Ольга Ткачева

🖼 вот это вчера нарисовалось.. ваша версия : что тут изображено и какие эмоции вызывает рисунок?

Ответы
Татьяна Лощинская

Интересно. Мне нравится. А ассоциации у меня, наверное, вашими не совпадут. Я бы рассказала по рисунку, что человек, как бы много ни прожито и ни изведано в жизни, как много всего ни накопилось "под ним", он все равно ждет еще чего-то, надеется и стремиться и движется к новому, более просторному в действии. Хотя бы даже только мысленно, взглядом, жестом.

Ольга Ткачева

спасибо.. мне нравится ваша версия моей работы

Эк
Эксперт

В моем представлении - очень дородная женщина на коленях и держит рог изобилия с музыкальным инструментом. Эдакая русская красавица - могущая все производить, и детей и пищу, и еще всего, всего, да еще и с приятным сопровождением (с музыкой, например).

Ольга Ткачева

интересный вариант.. но там плывущая спиной женщина в водоеме......

Эк
Эксперт

Мне мой вариант лучше нравится.

Ольга Ткачева

И это радует,что вы увидели свое

Катя ...

Что-то связанное с птицами.Но полёта нет,есть что-то домашнее,женское,спокойное.Идеальная фигура в природе - шар.Есть стремление в плавных линиях... А вообще,я не разбираюсь,сказала,что придумалось в первые секунды...🤷‍♀️😁

Андрей Владимирович

Ничего на нём не изображено, кроме хаотичных линий. Никаких эмоций нарисованное не вызывает. Вызывает удивление ваш вопрос.
А зачем вообще вы эти каляки-маляки рисуете? Вы пытаетесь дополнить тест Роршаха? 😳

Ольга Ткачева

я рисую для тех кто испытывает от них эмоции и исильные.. но это не вы.. так что идите мимо и не просто идите..

Андрей Владимирович

Я понял для кого вы рисуете, как только увидел ваше т.н. "произведение". Для пациентов из соседних с вашей палатой. И я даже представляю, какие эмоции они, бедные, испытывают - санитары вынуждены их к кроватям привязывать...
А я вас и посылать никуда не буду - вы уже на месте... Это у вас после аминазина такие глюки в голове рождаются?

Га
Галина

Вижу девушку, которая держит на коленях птицу, она сливается с колесом, которое уходит в вечность. Символично! Предвкушение чего-то нового, связанного с большими переменами.

Александр Максимов

Девушка азиатской внешности ловит рыбу в водоеме, где плавает утка! Никаких эмоций, вот от Акианы Крамарик эмоции, а тут механическое изображение!! Жизни нет в нем, для меня!

Сергей Левченко

На рисунке вроде как павлин, но и не павлин, просматриваются руки, человек сидит в какой-то позе, то ли женщина, то ли мужчина, не могу сказать, как-то так на первый взгляд.

Ольга Ткачева

Похоже

Шавкат Талипов

Сидит на коленях здоровая женщина с зонтом,вся в шелках.Корсер расшнуровала.Крутит вертит зонт Абстракционизм наверное я не спец.

Ольга Ткачева

молодец

Serg

Похоже на тени мыслей промелькнувших в голове. Человеческая фигура, чти то руки и всё это на фоне не то круга не то колеса.

Ольга Ткачева

Да

mk
maik kunin

Как и фантазия абстракцианиста. Так и фантазия умов. Придумать можно. На мазню такую. Скажу одно *бесценное* искусство!!

mk
maik kunin

Вы почему то злитесь. Это видно - и делаете описки при письме.. Но я скажу Вам. Что в картинах-есть скрытый смысл художника .И в этом Вы правы!Нам не понятен и Малевич,что черным квадратом он хотел сказать и Пикассо. И даже Репин. .И Васнецов и многие уже .

Ольга Ткачева

а я не скрываю.. просто вселенная водит рукой чтобы я не сильно на отмашьшашкой размахивала.. но очень уж хочется.. таким умникам как вы сказать все и сразу

mk
maik kunin

Я Вам скажу -лишь по секрету. Мне просто на плевать на мнение других! Ведь сколько есть людей и столько мнений!! Махать кистью-не валуны кидать. Такую вот мазню и маленький ребенок нарисует!!!

Ольга Ткачева

ВЫ СМЕШНОЙ И НЕДАЛЕКИЙ)) ВАОУНЫ КИДАЙТЕ, И НЕ В МОЮ СТЛОРОНУ, А ТО ОПАСНО , ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..

mk
maik kunin

Вы злитесь - Это видно по Вашему письму. Вы делаете грубые ошибки. Не надо - так ! Сравнения принимать на сей счет. Намалевали. И будет с Вас. Не угрожайте. И все же Вас прошу будьте все же Вы по проще .И к Вашему *искусству * кто не будем найдет дороги -путь!

Сеня Семеныч Горбунков

Я женскую фигуру увидел. Вот вот и она материализуется. Эмоции - тревога, что то мистическое. Рисунок понравился

Ольга Ткачева

очень непростая ситуация нарисована.. много боли и обид...

Сеня Семеныч Горбунков

странно вроде не думал об этом при создании- просто фантазия

Ольга Ткачева

это подознание

Сеня Семеныч Горбунков

может и оно

Ольга Ткачева

это связано с каким то ударом коварством и женщиной ..которая была слабой и незащищенной

Zibert

Мне понравилось.Колесо фортуны и выход на новый уровень развития общества,оставив позади(внизу) ненужное.

Boris Skopenkov

Японец или китаец склонил голову со шляпой соломенной и что то читает, разбирает у себя в руках...

Владислав Ильмер

Медитация. Хотя я не люблю монохром. Без ярких красок мне не вкусно. Вот что я рисовал🖼

Владислав Ильмер

Не всех это шокирует.

Ольга Ткачева

я ровно дышу ко всем дипломам.. и победам

Владислав Ильмер

А древние славянские символы раздражают?

Ольга Ткачева

нет.. я их люблю я в них живу

Люба Али Не Люба

все возвращается на круги своя,а что изображено...сначало показалось женщина,а потом дерево

Елена Ким

сидящая женщина на коленках,пытающаяся поднять и сбросить груз-камень своих проблем.

Елена Семенова

Женщина сидит на коленях и держит огромную ракушку. Может, шаманка, а может, русалка...

Кратон Архейский

Солнце, колесо, дерево, утка на волнах. В целом лето, запах странствий и позитив

Наталья Шестакова

Колесо вечности. Мол. Воссоздаёт тебя из муки и пепла и в него же превращает.

Татьяна Макарова

мне увиделась женщина сидящая на коленях перед зеркалом ( ну или колесо это)