≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

НАРОД ВОТ НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ ГОВОРЯТ ЧТО ЗЕМЛЯ НАША ПЛОСКАЯ!!! А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Ответы
Наталия Семенова

Как ни странно, но у этой теории есть немало сторонников, причем, вроде, неглупые люди. Можно, конечно, включить воображение и представить, что все происходит примерно как в фильме "Матрица". У Вербера тоже есть много интересных предположений, к каждому из которых он подбирает весьма убедительные факты)

Никифоров Валерий

Гипотетически , в рамках небольшой территории , пользоваться такой моделью удобнее конечно.

Ольга Мыльникова

а какая разница плоская или круглая. люди от этого не лучше!!!!!

Ольга Мыльникова

правда не в том какая земля!!!!!! а в том что земля дает нам и чем мы за это ей платим!

Ольга Мыльникова

я в широком понимании ЛЮДИ. она нас кормит жизнь дает! а мы что леса рубим океаны травим животных убиваем, и заметьте не для пропитания! все ради денег

Ма
Майя

а мне пофиг..... . главное -- на самолёте куда надо долететь 😂

✨Т
✨Таньюша✨

Земля стала круглой, а юмор у некоторых остался плоским.

Дмитрий Ярышко

С высоты человеческого роста похожа на плоскую!

Валентин Иволгин

Я думаю круглая мне нравиться круглая.

Л*
Луиза ******

Да нет не плоская , а круглая 😂

Лариса

Ваше дело дурацкое - верить!

Се
Серафим

Треугольная. Я точно знаю!

Ел
Елена

да просто фото им вышлите

Ел
Елена

пффф....

Андрон Шрайбикус

И стоит на трех китах!!!

Андрон Шрайбикус

Да я тоже так думаю. А в принципе мне пофигу, чего вокруг чего крутится

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

ЯСНО ВЫ ПРОСТО ПЛЫВЁТЕ ПО ТЕЧЕНИЮ

Андрон Шрайбикус

Я плыву куда мне надо

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

ПОПУТНОГО ВЕТРА

Андрон Шрайбикус

А мне ветер тоже пофигу, как и течение. Я ж сказал - куда мне надо.

Ир
Ирина

Плоская как камбала?

Со
Солнышко

Квадратная🤖😹

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

НУ И ТИПА КАМИН В ТЕЛЕКЕ ВАЩЕ ШИКАРНО А И КРЕСЛА КАЧАЛКА)))

Со
Солнышко

Не люблю это новшество. Скучаю по настоящей Русской печке. Как в детстве

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

ДА БЫЛО ДЕЛО!! БАБКИ И ДЕДКИ НЕ СТАЛО И ВСЁ КУ ДАТО ДЕЛОСЬ

Со
Солнышко

И зря.

R M

Это страшные люди..

R M

Еще они говорят что космоса нет и мы никуда не летали..😨

Наталия Загвозкина

круглая