Бр
Братишка

Если здесь начинаешь нормально общаться дама думает что клеюсь ,а если по другому то невоспитанный Как быть?

Ответы
Татьяна Третьякова

Значит с дамой что-то не то) Надо узнать причину таких реакций. Скорее всего, у неё был опыт общения с противоположным полом именно в грубой форме. Оттого и ушла. А сейчас.. как у собаки Павлова: реакция на включающуюся лампочку). Вывод: надо приучить её к нормальному общению. Пусть первое время думает, что хочет. Потом поймёт правильно.

Бр
Братишка

Конечно я их десятой дорогой😢

Татьяна Третьякова

Николай, Вам сколько лет?)) В конце концов. если женщины так думают, то от них какая-то реакция идёт? И какая же? В чём проявляется их нездоровый к Впам интерес?

Бр
Братишка

Мама мне говорила Не играй с ними они всё равно обманут Им только это и нужно😫

Татьяна Третьякова

Тогда понятно.

Бр
Братишка

Мама была права?🤔

Сергей Ш.

Забей ) Тебе с ними детей не крестить. Что тебе все эти дамы? Нормальный мужчина всегда клеиться к понравившейся ему женщине. Отвечает - Норм. Не отвечает - Пусть идёт гуляет. Разнообразных женщин вокруг много. Ты такой один 😉

Бр
Братишка

😁👍👍👍🤝 Абсолютно согласен

Характер- Не Подарок

Да, вот в чём загвоздка. Многие сначала "нормально" общаются. О погоде, о природе, букетики шлют. А потом фото своего "коня", или вопрос- "Какой размер у твоих сисек?" Обжёгшись на молоке , дуешь и на воду....

Характер- Не Подарок

Что, совсем?

Бр
Братишка

Однажды я уже был в ситуации

Характер- Не Подарок

теперь остерегаетесь?

Бр
Братишка

Да

Василий Комышний

даже если на них вообще не обращаешь внимания они рассказывают всем что ты к ним клеился но она отказала тебе. Проверил на себе не раз. Забей на их бзики. Делай как считаешь нужным. Ненужное отсеется)

Бр
Братишка

Спасибо🤝🤝🤝👍

Бр
Братишка

Я тоже об этом подумал

Василий Комышний

да, забей. Со всеми всё равно не договоришься, а если есть одна самая лучшая, то и достаточно)

Бр
Братишка

👍👍👍согласен сто пудов Действительно хороший человек

Бр
Братишка

Всего доброго🤝

Алекс Венцель

Я тоже частенько с этим сталкиваюсь: Начинаешь вежливо без выкрутасов разговаривать и тут же получаешь обвинение в том что втираешься в доверие...

Бр
Братишка

Мы же шутим Извините только сильно не бейте😢

Юж
Южанка

Ладно.... Живи...)))

Бр
Братишка

Я больше так не буду😩😫😭

Юж
Южанка

Да что ж ты так убиваешься.🤣 Перехотелось жить на юге? А то нам многие завидуют...)))

Бр
Братишка

Я уже там жил где ещё жарче😩

Z*
Z *Ирина*

🖼Как быть? быть как тот кот.. Красив, не назойлив.. самостоятелен, харизматичен и обаятелен 💥✨ И его все хотят погладить... 🥳

Бр
Братишка

😁👍👍👍

Вл
Владимир

какая дама хочет общаться.то общается..а остальные цену сее набивают.как будто еще не целована.не говорю уже про другое..

Бр
Братишка

😁👍👍👍🤝

Людмила

Надо уметь чувствовать ту границу,за которой и начинается непонимание.А у вас наверное не получается,вот и результат.

Людмила

Будет желание,черкните пару-тройку своих строчек?

Бр
Братишка

Я написал Вам в личку пару строчек 😁🌹

Людмила

Да,я видела!Ответила!

Бр
Братишка

🌹🌹🌹

Людмила

😊

Тина Тим

Нормально общаться и не придумывать не нужного. Никто ни к кому не клеится,это не сайт знакомств.А просто общение.

Бр
Братишка

😀👍👍👍🌹🍷🥂

Тина Тим

👍😊🤝

Бр
Братишка

🌹

Тина Тим

👍🤝

Бр
Братишка

🌹🌹🌹

Тина Тим

🤝С возвращение м

Serg

Вежливо и ровно вести себя. Не лезть поперед батьки в пекло! Пусть она сама решит вести диалог или завершить

Бр
Братишка

Тоже верно🤝

Анна

Ну на всех не угодишь и в голову не залезшь. Будьте вежливы. Будьте собой и все. Навязчивых везде хватает.

Бр
Братишка

Вполне 👌 согласен Это вы правильно сказали На всех не угодишь

Софья Мустафаева

Здесь ВСЕ просто "дурачатся, как дети", когда делать НЕЧЕГО!!! И всё.Не берети в голову! ОТДЫХАЙТЕ!!!

Бр
Братишка

👍🤝😁Спасибо🌹🌺🌷

Ми
Мила

Не напрягайтесь! Вы же знаете,что не клеитесь,так будьте спокойны! А ,что думают,это их проблемы.

Бр
Братишка

Спасибо 🙏 за понимание

Валентина Пакшина

Думаю, что такое восприятие нормального общения возникает у ненормальных дам⁉️😜

Валентина Пакшина

Я обычно такие заумные вопросы (комментарии) пропускаю.

Бр
Братишка

Придётся🥺

Бр
Братишка

🤝🌺

Вадим Иванов

А нафига вам дамы в инете? Павлиний хвост распускать перед электронным призраком.

Бр
Братишка

А Вы только с мужиками общаетесь? Я же просто пообщаться время убить ну и что то интересное

Вадим Иванов

А значительная часть дам в инете надеется "поймать удачу за хвост", поскольку в реале не получилось. И запросы у них другие. В тут вы с "пообщаться и время убить"... Потому и реакция соответствующая.

Бр
Братишка

👍👍👍🤝Согласен с Вами сто процентов

Вадим Иванов

🤝 Благодарю за понимание...

Маша

А вот если вы говорите:"какая красивая женщина вы"! - вы клеите или общаетесь?

Маша

Ааа... Ясно)) То есть, пршверяете:клюнет или нет?)) Значит, она вам нравится))

Бр
Братишка

Ну да

Маша

Ок))

Бр
Братишка

У нас сноха Маша😁🌹🌷🌹

Маша

👍😊

«Луиzа Каzaти»

Общайтесь так, как удобно. Меня вообще троллем считают и ничего, жива

Бр
Братишка

Спасибо 🙏 большое вам за поддержку

«Луиzа Каzaти»

Всегда пожалуйста

Бр
Братишка

🌹🌹🌹

Ростислав Туманский

Общайся, как считаешь нужным, а дама пусть думает то, о чем мечтает.

Бр
Братишка

😁🤝👍Спасибо

Семен Отмахов

Не трогать баб вообще,они тут чокнутые,у каждой пулемет в кустах

Бр
Братишка

😁👍👍👍

Европа Плюс

У нас ведь как, пристаешь, хам, не обращаешь внимания, козёл... 😜

Бр
Братишка

😄👍👍👍Не в бровь а в глаз😁🌹🌹🌹

Европа Плюс

Мы такие...

Бр
Братишка

😄🌹🌹🌹🍓