Murad Murad

Почему, сразу после знакомства, женщины начинают грузить мужчину своими проблемами? Наверное сначала нужно отношения построить?

Ответы · страница 3
Валентина Будаева

А быват наоборот мужчина после знакомства грузит своими проблемами и притом материальными вместо отношений

Валентина Будаева

Не то слово мошенники на бабах как говорят зарабатывают

Murad Murad

Так ,это сами бабы этого хотят... .

Murad Murad

Раз к таким женщинам они клеятся, значит знают... .

Валентина Будаева

Дерьмо клится ко всем ищет с кем получится

Elchin Tehmezov

Правильно делают. Иногда еще и придумывают то что нет. Если выленжит то мужчина. А мужик большеине свяжетсяб

Murad Murad

Самый развратный и извращённый народ, после арабов, это турки... . Таак, что кроме того, чем лизать, ты ничего не можешь.

Elchin Tehmezov

Ты не путай турков которые живут в Турции с настоящими турками. Да я турк но не из тех идиотов которые покупают бальщам для волос и тело, делают маску для кожи как баба.

Murad Murad

Это ты и есть... . Не скромничай... .

Elchin Tehmezov

Тебе мозгов не хватает. Веогис в школу и изучи свою историю.

Murad Murad

У тебя же есть язык, вот и лижи, удолетворяйся... .

Та
Тамара

пока не разобрался - скорее разрешить свои проблемы.... Мужики решайте сами стоит ли здесь строить отношения!

Мелов Олег

Им пример надо напомнить, про бабушку Ягу, В баньку сводила, накормила, спать уложила... Ну , а утром про дела

Murad Murad

Утром деньги, вечером - стулья... .

Тамара Нелаева

Наверное вам просто с женщинами не везет.Или жизнь сейчас так сложна, что женщину впору кричать: помогите !

Анна Калашникова

Потому что мужчина сильней,и женщина как бы хочет спрятаться от своих проблем под сильным мужским плечом!

Анна Калашникова

Нуу женщины же идеалистки,склонны идеализировать понравившегося мужчину!)

Наталья Суманосова

ахаха)) а отношения - это и есть совместное решение проблем. иначе нафиг вы нужны? носки что ли вам стирать?

Наталья Суманосова

это для вас перебор. а для умного мужчины - самое то)))

Murad Murad

Не похоже, что умного мужчину встречали, чтобы так рассуждать....

Наталья Суманосова

))) редко, но встречаю)))ценю таких

Наталья Суманосова

позвольте мне утратить интерес к вашему мнению))

Murad Murad

Не для через чур умных... .

Галина Демиденко

А я всегда думаю,ну почему мужчина так грузит своими проблемами,он же мужик и вроде бы не должен грузить

Murad Murad

На то он и мужик... . А не мужчина... .

Murad Murad

Значит баба повод подала... .

Галина Демиденко

Что, повод что бы ее грузить ,я вас умоляю

Murad Murad

😜

Светлана Виноградова

а как они построятся,если мужчина не готов решать какие-то проблемы?И что значит "построить отношения?"

Светлана Виноградова

смотря как далеко зашло у вас-если до постели дошло,то наверное,уже надо помочь хоть немного.Но смотрите аккуратнее,может она вас просто разводит

Murad Murad

Начальная стадия знакомства... .

Светлана Виноградова

тогда по мелочи можно помочь,а кредиты-пока сама пускай платит

Murad Murad

По мелочи, это как? Довёз домой бесплатно... .

Светлана Виноградова

уже хорошо.Если нравится-всё получится,и сами захотите помочь.Если нет-сердцу не прикажешь.

Света Земляничка

Наверное, а это просто женщина у которой много проблем, которые она сама решить не может, вот и грузит.

Света Земляничка

И такие бывают, отчаянные)

Ната

Да вы и на первое свидание придти не можете, или с уловием сразу в кровать, а то зачем встречаться, мля

Ната

Я слабая женщина, а не мощная да еще девица

Ната

Ну вот, себя покажите, или страшный

Murad Murad

Уродливый... .
Маленький, толстеньки и лысый... . Зато, темпераментный... .

Murad Murad

😜

Murad Murad

😝

Соколова🇷🇺

дааааа, мы такие....😜 нам не нужны проблемы, мы их "скидываем " на вас.😝

Галина Красильникова

А какие отношения без умения решать проблемы. Когда не уважаешь человека - его проблемы противны.

Галина Красильникова

сразу убегать от проблемных женщин и не будет отношений

Murad Murad

Читайте внимательно воппос... .

Галина Красильникова

Зачем строить отношения с женщиной с проблемами. Кстати, решение проблем сближает

Murad Murad

О каких отношениях идёт речь?

Владлена Омельченко

каждая из нас ищет поддержку, плечо, и хочет что бы иногда кто то решал наши проблемы, а не мы сами

Владлена Омельченко

ну хотя бы выслушать, иногда это перебор, вот вы мужики поэтому так и реагируете

Murad Murad

Ну, да... . Сначала рассказывает, потом жалуется, а потом начинает обижаться и упрекать... .

Сперанский Вадим

Потому что так женщины видят функцию мужчины. Решать их проблемы. Быть заменителем ее папочки

Murad Murad

Все мужчины? Или только её?

Сперанский Вадим

Не все. Но конкретная барышня и масса ей подобных

Алёна

лучше сразу загрузить-так быстрее поймешь: кто и что? даже несуществующими проблемами грузим)

Murad Murad

😜

Наталья Михайлюк

наверно, потому, что проверяют на вшивость...не можешь решить проблемы, значит, не надежный...:)

Murad Murad

Вопрос в том, что это непонятная логика женщин... .

Наталья Михайлюк

это синдром поезда...когда можно пожаловаться собеседнику, которого больше никогда не увидишь...

Murad Murad

Сначала, рассказ, потом жалобы, а в конце обида и упрёки... . Нежелательный собеседник... .

Наталья Михайлюк

Тогда отпустите с миром и идите своей дорогой 🙂

Murad Murad

😜

Luyda Minhanova

Наверное проверяют, а готовы ли мужчины нести такой груз, а то может и строить ничего не надо

Murad Murad

Удивляется, почему я не реагирую... .

Luyda Minhanova

Слушайте, вы меня простите, пожалуйста, но вам какая то дурочка совсем попалась!

Murad Murad

Это меня тоже удивило... .

Murad Murad

🍫 🍫

Murad Murad

🍹 🍹

Ла
Лада

Проверяют ваше надежное плечо...прежде чем окунуться в отношения...стоит ли их строить с вами

Murad Murad

Сначала деньги, потом - стулья?... .

Ла
Лада

Ну а если вы так придирчивы и меркантильны....значит у вас такие уроки судьбы будут повторяться

Murad Murad

Меркантильны, женщины, строящие отношения такими образом... .

Madam Duval.

НЕ ЗНАЮ, НАВЕРНОЕ ПРОСТО НАДО КАК ТО МЕНЯТЬ ОБЩ ,Я НЕ ГРУЖУ И МНЕ НЕ ПРИЯТНО КОГДА МЕНЯ ГРУЗЯТ