Надежда Волкова

вот интересно, как черемуха угадывает когда зацвести, что бы были холода?

Ответы
Валентина Остапчук

Знаете,у одной моей знакомой дочь больна(даун).Ни говорит,И вот 2 июня умирает дедушка этой девочки.Каждый год в этот день и время,девочка,стоя у окна,показывает в сторону кладбища и мычит.Как она определяет,этот день уже больше 10 лет?

Надежда Волкова

игры разума понять сложно

Александр Никифоров

Потому-что, черёмуха - это часть природы. Это дерево прислушивается к природе и выполняет её указания для блага! А человек не прислушивается к законам жизни - выдумывает свои законы, вот и происходит то, что происходит!

Надежда Волкова

замечательно. спасибо

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Надежда Волкова

взаимно

Александр Никифоров

Спасибо!

Павел Родник.

Черемуха озимая стала. Когда зацветает черемуха, начинает клевать карась, вот только как он об этом узнает? Если вдруг клева нет. мы ломаем ветку черемухи и толкаем в воду. смотри , клюй давай.

Надежда Волкова

как интересно! спасибо

Сергей Степановский

Это не черёмуха угадывает, а провидение Господне. Он знает, что и когда и как поступить. Ибо Он управляет чему быть. А нам остаётся только наслаждаться этим.

Надежда Волкова

спасибо

Ильдар Айкаев

Иностранцы спрашивают - какого хрена так холодно у Вас Мы отвечаем - дык черёмуха цветёт они в ответ Какого тогда хрена Вы её сажаете???!!!😎

Надежда Волкова

любим

Юрий Прытков

Приехал негр в Россию весной. Говорит, что-то у вас холодно. Ему говорят, ты что не видишь, что черемуха цветет? А зачем вы столько ее насадили?

Надежда Волкова

не плохо! спасибо

Василий Пономарев

А как у человека суставы чувствуют непогоду и головные боли -падение или подскок атмосферного давления. Природа создала нас .

Надежда Волкова

спасибо

Евгений Зубков

В одной рубашке дрожь берёт.Слыхал примета есть в народе-Когда черёмуха цветёт.Холдный ветер на свободе-писал СТ.Щипачёв

Надежда Волкова

спасибо

Том

Ну не знаю, у нас уже начинает оцветать, а холодов все нет и нет. Меня всегда удивляло такое же совпадение с абрикосом

Надежда Волкова

О, как интересно! какой регион?

Том

Донбасс

Надежда Волкова

у нас его нет, но я запомню. спасибо

Аркадий Подойников

бродит анекдот про диалог негра(без заморочек на правах афроамериканца) и русского.:-негр-"И на хрена вы её сажаете?"

Надежда Волкова

люблю ее

Аркадий Подойников

да не об этом сейчас.Мне может крокодилы нравятся,но они ходят лёжа.

Леонид Сметанин

Не только черемуха, но и все деревья, травы и вся живая природа, а разумный человек блуждает в своих фантазиях. ..

Надежда Волкова

не плохо. спасибо

Виталий Бугриев

Расцвела сирень, черемуха в саду, на мое несчастье, на мою беду. Я в саду хожу, хожу , на сирень гляжу, гляжу......

Надежда Волкова

спасибо

Виталий Бугриев

За что?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

негр спрашивает русского почему в России так холодно летом в июне, черемуха цветёт, так зачем Вы её сажаете?

Надежда Волкова

спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это ещё что, карась начинает клевать когда зацветает черёмуха, вот как он из воды видит что она цветет?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, я подумал вы смайлик скопировать хотите

Надежда Волкова

я не умею их ставить

-Я Мойша, -Не Еврей.

скопировать -вставить

Надежда Волкова

попробую. спасибо еще раз

Николай

Это холода смотрят на черемуху.Зацвела,пора и подходить.Она же белая,вот холода и думают что снег😂

Надежда Волкова

отличный ход! спасибо

Николай

💐 🌹

Николай Скороходов

зацвела черемуха . жди заморозки ... и появлен ие ипервых личи нок малярийных комаров ... проверено..

Надежда Волкова

спасибо

Thick As-A-Brick

Характерное изменение атмосферного давления, и ОПАНЬКИ!!! Внутренний осмос открывает бутоны!!!

Надежда Волкова

великолепно! спасибо

Thick As-A-Brick

Обращайтесь...

Светлана Коротких

Все вокруг взаимосвязано.... А как черемуха отцветает ласточки прилетают и начинается тепло...

Николай Соболев

это точно начинается еврейская паска сразу похолодание🌹

Надежда Волкова

не знала. спасибо

Григорий

точное безошибочное действие с целью выживания - инстинкт или проявление истины в жизни....

Надежда Волкова

спасибо

Виталий Устюжанин

Я живу в ценральной. России и черемуха начинает зацветать когда северные реки вскрываются

Надежда Волкова

не знала. спасибо