Джо Сим

Сердце требует любви
И не желая стариться
Ищет новых приключений,
А попадает в задницу.

Ответы
Marina Enina

Сердце это насос оно требовать любви не может. А вот наши гармоны ведут себя не прилично в определенном возрасте. Именно по этому мы и попадаем в задницу при определенных обстоятельствах. Надо просто знать свою физиологию в любом возрасте а не искать новых приключений

Qwer

Это как про мальчика у которого в пупке была замочная скважина а потом он нашел ключик в итоге вертел крутил и вставил ключик в скважину покрутил покрутил тут попа и отвалилась ! Мораль - ненужно искать на жопу приключения ))))))

Джо Сим

И то верно.

Кир Тор

Землю - крестьянам, фабрики - рабочим,
женщинам - по мужчине, мужчинам - по Лексусу,
любящим - по ребенку, больным - по здоровью!!!...
Всем несогласным - по морде!!!

Elxan Abdullayev

Всю жизнь сердце тащит задницу, а вот задница предает её... А к любви задница никакого отношения не имеет- разве только у гомиков...

Лена Таланова

Кому-то Боженька даёт при рождении рученьки золотые. Кому-то головушку светлую. А кому-то жопоньку с приключениями.

Джо Сим

А если сразу и первое, и второе, и третье, то как быть?

Лена Таланова

Живите и радуйтесь!

Ирина Миронова

а попа у нас самый активный и важный орган: участвует в лечении,воспитании,учении,поиске приключений))

Лайт Темнова

а сердце требует любви и не желает стариться, ты от мужчины ждешь детей, а он желает спариться

Джо Сим

Сердце требует любви и, не желая стариться, от мужчины ждёт детей, а он (козёл) не желает спариться. Так понятней.

Лайт Темнова

нет...я именно это имела ввиду, что женщина хочет детей, а мужчина секса

Джо Сим

Так ведь дети, как я ещё помню, появляются лишь после того как.

Лайт Темнова

когда женщина ждет от мужчины ребенка...ну или хочет от него детей, она не использует методы контрацепции....а мужчины, желающие секса, но не детей.. их могут использовать

Джо Сим

Вот я недотёпа! Совершенно упустил из виду сей вариант. Забыл начисто суть этих проблем.

Лайт Темнова

ну чтож вы!! 🙂 я же об том и стих- то свой накрапала....там было бы логичнее "ты хочешь с ним заняться любовью, а он желает спариться", но тогда не в рифму

Васильева Наталья

Как говорят в позитивной психологии, если хочешь узнать, что хотел - посмотри на результат))

Леонид

Это подобие определению гармонии: мозг думает, сердце подсказывает, а ....а чувствует...

Васильева Наталья

Сердце? В задницу?? Что-то плоховато у вас с представлением об анатомии организма... )))

Джо Сим

Не надо принимать всё так близко к сердцу.

Васильева Наталья

Просто представила...Сложная конфигурация)

Дарья Рулева

Не наблюдаю здесь вопроса. Могу лишь сказать одно - Вы такой не один, это уж точно

Oksana Orlovskaja

Для тех,кто не желает менять что-либо в любви,привычное место з.......ца.

Якобсхавн Фхтагн

так вот от чего так живописны и монументальны бывают иногда фекалии

Джо Сим

Действительно!

Юрий Суровегин

....что -то у тебя не так...-то в задницу...то в дерьмо....задумайся....

Джо Сим

К Вашему сожалению это не у меня.

Юрий Суровегин

...можно на ты...так что же переживаешь...пусть сами решают свои проблемы...а не могу-туда им и дорога.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот так всегда происходит с теми, кто умничает! 🙂 😄 :? 🌹 ☕

Джо Сим

А с теми, кто умничает, ещё чаще.

Александр Копылов Юрьевич

пе дик!я вас уродов как Сталин всех лес валить отправил бы!

.предлагающий Соскам...!!!!

будь повнимательней и старайся больше туда не попадать))

Людмила Георгица

Так вытащите его оттуда и меняйте что-то в своей жизни.

Эдуард Бочко

Чтобы не выпало оттеда заткни её обязательно пробкой

Svetlana Suranova

Конечно! Любовь и поиски приключений - не одно и то же