Vaka Kozhuhowsky

Кто умнее люди или крысы?

Ответы
Иван Сергеевич Павлухин

умнее в чем? Люди построили здания ,в которых поселились крысы и им там уютно. Но не крысы построили здания в которых уютно людям.

Мария Александрова

Сначала корабль покидают крысы....потому что умные и принимают правильное решение, а за ними уже люди. так кто умнее?

Елена Лозовская

Крысы. Крыса с тонущего корабля бежит, а человек седин на нем и до последнего думает, что все будет хорошо.

♛ О*Contra Spem ♛

а что так неравноценен животный мир и люди ?! - давайте покидаем на те весы - свиней .. дельфмнов

Vaka Kozhuhowsky

Дельфины это океаническая независимая цивиллизация

♛ О*Contra Spem ♛

они уравниваются с интеллектом людей

Svetlana Ponomareva

Просто крысы умеют предчувствовать беду.И люди есть такие с интуицией или даром,но не все.

Kлавиат Мышев

Судя по тому как люди могут превращаться в крыс а те в людей нет то-о-о...

Ирина Молль

Все человечество ,если погибнет останутся одни крысы и тараканы

Михаил Демченко

что то крысу за рулем автомобиля или самолета я еще не видел.

Vaka Kozhuhowsky

медведи на мотоциклах показатель ума?)

Михаил Демченко

а медведь что сам придумал мотоцикл и собрал?

Аля

конечно люди,хоть крысы и умные,зато противные бррррррррррр

Александр Ефремов

мышление крыс поразительно Просто не так вопрос поставлен

Галина Давыденко

крысы первыми бегут с тонущего корабля значит умнее людей

Alena ***

Вопрос серьёзный !!! Некоторые люди ведут себя как крысы!!!

Изольда Душечка Досвидос

разве можно сравнивать..но крысы очень умные животные

Valentina

Крысы,займут всю землю...они общаются ультразвуком.

Valentina

Крысы постоянно контактируют с сородичами посредством ультразвука. Но хищники не могут услышать этот «разговор» так как он ведется на недоступной им частоте, которую крысы способны изменять в зависимости от ситуации.
Крысы общаются между собой с помощь звуков, каждый из которых имеет свое значение. Детеныши обмениваются посланиями со взрослыми особями на сверхвысокой частоте, поэтому человек не слышит этих звуков. Если бы их общение происходило на доступной для человека частоте, то этот звук достигал бы уровня в 120 дБ — невыносимого для людей.

& Да Я Такая &

Люди .они могут крысу поймать .а крыса человека нет

Vaka Kozhuhowsky

Зато как жизнь умеет ему попортить не в ущерб себе

Робот Вертер

Люди умнее всех остальных живых существ на Земле

Vaka Kozhuhowsky

Были бы умнее природу не убивали бы

Робот Вертер

Это не из тупости, а из алчности.

Юлия Ряписова

Тенденция сегодняшнего дня в сторону крыс😊

Ко
Кошка

КРЫСЫ! ОНИ ТАКИЕ УМНИЧКИ!ХОРОШО ДРЕССИЕРУЮСЯ!

♡Елена♡

Фууу..зачем я это прочитала😝

Та
Татьяна

Подглядела. Коллективный Разум-это КРУТО!