Murad Murad

Почему, сразу после знакомства, женщины начинают грузить мужчину своими проблемами? Наверное сначала нужно отношения построить?

Ответы · страница 6
Irina Makarova

Замок на песке? Так она его до отношений строила. А теперь давай коттедж!

Irina Makarova

Спасибо! Почему до отношений мужчины дарят цветы, а после... забывают?

Murad Murad

Потому, что дарят более дорогие подарки, чем цветы... .

Irina Makarova

На цветы денег не хватило?

Murad Murad

Это у него спроси, кто так с тобой поступил... .

Murad Murad

🍸 🍸 🍓 🍇 🍒

Тамара Жулина

СОГЛАСНА . но не все женщины просто сейчас меркантильность лидирует.

Тамара Жулина

РЫБА полезнее поэтому у меня даже все 4зуба мудрости на месте и все остальные с детства вместо конфет барабульку ела

Тамара Жулина

В магазине всегда есть даже уже порезанная тоненько

Тамара Жулина

НЕТ такое не ем тогда лучше сыр.и вино буссо розовое

Murad Murad

🍞 🧀 🍷

Ол
Ольга

...отнюдь....далеко не все....только недалёкие и меркантильные................

Murad Murad

Зачем чужое, это ваше г@но... .

Ол
Ольга

моё -оно есть моё и я его никому не навяливаю-с!

Ол
Ольга

а зачем мочь -то ?....хлопотно для нервной системы....а я трепетно отношусь к своему здоровью........да и беседа с вами начинает надоедать...не интересно...знаете-ли...так что адьёс, амиго!😎

Murad Murad

Переходить на личности при общении, это есть часть вашего г@на... .

Ол
Ольга

не чего тогда жаловаться .......ваш выбор на весь инет заморачивть!...........почему...мол да почему...да потому что самодостаточная женщина никогда ничего клянчить не будет...а попрошаек - кучи......вот они и кружат там , где лёгкая добыча..............и всего лишь.....вот "ПОЧЕМУ!...теперь доступно..."ПОЧЕМУ"?😄 😄 😄 😄 😄

Вечность

Во во с одной познакомился а она мне говорит у меня долг 80 тыс басков

Людмила Гур-Ко

Они надеясь на " крепкое мужское " плечо рассказывают про свои беды .

Murad Murad

Сначала расскеазывает... .Потм жалуется.
Мужчина ищет в женщине, взаимоность, не желание слушать её беды... .

Людмила Гур-Ко

Как все запутано , однако .

Людмила Гур-Ко

Ясное деле во всем виновата женщина !

Murad Murad

😝

Людмила Ладыгина

Потому что нам не всегда понятно, построились отношения или нет!🤣

Людмила Ладыгина

Я точно не знаю. Я свои проблемы привыкла решать сама

Murad Murad

Сначала знакомство, потом нужно решить нужны отношения или нет... .

Алла К

Наверное, хотят сразу увидеть реакцию и понять, сможет ли он помочь

Murad Murad

😜

НЕ
Надежда Еремеева

а для чего тогда вторая половина, горе и радость разделить пополам

Murad Murad

Где написано, что она вторая половинка?

Murad Murad

Знакомство, не значит вторая половина... .

НЕ
Надежда Еремеева

значит вы не подходите под ее параметры запроса

Murad Murad

Это не она, а я буду решать с кем мне строить отношения... .

НЕ
Надежда Еремеева

это ваше право но учитывать мнения других вам все равно придется

Murad Murad

Кто будет, это я сам решу... .

Murad Murad

😜

Анна Жекова

Просто вы еще не встретили ту, с которой все проблемы стают общими.

Таня Танька

а зачем вообще грузить своими проблемами малознакомого человека?

Murad Murad

Вот и я об этом... . 🌹

Таня Танька

ммммм... арбууууузик... обожаю

Людмила Фризен

У меня- наоборот...Я сама расспрашиваю мужчину о ЕГО проблемах!😁

Murad Murad

И так плодите альфонсов... .

Людмила Фризен

Неожиданный ракурс...Я больше не буду!!!😁

Murad Murad

😜

Людмила Фризен

Зуб даю! Восхищена...😁

Вита Баева

Каждому свои проблемы и всё)) а отношения могут и не построиться)))

Галина Сопот

Проверяет... после отношений ей придётся решать проблемы мужчины

Галина Сопот

Своим - Если всю жизнь мужчина привлекал своим либедо .. то после выработки тестостерона - и выбирать ничего не придётся

Галина Сопот

И опыт и Наблюдение по жизни

Murad Murad

А личный опыт, присутствует?

Галина Сопот

К сожалению..Жизнь так " расположила"

Галина Сопот

Жизнь предлагает варианты и не всегда выбираешь правильный И опыт, иногда, мешает .Результат видишь только в конце жизни..

Ан
Ангелина

думаю вообще прошлое кроме близких не должно касаться отношений

Murad Murad

Причём здесь прошлое? Вы чём?

Murad Murad

😜

Ол
Ольга

Потому как ты решишь ее проблемы,,она поймет стоит ли их строить.

Murad Murad

Отношения строятся не на меркантильности... .

Ол
Ольга

Нет,конечно нет. Я о помощи по дому,мужская работа.

Murad Murad

По дому и обязанности мужа, это разве проблемы? Это обязанности мужчины. Я о долгах и не оплаченных кредитах... .

Ол
Ольга

С кредитатами вечно будут в долгах от таких держитесь подальше.

Ол
Ольга

Женщины разные..Есть такие,что не берут кредиты,не берет в долг.

Murad Murad

С этим я согласен... .🌹

Татьяна Мусина

Но не все. По некоторым экземплярам, не надо судить обо всех так.

Murad Murad

Я, как то одной задал такой вопрос. А ей по барабану. Говорит, что ей другую бабульку найдут... .

Татьяна Мусина

Конечно. Поэтому и говорю, что их там много.

Murad Murad

😜

Murad Murad

🍹 🍹

Татьяна Мусина

Да, их много, здесь живут многие до ста лет, моей 80. Тяжело, но привыкаю.

И;
Иринка ;)

Может она для этого и познакомилась, чтоб «вылить» кучу проблем

Murad Murad

😜

И;
Иринка ;)

Да да....так все делают😜

И;
Иринка ;)

Малость выдыхаем))). Легкость в походке появляется 😁

Валентина Колупаева

Вот только не надо всех иметь в виду МОИ проблемы,это только МОИ

Ольга Попова

Смотрю я на вас, Мурад, и чувствую, что жизнь проблемная пошла!!!

Ольга Попова

Вот смотрю я на тебя, а у тетя пидорастеночек даже и фото нет, боишься показать свою мордашечку

Murad Murad

А на тебя, что смотреть? Блядь, как блядь, с фамилией о жопы... .

Ольга Попова

Смешной ты такой и жалкий мураденочек пидерастеночек, да? Аж смешно, наверное улицу подметаешь. на другое не способен, раз вопросы такие задаешь?

Murad Murad

Да нет, таким, как ты пососать даю... . Жопова конченная... .

Ольга Попова

Пососи у себя, обрезанчик, а у меня все в порядке, не переживай. Поэтому и грузят проблемами твои красотки , что обсасывать нечего. ОБРУБОК

Нина Чибизова

А какая разница? Если есть проблемы - их все равно нужно решать.

Нина Чибизова

А вы решете только свои проблемы или у вас вообще проблем не бывает ?

Murad Murad

Решаю свои и своих друзей... .

Нина Чибизова

Тогда к чему ваш вопрос? Решайте свои проблемы и не ищите проблемных женщин 😉

Нина Чибизова

О том, что если вас так пугают проблемы женщины, то это не ваша женщина. Потому что в другом случае проблемы любимой женщины вы будете разруливать запросто 😉.

Murad Murad

Меня не пугают проблемы женщины. Просто думаю, что это очень дорогое удовольствие расплачиваться с её долгами и неоплаченными кредитами... .

Нина Чибизова

Тогда -Да. Я бы тоже не стала оплачивать чужие долги и кредиты.😁