Галина Алекс.

Грустно желтеет стерня ,В поле вчерашней любви.
Память вчерашнего дня ,Ушла ,ее не зови.
Рожь любви колосилась.В поле вчерашней любви.
Будто любовь приснилась.Зови ее.не зови.
Во ржи васильки синели.Будто его глаза.
Хотели.иль не хотели.Над полем любви гроза.
Вот и желтеет стерня.В поле вчерашней любви.
Снопик ржаной обнять.Памяти нашей дни.-----------Полный вариант бывшего экспромта.

Ответы
Валерий Воронов

Двое влюбленных лежали во ржи..Тихо комбайн стоял у межи...Тихо завелся и тихо пошел.....Печальная история..

Галина Алекс.

Говорят.но обижают.В этом преуспевают

Валерий Воронов

Тех кто любит, всегда обижают..и тот кто любит, то же всегда обижает

Галина Алекс.

Что же это за любовь,построенная на взаимном мазохизме.Не проще ли без нее

Галина Алекс.

Столько страданий .да переживаний.

Галина Алекс.

Есть радость от взаимной любви. А если она односторонняя.Как движение,едешь а назад оглянуться никак.

Елена Алексеева

Переписала... Попробую музыку подобрать 🙂

Галина Алекс.

Договорились. Мы дамы,каждая в вшей нише ,в самом соку.

Елена Алексеева

В полном расцвете сил, который бывает именно в нашем возрасте! 😄

Галина Алекс.

Во,во! А переработала стих. Но сюда не выложу. Может вам в личку,на суд?

Елена Алексеева

Можно лучше на почту? С личкой муть какая-то - всё время лента вверх уходит, ничего прочитать не успеваю 😞

Галина Алекс.

Я думала,только у меня такой бред личкой. Хорошо,но это завтра.

Роман Гендельман

есть,что вспомнить и рожь,и копну сена

Галина Алекс.

Если все это было,конечно приятно.

Виктор Захаров

Грустно!!!

Галина Алекс.

Фиг там идет. Кроме ветра со снегом и дождем.пока ничего не идет.

Виктор Захаров

А у нас уже и вишня отцвела и урюк у же мелкие зелененькие плоды Сочувствую правда еще прохладненько к обеду всего +23

Галина Алекс.

Это ВСЕГО!? Белой завистью завидую. Где такой рай земной?

Виктор Захаров

Узбекистан ДРЕВНЕЙШИЙ город МИРА НЫНЕ населяемый г САМАРКАНД!!!!

Галина Алекс.

Посмотрела. Правда у вас земной рай. Как красиво.

Галина Алекс.

Радости вам на благословенной земле.