Татьяна

страх одиночества -это когда человек не знает чем ему заняться?

Ответы
Ли
Лида

Да! Я ,думаю, что это не вопрос, а скорей подтверждение! У меня есть знакомая, она постоянно ноет, что она одинокая! А она имеет дочь, сына, 2 внучки,2 внука и 5 правнуков! А когда пойдет в гости к своим, возвращается домой быстро! Спрашиваю,почему так быстро вернулась, там ты среди своих, ты не одинока! Она : да что там суета, шум и т.д. А домой придет,на следующий день звонит мне и по телефону заводит свою "пластинку одиночества!" Вот ,объясните пожалуйста ее поведение?!!!!!

Татьяна

а дома то она одна ведь, не все хотят жить вместе с взрослыми детьми

Саша Александр

Понимаете, вопрос гораздо сложнее.
Как говорили ещё древние - Человек - животное общественное.
Занятия всегда найти можно, но ведь хочется быть с теми, с кем можно и позаниматься, и отдохнуть, поделиться радостями и горем.
В наше время, если проснёшься в два часа ночи, по некой причине, не будешь же соседей будить, даже если они есть.

Татьяна

ну да

Ванюшин Вениамин

Нет , не с кем по душам поговорить и понимать друг- друга при этом

Татьяна

это важно

Александр Бабурин

нет . Это когда хочеться заняться многим . Но для кого?

Татьяна

Не

Александр Бабурин

Вы правы.

Татьяна

Вот

Александр Бабурин

Вы правы . Я вспылил . Был не прав.

Татьяна

Ок

Надежда Кнышова

Всегда есть чем заняться. Остальное всё глупости.

Татьяна

конечно

Александр Ерёмин

нет когда он не видит с кем он может быть

Татьяна

возможно

Алексей Пимяков

исполнятьпредназначения

Nikola Mahkov

-согласен!--😭

Татьяна

да

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Татьяна

🥲