Галина Коровина

Какой лучший совет себе и другим вы можете дать,исходя из своего жизненного опыта?

Ответы
Борец С Врагами

Уже была такая страна! Страна СОВЕТОВ!!! Вот и насоветовали власти много чего народу , а сами этих СОВЕТОВ не придерживались. Убереги нас от советов со стороны! Или просто намотайте себе на ус ! Это я не вам , Галина, говорю. У вас нет усов! )))

Галина Коровина

Что так плохо было в той стране Советов?

Борец С Врагами

Тем , что мы были маленькими и несмышлёными. Тем , что здравоохранение было бесплатным. Что работу можно было найти всегда. Что квартиры давали бесплатно. И много ещё чего было "плохого" ))))) Так захотелось этого "плохого"

Wlad Korn

Учиться. Сейчас катастрофически низкий уровень знаний. ЕГЭ добавил армию неучей и откровенных дебилов. А ведь завтра они станут врачами, учителями, военными, политиками и депутатами... Страшно за будущее России!

Галина Коровина

Вы правы, образование у нас хромает на обе ноги. Об этом уже говорят не один год, но ничего не меняется.

Wlad Korn

Не выгодно. Дебилами и неучами проще управлять. С ними можно делать всё, что захочешь.

Галина Коровина

И всё таки есть очень даже смышлёные ребята от рождения, а вот остальным могла бы школа и помочь, а не губить.

Моя Прелесть

И себе и другим я бы посоветовала не давать советы другим, так как это бесполезная трата времени, потому что совет будет воспринят, как правило, только если он совпадет с мнением спрашивающего

Галина Коровина

Абсолютно верно. Спасибо.

Владимир Чураков

Никогда не давать советов, если не спрашивают. Никогда не просить, только спрашивать. Всегда предоставлять человеку второй шанс, но никогда третий.

Галина Коровина

Похвально, но наверное очень трудно следовать этим советам.

Сергей Аяров

Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной — всё то же, что воду черпать решетом … От сих троих избави Боже !!!

Галина Коровина

Ооо!! У Вас большой опыт, и Вы его хорошо усвоили.😁

Евгений Бриг-Снежин

Ни одно слово, летящее в твой адрес, не должно менять твое мнение о себе.
...............В жизни, как в боксе, открылся - получил!?

Евгений Бриг-Снежин

Дети заводят друзей по щелчку пальца, им достаточно узнать имя своего «‎нового лучшего друга» и принять его в объятья без задней мысли. Со временем человек лишается части друзей, а к пожилому возрасту и вовсе не должен их иметь.

Евгений Бриг-Снежин

Валентина Пакшина

Искренние проверенные временем друзья...как же без них❓

Галина Коровина

Спасибо, Друзья, за диалог и обсуждение темы, приятно узнать мнение, ведь вопрос задаётся, как раз для этого.🖼

Евгений Антонюк

Тот идет по бездорожью, кто готовит ровный путь. Где толпы проходят, там мудрость не встретишь.

Галина Коровина

Полностью согласна с Вашим мудрым высказыванием. Спасибо.

Владимир Савин

...в чужой монастырь,лучше не соваться со своим уставом....спросят-другое дело..🤔

Галина Коровина

Это верная позиция.👍🍷

Вовочка Бакка

Когда готов ученик - найдется и учитель, только в такой последовательности.

Галина Коровина

Трудно с Вами не согласится. Всё может быть именно так.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Один из.... От слез и плача бежит удача а кто в горе смеётся тому все удается

S.
S.b.d.

Меньше говори больше делай. И никогда не спрашивай мнение других

Галина Коровина

Здорово!! Принимается. Спасибо.👍🌹

S.
S.b.d.

Чтот нас не убивает,делает сильнее

Alisa Warshavsky

Прежде всего и самое главное, не соваться со своими советами!...

Галина Коровина

Это тоже верная позиция.

Юрий Юрий

Советы давать, глупое занятие. Не зная людей и не зная случая..

Галина Коровина

Молодой, красивый, да ещё и сибиряк, цены Вам нет.

Юрий Юрий

Галина, молодой я был давно, красивым никогда не был., и сибиряк был давно. Но мне не повезло....

Галина Коровина

Что ж Юрий и такое бывает у человека, но не надо унывать. Да и не верю я, что Вы никому не нужны. Вон сколько здесь женщин ищущих спутников жизни.

Юрий Юрий

Жена у меня есть. Всё построено, всё налажено 4 сына взрослые, живут отдельно.

Галина Коровина

Значит в чём-то другом не повезло, лишь бы здоровье не подвело, это самое главное.

Борец С Врагами

Никогда не давайте советов! Ситуации разные имеют место быть.

Галина Коровина

А как быть, если попросят совета?

Борец С Врагами

Предложи им обратиться к ГУГЛУ.

Вадим П

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Вл
Владимир

Делая добро не забудь уклониться от пинка благодарности.

Галина Коровина

Да, даже пословица такая есть, про зло и добро.

Вл
Владимир

Помню.Не делай добра....

Галина Коровина

Да, точно.

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз.

Галина Коровина

К сожалению,🤷‍♀️ так вполне может быть.

Ти
Тина

Без надобности,советы не даю,это неблагодарное дело.

Галина Коровина

Это верно, но всё равно же с подругами приходится обсуждать какие-то проблемы и невольно советом поможешь.

Ти
Тина

Если кто попросита,а так кому они нужны.

-Я. Глупыш

Будьте верны и честны перед самим собой. Верьте Богу.

Галина Коровина

Отличный совет. 🌹👍