Дарья Бутина

Почему 3 буквы "MLM" вызывают у людей однозначный негатив? (просьба писать только факты,а не то,что кажется)

Ответы · страница 7
Раиса Улько

У меня негатива нет 🙂

Дарья Бутина

а интерес есть? это бизнес без вложений,честно

Дмитрий Калиновский

пирамида однозначно

Дарья Бутина

Я тоже знала,что ты так ответишь)

Дмитрий Калиновский

про А и Б - так говаривают малолетки, не уподобляйся))).......... больше психологией занимайся, но не классической и... доверяй)

Дарья Бутина

более, чем странный комментарий....психологию практикую в своей жизни, только это тоже не к месту сказано, насчет малолеток - относить к ним молодую женщину и маму - самому уподобляться тем самым малолеткам глупеньким

Дмитрий Калиновский

ээ... я не относил тебя не к кому)) просто у нас так говорят дети когда пытаются грузить друг-дружку, а мне возраст и имидж позволяет любые фортели, я общаюсь с молодёжью и не только и я выбираю с кем общаться и о чём говорить и мне пофиг прикалываются они надо мной или серьёзно относятся. Люди смотрят или слушают и отождествляют других с их телами, словами и поступками. Вот современная психология! Истина скрыта и лишь некоторые могут видеть её и понимать и это знают многие и даже те, кто не в праве стать мудрецом! Всё остаётся на своих местах, ибо замысел не наш и тот, кто создал не позволит несоответствий. Психология, как знание о душе утеряна. Тот, кто думает мозгом неспособен ни на что! Младенец во вселенских масштабах! Земная наука в стадии младенчества, а понту на весь материальный мир))) кстати, как то по приколу усыпил психиатра, чисто случайная встреча, но он попытался на меня воздействовать, начитался книжек и напрактиковался на "дебилах"))))) заканчиваю - наш диалог не случаен, со временем, возможно и тебе откроются великие тайны, а пока ты отращиваешь ветку на дереве жизни, вместо движения к корню. Пардон, может я не совсем вежлив с молодой мамой, но и маме амбиций не занимать))) может прекратить переписку?

Дарья Бутина

Извините,нет времени читать такой большой текст!

Евгений Кондрашов

тот ответ не прошёл?

Дарья Бутина

так не отвечайте,если вам это не нужно,это сайт шлет по 100 раз,а не я

Евгений Кондрашов

я не хотел кого-нибудь оскорбить, только уточнить. Я ещё тёмный , компьютер мной ещё вообще не освоен.

Дарья Бутина

Да сайт не нормальный,человек отвечает,а он ему опять то же вопрос сует,у меня также

Евгений Кондрашов

не думай об этом, думай о приятном

Татьяна Рыжкина

С чего вы это взяли?

Дарья Бутина

из опыта) а вы смотрите на это иначе?

Татьяна Рыжкина

Я вообще на эти буквы никак не смотрю

Дарья Бутина

это бизнес с большими возможностями,а вам деньги не нужны?

Дарья Бутина

А работать готовы,чтобы потом получать минимум 50 000 в месяц и бесплатно ездить по миру за счет компании ...это не лохотрон,потому что вы ничего не теряете и от вас не требуется вложений

Дарья Бутина

рекомендую,а выбор все равно за вами) я никого не убеждаю,просто говорю,что есть такая реальная возможность,я полностью честна,хотите верьте.хотите нет) как говорится: пока не увижу не поверю -сказал человек,пока не поверишь - не увидишь - ответил Бог)

Дарья Бутина

Ну,значит вам деньги не нужны,тем,кому нужны использует все возможности

Дарья Бутина

Всем,кроме вас?) просто так вам их никто не принесет,тем более большие) когда человек отказывается от реальной возможности,деньги не появятся...ведь они любят трудолюбивых и целеустремленных. Просто вы противоречите сами себе,но это ваше право,простите

Максим Кольвах

Вся жизнь вымысел)))

Дарья Бутина

каждый живет в своей реальности

Baqytbek Qasymbek

почему однозначный

Дарья Бутина

часто так происходит,вы иного мнения?

Наталья Ващенко

МНЕ ПО БАРАБАНУ......

Дарья Бутина

это хорошо,потому что для меня это бизнес,и побаранащиков я не приглашаю! спасибо за честность

Наталья Ващенко

ИЮЛЬСКОГО ТЕПЛА,ДОБРА,ЗАДОРА И УДАЧИ ВО ВСЕМ! ПЛОДОТВОРНОГО БИЗНЕСА!

Дарья Бутина

Благодарю вас. Тепла,верно,не достает. Дожди-дожди..

Наталья Ващенко

ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ ДАШЕНЬКА К БЛАГОДАТИ....CКОЛЬКО ГРЯЗИ,НЕГАТИВА-ВСЕ СМЫТЬ НАДО.

Наталья Ващенко

ПУСТЬ ВАША УДАЧА БУДЕТ ПРИВЫЧНОЙ! СЧАСТЬЯ ВАМ!

Пётр Аликин

Это заблуждение...))

Дарья Бутина

это опыт,Петр) а вы думаете иначе?)

Alex Volcov

а что это за буквы?

Дарья Бутина

Так это вышестоящий директор,а я про своего,под которой я нахожусь,она пока не первой директорской ступени, только 50 000 зарабатывает, и то неплохо

Alex Volcov

у Вас короче раздуты штаты.... а простые работяги кормят этих оглоедоффф...

Дарья Бутина

Ну,это ваш выбор,работяги) кому-то же нужно свет в домах включать!

Alex Volcov

Даш.... у Вас дома строго по ранжиру свет включают? а задницы тоже по ранжиру вытирают? я руководителем работаю уже почти 20 лет и у меня щщас по крайней мере ни одного лишнего нет... а на работу ко мне в очередь.... вы просто бодягу развели... есть у менязнакомые в вашей фирме.... и не по одному году работают... а всё как было, так и есть - т.е. ничего у них нет...

Дарья Бутина

О том и речь,что это опыт ваших знакомым,я не сужу по опыту неудачников,только и всего.

Gulym Kosherbaeva

NEZNAIU NU KAK ETO PANIMAT "MLM"?

Дарья Бутина

Вы не из Казахстана? У вас этот бизнес очень развит и каждый год делает успешными множество людей,которые не боятся трудиться и имеют силу воли и терпение

Дарья Бутина

здорово! у вас много лидеров Орифлэйм,хотели бы попробовать? бизнес очень приятный,вложений не требуется,продукция супер,та же,что вы в магазине приобретаете,только дешевле и качественней,т.к. все посредники минуются,так еще и подписывая в свою команду людей вы растете сами и каждый месяц получаете приятные подарки,бесплатно

Дарья Бутина

Нет,Орифлэйм! Мэри Кей не очень люблю,там помады вонючие)

Gulym Kosherbaeva

a krem tanalnieowen harowie mne nravitsa

Дарья Бутина

Если интересно,обсудим,если деньги не нужны,то извините,что побеспокоила

Ludmila Orlova

А с чего вы взяли?!

Дарья Бутина

Конечно вокруг разные люди,но в наших руках формировать то окружение в котором нам комфортней,на остальных просто не обращаться внимания,ну а если есть причины с ними пересекаться по работе или еще где,то просто не вестись у них на поводу,а решать только нужные для тебя вопросы

Ludmila Orlova

Если соседи по квартире включают ночью громкую музыку,а вам в 6ч. на работу, вы тоже не заморачиваетесь или не обращаете внимание?!...

Дарья Бутина

К счастью я живу в частном доме,для того и продвигаемся в жизни,чтобы окружать себя комфортными условиями,именно потому и пишу,что если не все,то очень многое в наших руках!

Ludmila Orlova

И на дороге вас никто не трогает....

Дарья Бутина

Вроде нет,разве что автоводители неадекватные, но я быстро забываю

Особа Царская

А вызывают ли?.....

Дарья Бутина

Да я согласна. Менталитет у многих не тот,но было бы желание понять.

Особа Царская

А самое главное НАДО ЛИ ИМ ЭТО? Возможно , что им интересно заниматься другим .

Дарья Бутина

Да если бы так и говорили,а то ведь много мнений,что лохотрон,а еще мата много,что у честный людей,хотим отобрать деньги) вот это странно)

Особа Царская

Одно могу только сказать , что для некоторых, пользующихся матом--- это вовсе не мат, а оберег от МЛМ.Остальные же просто бояться потерять то, что никогда не имели .Вот и всё.

Дарья Бутина

Верно сказано) Потерять то,что не имели! Да вы гений) Спасибо))

Владимир Соболев

Потому, что "МММ".

Дарья Бутина

потому что знаний ноль на этот счет,вот так и пишут,так незнание не порок,но зачем писать о то,чего не знаешь...это аналогично тому,что я сейчас приду к автослесарю и буду учить его как машину ремонтировать

Владимир Соболев

Какой вопрос, такой и ответ.

Дарья Бутина

Ответ и вопрос не имеют ничего общего в том то все и дело.

Дарья Бутина

многоуровневый маркетинг! ммм это так называемый "честный" отъем денег,в нормальных млм компаниях всегда есть востребованный товар,на котором люди строят сети, по сети работают Магнит,Лукойл,Мтс,ну и остальные компании,котороые в том числе работают по каталогам,так что это точно не МММ

Владимир Соболев

Спасибо, благодаря Вам я теперь знаю, что это такое, но я не знаю, что с этим делать.

Дарья Бутина

Это работа,как любя другая,только на любой вы пашете,а потом пенсия в 10 000,а на этой пашете,и пенсия за 100 000 и выше может быть

Дарья Бутина

Да.,просто никогда не стоит закрываться от чего-то нового,жизнь идет вперед,и за частую том,чему учили в советское время,сегодня уже не работает. Вы готовы рассмотреть мое предложение?

Ellen Chavi

u menia takovo nikagda ne bilo

Дарья Бутина

это бизнес,прибыльный,нот он только для терпеливых и трудолюбивых)

Ellen Chavi

uje poniatno, udachi vam:)

Дарья Бутина

я еще даже ничего не сказала) но,за удачу спасибо)

Сабитова (Ставская) Галина

а что это такое?

Дарья Бутина

это бизнес,настоящий, без вложений,единственный способ создать что-то свое и развить до огромных масштабов без первоначального капитала. Было бы интересно рассмотреть?

Дарья Бутина

Ну,как говорится,пока не увижу не поверю - сказал человек,пока не поверишь - не увидишь,ответил бог. Как бы то ни было,это правда,я сама убедилась,тем более вы ничего не потеряете,если попробуете,ведь нельзя потерять того,чего нет) да и вложения не нужны,просто меняем то,что приобретается в магазине,на то же,что производит компания,только по цене ниже,а по качеству точно не хуже,и еще на этом бизнес делаем

Евгений Баскаль

А что это такое?

Дарья Бутина

бизнес,я и сама ищу партнеров,вложений не требуется,это прямые продажи

*** Кошк@ ***

вызывают - факт

Дарья Бутина

факт опыта неудачников?) ну,это не факт,это увы... Нужно слушать тех,кто чего-то добился в той или иной области,а не тех,у кого ничего не вышло

Дарья Бутина

Галина Скворцова

Пример у кого??

Дарья Бутина

так я итак знаю много причин,просто интересны новые,для работы нужны

Галина Скворцова

Я не курю,и не могу помочь.

Дарья Бутина

это не сигареты))))) это бизнес

Пётр Аликин

Достала уже....

Дарья Бутина

лично вас не трогала,кому интересно,с тем общаемся

Elena Avdeeva

На МММ похоже

Дарья Бутина

нет) это бизнес,многоуровневый маркетинг)

Elena Avdeeva

Я говорю не про значение, а про негатив

Дарья Бутина

так тем более не похоже,похоже для тех,кто даже не разбирается в сути.

Elena Avdeeva

Это ж надо такую фразу завернуть! Литераторы сдохнут от зависти