La
Laila

Есть три незаменимых лекарства на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, чувство юмора пережить.

Ответы
Александр Максимов

Это смотря какой доктор вам их прописывает. Если рогатый красавчик, то жди подвоха: вместо природы заводы, вместо любви похоть, вместо юмора пошлый сарказм

Владимир Сагандыков

И еще три лекарства парацетамол, цитрамон и мукалтин. Тоже помогают жить и выжить. Судя по их ценам в аптеке.)))

Валерий Лисовский

Я, как и все мои друзья к алкоголю относимся без опаски. Если он и появляется, то не на долго!

Евгений Баймухаметов

а есть еще одно сильнейшее лекарство душа которое всех держит и способствует жизни

Сергей Степановский

Согласен с Вами полностью. Но если под словом любовь, считать не плотское чувство.

Не Зли Котика

Первые два- это основные инстинкты- самосохранения и половой. Третье- рассудок. ))

Юл
Юлия

Причём чувство юмора помогает упасть - подняться..... так по 15 мин. по 4-5 подходов)))

Михаил Булатов

Человеку в пеленках и до смерти,нужно три вещи,понимание,уважение и любовь.

Ал
Александр

Осталось выдти на природу и рассказывать анекдоты про любовь!!!😀

Марина Овчарова

Бог помогает Он есть любовь Он дал природу так что он источник жизни

La
Laila

Да

Алексей Конищев

Верно и счастье, когда все три чувства сочетаются в одном человеке.

La
Laila

Да

Ан
Ангел

мадам я вас попрошу ведите себя прилично нежно эротично

Z-Мимокрокодил-V

Ну вот и Лайла начала чужие глупости копировать.

La
Laila

Почему глупости?

Z-Мимокрокодил-V

Да настолько это банально, что зубы сводит!

La
Laila

Мне нравиться

Z-Мимокрокодил-V

Маленькая ещё.

La
Laila

))

Sergey Прокудин

последнее помогает пережить не удачное второе!)

La
Laila

Да

Неизвестно Неизвестно

Ну, это наверное восточная какая то мудрость.

La
Laila

Незнаю

Relfang Relfang

А как же секс??? Он размножаться помогает!:-))

Татьяна Зайцева

😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍

La
Laila

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

La
Laila

💐

Ал
Александра

Умница!))) Лайлочка!))) Как бы...пережить...

La
Laila

💐💐💐

Света Джавадова

Третье лекарство не все могут принимать,от него у некоторых аллергия

La
Laila

Ага зануды))

Обсуждайка

три незамениМЫХ)....лучше и не скажешь)

La
Laila

) да