˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Говорят женщины в гневе очень сексуальны!)) 😊 Хочется узнать мнение мужчин...)) 😉😁

Ответы
Люцифер

Зная, что Этот китаец сейчас тебе в рот залезет- конечно гнев..потом на милость Победителя ….уже со страстью..)))🤒 😜 😵

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ааа... Ну это слышала... Мудак какой-то...

Люцифер

нехватка витаминов ...процесс утилизации мозгов))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно!)) Куда всю красоту в аватара убрал!?)) 😁

Люцифер

музыка тошнит)) ….

Сергей Анахин

Нет. Ерунда полная. Чушь. Лучше выслушать и понять, в чем дело. А там уж и до секса не далеко.

Бизсовисный Катяра

та....какое там мнение....дело идет на секунды....сье@оваться надо....че там думать.....😂😂😂

Бизсовисный Катяра

рад был поднять твой настрой) можешь ведрами черпать- позитива у меня много))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И у меня хватает!)) Спасибо большое!)) 😉

Бизсовисный Катяра

и те- пасибки)))🍎

Arsen Beisenov

наверное да. Ты сексуальна в любое время дня и ночи в независимости от настроения)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну да... На юрфаке же... Второй курс, вторая вышка))😁

Arsen Beisenov

кончаешь уже???)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Через год 😁

Arsen Beisenov

Тебя ждет большой оргазм!!!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😂😂😂 не сомневаюсь))

Се
Семен

Злость и гнев не делает мужчину сексуальным зато потом примирение оно сексуально))

Му
Мужчина

Пиздец)) в своего влюблена, а тут у мужиков мнение спрашиваешь)) оно тебе надо?)

Му
Мужчина

Ну а че?) брать так брать, с чувством, с толком, с расстановкой))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну так то согласна! Настоящий мужчина!)))😉😁

Му
Мужчина

Ты тож не че так)) я б тебя помучил...))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 не сомневаюсь)

Му
Мужчина

Умничка)

Еремей Перепёлкин

это у кого мордашка очаровательная,тип как у маленьких пушистых собачек)

Еремей Перепёлкин

ну почему же я! большая часть мужиков особенно на моей работе,все без девок,друг моего брата вообще сказал,что никогда не будет связываться с женщинами,потому,как за всю жизнь ничего не получилось,значит и не получится,бывший моей бывшой,как с ней разошёлся,так до сих пор один,а это не много не мало лет 10 уже,да и так все старые приятели из общей тусовки,кто не успел по парам разбиться с девками из нашей же тусовки,до сих пор тоже все холостые,а тусовка развалилась 8 лет назад

Еремей Перепёлкин

вот тебе и статистика,как просто найти девушку

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Блин! Неужели мир так перевернулся!!!

Еремей Перепёлкин

нет! так было всегда

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не правда... 15 лет назад люди знакомились и общались вживую... Так я и с мужем познакомилась...

Граф Пупыркин

Да они немного все мазахистки любят силу и жестокость что б обозлится

Vik I Am

это не всех..женщин, касается.. и не ко всякому гневу, относится..🤔

Ир
Ирина

Потму мужья и стараются вывести нас из равновесия?😜

36Yrsoldbaby

Особенно после удара сковородкой по башке) хотя бывает и так

Елена Дребенцова

Это не так. А в гневе женщина как кобылица не объезженная.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Ещё бы, а примирение всегда через кровать происходит.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В том и прикол)))😂

'Y
'Yannis.

И быстро, переходим, к вам: "А, вы-какая, в гневе....)"?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох какая я страстная!!!😅

'Y
'Yannis.

👌

Valentina

Мужчины возбуждаются в гневе,а женщины в страхе.

Се
Сергей

говорят=но я могу лишь в любви желать женщину..

Max Pitbull

Уверен не все, некоторые в гневе просто опасны

Владислав Кравцов

Удивленные и слегка испуганные сексуальней

Владислав Кравцов

Некоторые в гневе ну уж очень противны)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Есть такое дело)

Владислав Кравцов

Лучше удивляйтесь и пугайтесь. Кстати, испуг очень полезен для кровообращения и тонуса кожи лица, шеи, верха груди. Есть повод смотреть триллеры и ужастики с широко открытыми глазами)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно 😄

Демон Лилиt

Верно..Иногда надо специально заводить...😉

Валентин Чистяков

нет чушь! если сонная; то по жизни такая!!!!!!!