Владимир Кержаков

Верно ли что размер счастья обратно пропорционален уровню достоинства?

−2
Ответы
Ав
Автор

То есть, чем более ты счастлив, тем меньше в тебе достоинства..Конечно это две философские категории..ни то ни другое не померить общим шаблоном..но все равно утверждение ваше полагаю лишенным связей между этими явлениями

Владимир Кержаков

Есть ли связь между счастьем и памятью?

Ав
Автор

определенно есть..без памяти нет воспоминаний

Владимир Кержаков

Все ли воспоминания счастливые?

Сергей Владимирович

Тут при размышлений три свойства души вырисовываются - достоинство, гордыня и смирение. Человек в любой из этих ипостасей своих убеждений находит счастье. Но и счастье категория не определённая для людей

Татьяна К.

если имеется в виду, что чем более влюблён и счастлив человек, тем более он уязвим, то да, скорее всего.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Никаких уровней достоинства не существует. Достоинство - либо есть либо его нет.

Владимир Кержаков

Верно пишите, слово уровень в вопросе лишнее.

Любовь

Я тебя верно поняла, что чем больше ты счастливый, тем сволочнее, как человек ?

Борис Кадников

если достоинство больше 20 см -это уже превосходство

Сергей Владимирович

Ессс! А если по-колено? 😁 Но он серьёзно думает об этом. И мне кажется спутал гордыню с достоинством

Владимир Кержаков

Кубло озаботов нарисовалось. Кыш отсюда

Сергей Владимирович

Володя, сильно вы к себе серьёзно относитесь😊. Не надо, грустного и так достанет всем

Буль

Размер счастья прямо пропорционален уровню денег

Оленка

Об этом история умалчивает...скорее от механизма

Владимир Кержаков

Человеческое достоинство с механизмом не вяжется.

Оленка

Возможно

Владимир Кержаков

Возможно буквально всё, поэтому нет смысла писать это.

Оленка

Хорошо

G.
G.....

Счастлив тот, кто себя менее уважает?

Alisa Warshavsky

Что то не так с таким утверждением...

Владимир Довыденко

Верно наверно но коли не так тоды ой

Ле
Лена

Разве счастье можно измерить🤔🧐😳

Андрей Толстый

о каких достоинствах идёт речь?

Эвелина

В моем понимании измерения нет

Нурия Шагабиева

Смотря что считать счастьем.

Наталья

А Вы сами то как считаете.?

Ал
Алла

Не важно какой, важно как!

Владимир Кержаков

Счастье, оно выглядит по другому, не так как Вы представляете

Ал
Алла

Даже интересно как оно выглядит, расскажите)))

Владимир Кержаков

Оно разное. У каждого своё. Своё вы уже обозначили, смотрите и будьте счастливы

Сергей Владимирович

Достоинство - то мужское?

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Christina Shablinskaya

Отчасти может быть

Владимир Кержаков

Да, иногда кое где и кое с кем