Виталина

К годовщине военного вторжения России на Украину. Чугуев в Харьковской области стал одной из первых целей российского вторжения в Украину. Хореограф и учительница Елена Курило получила ранения 24 февраля, когда снаряды прилетели в ее дом. Фотографии закрывающегося лица женщины попали на первые страницы многих газет мира. Осколки стекла попали в глаза Елене, серьезно повредив зрение. Месяц она прожила в Чугуеве под обстрелами, но сумела уехать в Польшу. Там ей сделали три операции, но, как говорит сама Елена, пока полностью вернуть зрение не удалось. От чего россияне вы ее освободили? От зрения?🖼

–3
Ответы
Николай Кочубей

Видел! Видел эту тетку! Правда она была из разных мест! То жила в Харькове! То из Киева! Кажется в Днепропетровске тоже жила! В Краматорске под обстрел попадала! В Ирпени пострадала бедняга! И в Буче ее насиловали! Вам не кажется что уже давно пора менять картинку? А то эта уже примелькалась! ципсоиды!

Андрей Берзенин

Аллею Ангелов не видела? Не ходила по ней? Не попадала под осколки в центре Донецка, по твоим детям украинские самолёты в 14-м не стреляли? Что ты знаешь об этом? Ты, может, брошенные трупы атошников, засыпанные известью , откапывала? Это справедливая война и Победа будет за нами

Виталина

так это Гиркин с Мотороллой убил и вот этот бурят🖼

Лариса Бехбудова

Украина заплатит большую цену, ибо хочет бесплатную помощь ,бесплатную технику ,привилегии.Но цена вопроса слишком высокая

Виталина

вам то что. Вы пришли убивать и не ваше дело как Украина защищается

С К.

Удивительно, что на органы её не пустили украинцы или поляки, как они это делали все эти 9- ть лет.

С К.

А вы терактам радовались и радуетесь так, что просто удивительно!!!

Виталина

в Норд Осте и Беслане? Не пишите глупостей

Timur Sa

Виталина, ты дура? На украине 60% этнических русских всегда жили, а на донбассе и того боле. Что ты несешь...

Виталина

ну у меня мама с Рязани. И что. И нахрен вы все мне всрались

Timur Sa

Аналогично 😁

Lao Dao

Виталин вам известен такой нехитрый умственный кульбит как причинно следственная связь?

Виталина

да. Если бы рашка не приперлась в Украину и не бомбила бы ее. эта женщина не пострадала

Lao Dao

Виталин если без эмоций.. справитесь?

Алла Аа

Она везде преуспела! Одно и тоже лицо (мож, бинт тягает с собою тоже всё тот же).

Виталина

дав бог и вам такое же

Алла Аа

И вам вдвойне!

Сергей Николаевич

А от чего освободили хохлы ребятишек на аллее ангелов ? От жизни ?

Виталина

так их Гиркин убил с бурятами

Сергей Николаевич

Хуиргин...ты ещё скажи они сами себя расстреляли..нашли оружие и давай в себя шмалять.вы такую хрень городите иногда..если мозгов у вас нету .то чё с вами спорить..когда мне хохлы говорят что они море Чёрное вручную вырыли..да ну нахрен с идиотами спорить..вам лечится надо..а море образовалось от последнего ледникового периода вообще то..

Виталина

мы сами себя же обстреливаем. А вы свой крейсер Москва затопили Пошел вон фашист недобитый

An
Antonius

Им бесполезно что то писать они никогда не поймут и не покаятся!

Al
Aleksandr

🖼

Виталина

говорили. балакали. Действовать надо

An
Antonius

Процесс распада РФ уже начался и будет только хуже так что Добро победит!

Al
Aleksandr

Россия распадаться до 2025 года
Это судьба империи Зла ,Путин завершающая стадия этого процесса ,к управлению РФ придут другие люди из западных стран и образуются новые государства ...

An
Antonius

Замечательно они не имеют права существовать!

Ночной Дожор

Дебилка, этот фейк с горе-артисткой давно разоблачили.

Елена Чистякова

Да она по пьяне упала из окна.

Виталина

и дом по пьяне разбомбила

Елена Чистякова

Газ взорвался

Виталина

чтоб у вас так взорвался

Елена Чистякова

А у нас то почему ?

Зинаида Гриценко

ребята! да прекратите на нее реагировать. там уже людей, дружащих с головой, нет и в помине

Nikola Mahkov

-у вас однобокое зрение!--

Nikola Mahkov

-не свисти!--

Nikola Mahkov

-и его убили?--

Виталина

нет. А если бы как на Донбассе был бы с автоматом - застрелили

Nikola Mahkov

=если да кабы!--

нш
николай шляхов

Стреляли то ВСУшники

Виталина

это тоже Киев. Прокомментируйте

нш
николай шляхов

Это всё фейки. По жилым домам бьют только озверелые ВСУ. Иначе объясните обстрелы Белгорода, Курска и других городов и посёлков за пределами Донбасса.

Виталина

а зачем вы придурки утопили крейсер Москва

нш
николай шляхов

Это не в моей компетенции.

Алевтина Пална

ну шо за ерунда... зная расстановку сил каждый понимает кто обстреливает, откуда летит... за вчера только Купянский район обстреляли градами 4 раза

Зм
Змей

Освободители хуевы.

Ма
Марина

Жесть...

Иван Бондарь

🤷‍♂️