Е'kat'ерина Vitolden

Не жди от судьбы удара в лоб,прислушивайся к её подталкиваниям в спину!Верно?

Ответы · страница 2
Лева Правая

да верно, для тех, кто СЛЫШИТ, а для большинства слепо-глухо-говорливых = только "в лоб"

Татьяна Гинсар

Просто слушай своё сердце и старайся творить только добро!И судьба улыбнется поверь!

Бродяга 750Rus

"судьба моя- змеюка подколодная, ударит в тот момент когда её не ждёшь!" (С. Трофимов.)

Евгений Матвеев

Как раз прислушиваясь у подталкиваниям в спину, можно пропустить удар судьбы в Лоб!

Александр Подрез

судьбу как быка нужно брать за рога)) и тогда от нее не придется ждать удара в спину

Игорь Косинский

Так вот привыкнешь... А потом, глядь, это уже и не Судьба тебя подталкивает в спину.

Владимир Стешенко

Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Мавр Р......

все относительно.с любой стороны можно ожидать.просто надо быть готовым ко всему

Сергей Шарыпов

Главное не нагибаться, а то вместо подталкивания в спину, получишь удар в ж...пу

Лео Г

Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек.

Антонина Павловна

Верно. Иначе судьба поставит тебя у края пропасти или заберет самое дорогое

Наташа Морякова

У меня только в лоб,по другому не получается,тихо толкает не чувствую😊

Лара

Эх,не для меня!Я же упёртая особа!И в лоб получу,и в спину для добавки😄

Е'kat'ерина Vitolden

И не только Вы)!С праздником!)

Лара

И вам всего хорошего🌺

Николай Одегов

Нет, не верно от судьбы ничего ждать не надо, она постоянно будет бить

Ал
Александр

ага иногда шаг в перёд это пинок сзади,судьба церемонится не станет

Сергей Поляков

Главное в это время не наклонятся, могут спину перепутать с анусом.

Е'kat'ерина Vitolden

У кого какие мысли.

Misha Mogilnizki

Это все игра слов,а от судьбы надо не ждать, а надо брать все самому

Александр Сергеев

Иногда легонько в бочок сунет, ты вроде и ждал но ноги подкосились.

Олег Кудрявцев

Интересно, много раз Вы прислушались? У меня вот редко получается.

Е'kat'ерина Vitolden

С годами всё чаще)

Константин Карлов

да как чего то ждать живи и радуйся а ударит куда денишься судьба

Кактус Горшочкин

...........НУ ДАА......КАК ТО ТАК И ВЫХОДИТ.....😇👍🤔...................