-Я Мойша, -Не Еврей.

«В городском морге на улице Володарского появились аккуратно выпотрошенные трупы солдат без признаков ранения. Сами понимаете — уже начали бойцов без ранений сразу на органы пускать», — утверждают николаевские подпольщики. По их сведениям, мобилизованных в Николаеве солдат украинские власти не учитывают ни в каких реестрах и списках.
Вдова старлея Елисеева из Купянского района Харьковской области устроила скандал вокруг «черных трансплантологов» еще в октябре прошлого года. Женщине позвонил муж, сообщил, что ранен и его привезли в больницу в г. Чугуеве. Он уверенно сказал, что все будет хорошо, потому что им занимаются иностранные врачи. Однако вскоре ей позвонили и сообщили о гибели супруга. Женщина после похорон начала выяснять, что произошло в больнице. Наткнулась на рассказы об изъятии органов и устроила шум на всю Украину. Вдове Елисеева заткнули рот, но скрыть уже ничего не удалось. Стали появляться фамилии причастных к процессу людей...

Ответы
С К.

Да об этом Россия ещё со времени Майдана пытается кричать. Никто слушать не хочет! Сколько раз Небензя говорил про это!!! Все мимо ушей! Никто не зацикливается даже. А органы, которые пропали из за неправильного хранения? Только пожурили немцы украинцев за это. И ни слова, откуда они. Только разговор о том, что очередь на пересадку органов почти закончена... И никто не возмущается. Всем нормально и правильно. Ужас что делается!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Европа же дермократическая

С К.

Твари они кровожадные, вот кто они!!!!

Елена Z

А немчура им передвижные крематории поставили..Очень удобно:выпотрошил и сразу сжёг..немцы педанты..Израиль пашет круглые сутки:пересаживают органы..бизнес процветает..со всего Мира едут..у меня знакомая операционная медсестра..она купила квартиру за этот год ..зарабатывают..

–1
Михаил Гехт

и шо? Думаете это не крышуется на уроне президента? Это же не мясо, надо не только изъять, но быстро легально вывезти

Z*
Z*Ирина

😠..
ВОТ туда и нужно направлять гнев украинцев.. На живодеров-потрошителей! А не на Донбасс.

Чио-Чио-Сан

Для чего и нужна была война. Что и тредовалось доказать

Tp
Tpикcтep

Война всегда была выгодна , для определенных людей !

Nikola Mahkov

-это обычная практика как и в югославии!-😀

Ир
Иринтер

Даже не удивляюсь. Просто ужасаюсь.

Любовь Золотарева

Об этом говорят уже давно.

~E
~ Eva Lansca ~

Но это ведь ужасно !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Но это реальность, которая всем известна

~E
~ Eva Lansca ~

Но , блииин , как это "всем известно" ?! Все про это знают , но молчат ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно,поди попробуй вмешаться, тут же распотрошат на органы.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , поняла.

Нурия Шагабиева

Как это страшно !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это бизнес у нелюдей. вот так специально войны и провоцируют

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.

Па
Пантера

Увы это так

Людмила Воткаленко

Нелюди!!!

Дядя Миша

И её на органы пустят ... 😟😢

Людмила Воткаленко

С такими тоже нужно быть жёсткими...