Ирина Кондрашова

Как стать стервой?

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Стать стервой не так уж сложно, сложнее вернуться из этого состояния.

Ирина Кондрашова

вы так полагаете?

Владмир

Зачем вам это? Лучше научитесь говорить: НЕТ! И не стесняйтесь этого.

Олег Неважно

Сначала животным, потом сдохнуть и превратиться в падаль ( стерво).

Ирина Кондрашова

не совсем так, но пусть будет так

Леди Мила

Женский род
ПРОСТОРЕЧИЕ
1.
Труп животного, падаль устар..

Андрей

Не допускайте чтобы из вас делали дуру, этого достаточно.

Вячеслав

Так Вы женщины все немного стервы, даже Алегрова это поет

Та
Татьяна

Вы женщина?! Поздравляю, больше ничего делать не нужно.)

Ирина Кондрашова

это что- женщина=стерва?

Ирина Кондрашова

но из вашего ответа так получается

Олег Соколов

Это тебе в нотариальную контору. Там и печать поставят.

Евгений Иванов

Стерва - туша падшей скотины. Есть желание стать такой?

Ирина Кондрашова

благодарю за пояснение

Ергалиев Жомарт

Несколько лет поработать в чисто женском коллективе..

Ирина Кондрашова

сейчас и работаю. одни женщины. Серпентарий. С мужиками работать было проще(((но не легче, особенно когда ты начальник, а они подчиненные. и ещё и старше

Ергалиев Жомарт

Я работал пять лет на хлебзаводе, больше не желаю...

Ирина Кондрашова

среди женщин работать сложно, это как по минному полю

Ергалиев Жомарт

Свои плюсы тоже есть... Ну вообще стервой стать не сложно...

Ирина Кондрашова

не получается. Могу продержаться всего несколько часов, потом смешно становится от моих потуг стать злющей

Ергалиев Жомарт

Ну правильно, ну и не надо, я рад, что у вас не получается...

Регулярно посещать их платные тренинги и семинары ))

не имел ввиду лично вас, это собирательный образ)))

Ирина Кондрашова

но это же просто вопрос. А у вас- просто ответ. Благодарю

Это на всякий случай, что бы вас не обидеть случайно)) люди разные бывают 🤝🌺

Ирина Кондрашова

ВСех благ!

И вам всего самого наилучшего))

Прошедшее Лето

О, это совсем не просто, тут годы тренировок нужны....

Прошедшее Лето

И вот, когда вы по пути на работу, представите себе, как почти силком потащите этого пацана покурить и вслед услышите: " ну стерва!!!!", вы поймёте что цель достигнута. Вы стали стервой....

Ирина Кондрашова

покурить??? никогда не курила и не буду

Прошедшее Лето

Ну покурить, это как вариант. Можно попить кофе в автомате.

Прошедшее Лето

Так вы согласны с предложенным мной алгоритмом превращения нормальной женщины в стерву?

Сергей Бочков

посмотри оперу Кармен. Кармен классическая стерва.

Ирина Кондрашова

тем, что влюблялась и получила за это смертный приговор от Хозе?

Сергей Бочков

Во 1-х она не влюблялась, во 2-х, она просто использовала свои "чары", чтобы влюбить в себя мужчину, который реально мог ей помочь, настолько, что он пренебрег военной присягой (а за это - смертная казнь, в итоге вся его карьера и жизнь были сломаны и он вынужден был стать контрабандистом без дома, без семьи) и помог ей бежать, и в 3-х использовала влюбленного в неё мужчину по полной, в том числе как сексуальную игрушку, а потом просто бросила его за ненадобностью.

Ирина Кондрашова

насчет секса не знаю.... и вообще, может если б она не сходила к цыганке, всего того и не было б. Она же любила Хозе, когда отправилась узнать, чем закончатся их отношения. И цыганка нагадала смерть. Может она думала, что избегая Хозе она отстраняет от себя трагическое завершение? И потом, у Хозе старший брат тоже не был дружен с законом(((если читать новеллу Проспера Мериме), так что...наследственность. А то, что женщины падки до военной формы...это всем известно

Михаил Гехт

Талант, природные данные, и неустанные тренировки!

Михаил Гехт

Ну да, Господь даёт некоторые гарантии только в физике, химии и астрономии. Даже в биологии с этим сложнее

Ирина Кондрашова

в науке тоже не все устойчиво, все изменяется

Михаил Гехт

В науке - да, но это подвижки в понимании законов, а не в самих законах, они незы**емы

Ирина Кондрашова

нет, законы физики, химии, астрономии условно неизменны.все меняется

Михаил Гехт

? Интересно))) И какой физический закон сменился хотя бы за последние 200 лет 🙄

Елена В.

Есть книжки " как стать стервой", надо прочитать )))

Ирина Кондрашова

в книжках просто бла-бла-бла. Неинтересно до тошноты

Елена В.

Тогда видеокурсы посмотрите

Ирина Кондрашова

верно, надо погуглить

Ви
Виталька

Обоср.... ь невиновного и доказать, что ты права 😜

Верховный Инквизитор

Стерва от слова, стервятник, питающийся падалью)

Ирина Кондрашова

благодарю за ответ,... но это по Далю и применимо к птицам, а женщины-стервы?

Ирина Кондрашова

значит ли Ваше утверждение, что если мужчина терпит около себя...или взращивает около себя стерву,...то он -.падаль?

Верховный Инквизитор

Такая женщина сама себя окружает падалью

Ирина Кондрашова

благодарю за ответ

Верховный Инквизитор

Ответ самый что ни на есть правдивый)

Z-Мимокрокодил-V

Легче легкого - огрызайся на каждое слово, и все!

Ирина Кондрашова

надо научиться

Су
Сударыня

если таковой не родилась, то уже вряд ли станешь

Ирина Кондрашова

похоже, что так

Владимир Никитин

А, оно Вам надо? Лучше не пробуйте не получится.

Владимир Никитин

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Ирина Кондрашова

да, это так

Владимир Никитин

Так, что будьте собой, это Вам лучше подходит.

Ирина Кондрашова

благодарю