Чарлз Робертович

Из глаз французской женщины исходит такая нежность,тонкий шарм и доброта, глаза излучающие солнечное тепло и нежное едва уловимое дыхание вечернего морского бриза. Согласны вы с моим определением французской женщины? А теперь вопрос: А что излучают глаза русской женщины?

Ответы
Наталья Шестакова

Женщины бывают разные. И глаза у них разные. У одних в глазах озабоченность, где заработать, как накормить. У других жаление и жалость, да алкоголик, но ведь добрый, куда он без меня-совсем ведь пропадет. У третьей отражаются цифры из калькулятора. Ну как то так. Загляните и в мои заодно, поделитесь, что вам они говорят.

Чарлз Робертович

художественная натура

Наталья Шестакова

Благодарю.

Чарлз Робертович

да..и ещё хочу добавить, само лицо аристократичное. тонкие и красивые черты лица, одухотворённое.

Наталья Шестакова

Таким оно мне досталось, я просто стараюсь ему соответствовать.

Чарлз Робертович

это отлично... очень хорошее соответствие

Вл
Влада

почему то в России мужчины стали забывать,что женщины девушки-это матери их сыновей и дочерей.Кругом насилие,унижение и ни кому не важно,что в этих глазах.А в них та же нежность..доброта..любовь...Только не каждый способен разглядеть.

Раиса Фролова

Была во Франции не раз.... Ничего подобного не видела.... Поразило сколь много некрасивых , но решительно- раскрепощенных женщин...Пожалуй из глаз их просто " било"- самодостаточность и независимость...

Чарлз Робертович

нет... чешки мелковаты...хотя и милые по-своему..но у них такого шарма как у полек

Раиса Фролова

Тогда датчанки. Они не мелкие...... (прикольный разговор, как о помидорах на рынке😊)

Чарлз Робертович

Ну конечно как о помидорах, в этом и заключается суть рынка,на ощупь))😂

Раиса Фролова

Фу.... Вы не эстет.... Вас только внешность привлекает.... и форма.

Чарлз Робертович

нет ни в коем случае не фу.... это только начало разговора.

Татьяна

Коня на скаку остановит...и в избу горящую войдет....на работу -с работы..пожрать собрать...дети...хозяйство...В общем в глазах усталость...а в руках утюг.

Ма
Майя

не знаю........ для меня фрацузская женщина почти неотличима от итальянки . А русскую я отличу сразу........если она не живет в Европе больше 20 лет.)))

Ирина

Не заметила ничего подобного в глазах франзуженок. Бабы как бабы. Не такие уставшие как наши правда

Сергей

Лучше русских нет во всем мире. Кто так сможет пустит яд а глаза такие добрые -добрые.!!!!!

Марина Мокина

уберите у русской женщины проблему выживания и ее глаза будут тоже самое излучать

Аля Илюшина

отблеск и тепло горящей избы, чуть припорошены пылью от копыт скачущего коня

Чарлз Робертович

поэтично однако

Аля Илюшина

спасибо

!!
!!!

" Блин, ну, что за?! так и хочется обнять и плакать от сожаления и чуйств-С"

Людмила

Россия такая огромная , что и женщины все индивидуально восхитительны.

Liliya S

Она высматривает, где коня на скаку остановить и не горит ли где изба.

Леонид Шестаков

«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»...

Чарлз Робертович

сомневаюсь

Леонид Шестаков

не повезло...

Чарлз Робертович

да нет...тут дело в другом... просто у нас в россии это редкость... а во франции это данность

Леонид Шестаков

у вас, может быть, а в России женщины самые красивые...

Чарлз Робертович

нет... самые красивые это в Польше.

Ирина Лялялял

надежность,заботу,верность.... боюсь французской не угнаться....

Жанна Макаренко

А у русской женщины в глазах: Что приготовить на ужин)))

Та
Татьяна

Так и напрашивается ответ:"Коня на скаку остановит!"😂

Тамара Цццц

У нас в России не мало женщин с таким взглядом и шармом

Аг
Агент

ты чё французскую вскрывал..и чё это всё вытекло

Елена

Сожаление,о том,что она не французская женщина

Леди Мила

у французских женщин и мужчины французы!!

Чарлз Робертович

а как вам польские женщины?

Леди Мила

нежнее, чем польская панни?

Чарлз Робертович

я вам честно скажу... польские женщины намного красивей чем француженки.... я часто бывал в Варшаве и в Париже.... и определённо могу сказать, что польки это нечто фантастическое!

Леди Мила

вам виднее