далёкие которые меня не покидают .. Я это ценю 🌺🌹🌺🌞😁🖐

Si
Sirena

Спасибо, желаю Вам только бодра и мира

Юлия Тарасова (Раковская)

Б л а го д а р ю!!!!🌞🌷

Rustam Abubakirov

У меня настоящих друзей мало которые проверенные временем,а такие друзья которые сегодня с вами завтра против вас это собутыльники, это не настоящие друзья.

Si
Sirena

пожалуй у многих такое есть

Na
Namik

Я 95 % своих бывших друзей отправил вслед за российским военным кораблем. И сразу такое облегчение на душе настало)) 😁🤪

Si
Sirena

фашисты немецкие, память у тебя короткая

Na
Namik

Странно, что ты ассоциируешь фашизм только с немцами. После начала войны в Украине, вы закрыли дверь к немецкому фашизму. Теперь все знают только о русском фашизме и это теперь на ближайшие 80 лет.

Si
Sirena

о героях былых времен помнят ... А переписывать историю никому не позволим

Na
Namik

Уже переписали. Ты должна себя ощущать родственником убийцы.

Si
Sirena

я не обращаю внимания на шизофреников

-Я Мойша, -Не Еврей.

А завтра мы проснёмся, чтобы жить в апреле! С настроем добрым - верить и любить!

Si
Sirena

😁

Vladimir Rakivnenko

Что лучше брать - современную стиральную машину, или пару енотов - полоскунов7

Si
Sirena

машинка есть, нет енотика

Соболев Валерий

в животном мире белок, хорьков и сусликов друзей не бывает.

Si
Sirena

сказал соболь, значит знает толк 😊

Соболев Валерий

у меня лицо человека, а не животного и имя, доставшееся от родителей и я их не позорю поступками, поэтому не скрываю от людей.

Si
Sirena

непонятное обвинение, к чему столько слов

С Э М

С моими нет) Они умницы)))
Взаимно приятного дня☕☕

Si
Sirena

🖼

С Э М

😉☀️

Надежда Гронгольд

Друзья теряются с годами.Без ссор ,просто исчезают

Si
Sirena

да, перерастаем порой

Надежда Гронгольд

Да хорошо что просто теряются,хуже когда ты в беде,а они на помощь не приходят

Гражданин Мира Первый :-)

Спасибо взаимно. С друзьями все бывает по разному.

Si
Sirena

порой они исчезают

Гражданин Мира Первый :-)

От этого никто не застрахован

А Не Скажу

возникли .. к моему глубокому сожалению .

Si
Sirena

🙄

А Не Скажу

а Белка ..хороша . Сколько экспрессии ..силы .. духа .

Св
Света

Все разочаровашки остались в прошлом!!!

Si
Sirena

туда им и дорога, так говорят о разачарованиях

Св
Света

Именно.....

Балбес

Ответка: 🖼

Si
Sirena

🤣

Балбес

Я ничего не выдумал... Вот ещё о тех же птицах... Понимают кто и что... 🖼

Злобный Эльф

Рататоск, пущая работыут, я спааать

Злобный Эльф

А тооо

Si
Sirena

подрос значит, от памперса отказался, к горшку приучили. Ай да молодец 🤣

Злобный Эльф

А то

Si
Sirena

ладно живи, разрешаю

Злобный Эльф

Ой ё

Ту
Турист

Увы, иногда бывают ложные друзья...!

Si
Sirena

да, такое не редкость

Ту
Турист

Думаю у каждого человека хоть один такой но был!

Si
Sirena

наверно так

Ту
Турист

Да так!

Ali Na W

Нет не разочаровывают... Настоящие

Si
Sirena

😊

Ali Na W

🖼

Si
Sirena

милый котейка

Света Дмитренко

разочарование сменит очарование

Si
Sirena

иногда случается

Луиза

нет, время показывает ху из ху

Si
Sirena

🤣

Вячеслав Медведев

И Вам всего самого приятного

Ир
Ирина*Z

какой маникюр у белочки!!!

Si
Sirena

🙂

Светлана Васильева

вот спасибо.И вам того же

Si
Sirena

😁