Лариса Байсеитова

Есть на сайте владельцы собак или кошек? Их проделки, поделитесь, вместе посмеёмся

Ответы · страница 2
Газима Карамова

На сайте в одноклассниках я обнаружила как собака учит ползать маленькую девочку Я от души хохотала потом сохранила на сайте

Олег Коноплев

Кот Симон,когда поел и больше не хочет...При обращении к нему резко отворачивается и не слышит меня!!!)))Полный ИГНОР!!!

Сергей Тычинский

Мой пёс любит мандарины. Лежит целый мандарин.Берёшь его.С боку маленькая дырочка,а внутри пусто.

Тася Гаврик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Фокусник))))) Высасывает, как сырое яйцо)))

Тася Гаврик

Красавчик!)))))👍 🌹

Irina Sirotkina

Наш сиамец шарики с елки снимает,и лупить бесполезно,по два раза на дню,он снимает,мы вешаем😁

Лариса Байсеитова

ЛУПИТЬ???? Мой её валит на дню раз пять, чтоб себя не утруждать игрушки не вешаем, только гильянды

Eugene Korotin

есть
но поздно уже и много веселых историй даже фото и ролики но просто уже устал

Алёна

чего смеяться-то?? мы спать. а она носится как конь..по нашей кровати виражами)))

Лариса Байсеитова

вы ещё шикарно живете, а у меня двое, так эти суки спят до тех пор, пока я спать не собралась, тут то у них и начинается активная жизнь, то поесть, потом в лотки по очереди, ну и догонялки с криками

Алёна

кошачий автодром)) и такое бывает....😁 ✊ держитесь) мы же их все равно любим))

Лариса Байсеитова

ещё как, когда на одеяле ночью уснут, а мне приспичит, так выползаю из-под одеяла, как змея, чтобы их сон драгоценный не потревожить

Алёна

как мы похожи)))) и дрожим потом сами))

Лариса Байсеитова

Да, абсолютно с вами согласна, люблю их безмерно

Алёна

братья наши меньшие)😸

Mikle 123

Это елыми днями ндо писать...Кот с дочкой,Три собак...недавно трех гусей отдал..

Владимир Гордейчик

.. есть .. а куда мы без наших братьев меньших ? 😺🐱🐶🐹🐭🐰☺️

Владимир Гордейчик

.. мой кот .. как то раз притащил пакет с селёдками .. Спрашивал у соседей .. никто о пропаже не сказал .. Так нас кот угостил рыбкой .. ! Она была хорошая . ☺️

Владимир Гордейчик

😊 расскажи о своих Друзьях .

Лариса Бачевская

У соседки 15 собак и 25 кошек - собаки по ночам воют и лают, кошек не слышно.

La
Laila

Мой котенок живет на даче. Он слушается всех кроме меня)))) я его балую?

La
Laila

Зимой я приезжаю к нему кормлю грею он такой умный

Виктор Федин

У нас кот в молодости любил с крыши прыгать. На голову проходящим.

Лариса Байсеитова

Вот проходящие-то рады были наверноё..... в штаны не накладывали? от "радости"

Виктор Федин

Не нравилось, почему-то никому.

Галина Архипова

ИДЁТ КУШАТЬ И МЕНЯ ЗОВЁТ--ЗА КОМПАНИЮ ТАК ВЕСЕЛЕЕ ЕСТСЯ

Лариса Байсеитова

Ну моему Ефиму компания для еды не нужна, у себя поест, за Серафимой(кошка) доест, в миску к собаке заглянет, у меня тарелку проверит

Галина Архипова

ГОЛОДНЫМ НЕ ОСТАНЕТСЯ МОЛОДЕЦ..Я ЕГО ПРИОБРЕЛА ЧЕРЕЗ--ЮЛА ...СЛАВНЫЙ КОТ ФОКС .НО Я ЕГО ЗОВУ СЛЯДКИЙ СЛЯДКИЙ ..ЭТО ТАМ ОН ВЫБРОСИРОВАЛ СВОЮ ХОЗЯЙКУ И ОНА С НИМ ХОДИЛА НА КУХНЮ ДЛЯ КОМПАНИИ...А У МЕНЯ НЕ ЗАБАЛУЕШЬ---САЛФЕТКОЙ МАХНУ ИДИ САМ И УХОДИТ..ОТУЧАЮ ОТ ЭТОЙ ПРИВЫЧКЕ А ТО СРЕДИ НОЧИ ЗВАЛ

Саша Юнусов

Ну да на Последний Предел при мои собаки не Посмеешься

Владимир Кузнецов

Был кот...Мурза...Взбесился...Когда стрелял-жалко было...

Владимир Кузнецов

Он жене,ноги все искусал...Вы видели,как коты кусают?Жена,всё таки,дороже...А стрелять...В Афгане научили...

Елена Михайлова

ой, я их обожаю... Они очень интересные забавные, умные

Елена Михайлова

сейчас нет... но думаю, что скоро заведу снова

Сергей Остёрский

Валяется на полу лапами кверху и веселит нас. (Кот).

Татьяна Селезнева

у меня кот грызёт провода, даже под напряжением.

Лариса Байсеитова

провода к компьютеру только успеваем менять, ну сейчас у него новая забава - ёлку валит в день раз по пять

Татьяна Селезнева

ёлка - это не на долго. провода подождут

Виктория Виктория

Кася, кошка, всегда рядом и смотрит на монитор.

Анатолий Громов

Это нужновидеть! Словами тяжело описать,,,,, :)))

Александр Кириленко

Есть кошка умная жрет как лошадь пожарная