Сохиб Ильёсов

Какой человек не опаздывает на работу ?

–1
Ответы
Татьяна Федчун

Я та, что всегда успевает. (СИМОРОН). И всегда будете успевать. Если нет вашего автобуса-" Я та, которая уезжает через две". Если зашли в битком набитый автобус- "Я та, которая присаживается через две". Надо себя переименовать с позитивным решением вопроса.

Сохиб Ильёсов

Ого... Вы верите во всё это?

Татьяна Федчун

Я с этим живу с 2001г. Мысли материальны. Мы притягиваем все, что нам надо. А если не получается(и такое бывает), то я считаю, что это мне не надо.

Сохиб Ильёсов

Круто, а Кашпировскому тоже до сих пор верите или уже нет?

Татьяна Федчун

Никогда не верила.

V-Враг Незалёжности - Z

Посмотри старый фильм "Бабье лето"....там фраза гениальная :
"Мой начальник проважая на пенсию сказал,что я не опаздал ни разу на работу за 37лет.
Можно подумать это повлияло на пенсию."

Т.
Таня .

Ни разу в жизни не опаздывала на работу, не опаздывает тот который не спешит, то есть закладывает время на дорогу скажем так, с походом..))

Борец С Врагами

Тут , конечно, несколько версий. Наиболее точная - это если он покойник. Есть и другие, но там есть исключения )))

Сохиб Ильёсов

А безработный ???)))

Борец С Врагами

А безработный может получить работу в любой день.

Сохиб Ильёсов

Ну как получит работу- он уже не безработный

Борец С Врагами

Тогда пенсионер. Неработающий!

Екатерина

🖼 который её покинул и всё покинул уже..))) и отправился в ПУТЬ..

Сохиб Ильёсов

Тоже верно

Ania Usataia

Тот кто знает,что если опоздает,то ничего не случится!Или если случится,то просто Безсовестный!😝

Александр Голубев

Который не работает. А ещё есть выражение, начальство не опаздывает, начальство задерживается.

Люси Марево

Дисциплинированный. Главное, чтоб любил работу и справлялся с обязанностями!

Сохиб Ильёсов

👍👍👍 и пиво тоже🤣🤣🤣🤣

Люси Марево

Когда Коран писали пивА ещё не было....)))))))))))🤣🤣🤣

Сохиб Ильёсов

Мдаа, надо было им прогуглит 🤣🤣🤣

Люси Марево

😂🥂С айскими!

Сохиб Ильёсов

Спасибо, взаимно

Ина Ева

Пунктуальный или безработный🤷‍♀️... Ну еще начальник, он задерживпется😁

Люда Калиниченко

Вопрос странный. Работая руководителем я никогда не опаздывала на работу!

Сохиб Ильёсов

Вопрос стоит КАКОЙ, и он больше шуточный. А вообще кто как принимает

Ма
Мартин

У меня, например. Я работаю дома, так как сейчас нахожусь в декрете.

Сохиб Ильёсов

Это как в декрете?

Ма
Мартин

У меня маленький ребенок! Что тут непонятного?

Сохиб Ильёсов

В декрете в основном женщины сидят ...

Ма
Мартин

Я знаю.

Ве
Вера

отпускник , пенсионер , школьник или студент . безработный или бомж

Александра Иванова

Ответственный. И тот, кто живет рядом. Там уже стыдно опаздывать.

Сохиб Ильёсов

Нет, не совсем.

Александра Иванова

Нюансов много, все не переберешь.

Сохиб Ильёсов

Один точно не опоздает- безработный

Эл
Элина

Который после суточного дежурства остаётся ещё на одну смену.

Эл
Элина

Так трудятся все медики в стационарах

Любовь..любовь!

Да, если смена не пришла, приходится оставаться до следующей смены.

Эл
Элина

Такой график, после суточной смены надо отработать ещё дневную.

Любовь..любовь!

Да, тяжеловато, но и больных не росить, у меня племяшка врач в Ставрополе, очень часто выходные проводит на рабочем месте....

Эл
Элина

Если смена приходится на выходной

Вадим Карпушко

Который ей живет, Но это не мое, жизнь прекрасней любой работы.

Св
Светлана_Светлана

Я всегда опаздываю. А там где во время я не могу работать.

Светлана Малинина

Пунктуальный человек никогда не опаздывает на работу.

Сохиб Ильёсов

А если пробка, авария или ещё что? Скажем поневоле

Светлана Малинина

Он всегда все предусмотрит. Придет за ранее. Он знает ,что такое -пунктуальность

Сохиб Ильёсов

Все не предусмотреть

Светлана Малинина

Несчастный случай не берется во внимание

Михаил Гехт

который работает дома, ну или работает прямо в тюрьме

Сакура Антигейша

Начальство не опаздывают, начальство задерживается.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Тот кто там и днюет и ночует😜(а вовсе не бездельник)

Сохиб Ильёсов

А безработный ?!)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Безработный если не бездельник, то ищет работу, и может опаздать получать работу