El Sh

Кто сильнее духом-мужчина или женщина?

Ответы
Евгений Романенков

Я - женщина!
Семь букв! Семь нот! Семь таинств!
Все семь чудес земного бытия!
Я - женщина…
Я грешная, я каюсь…
Я создана из плоти и огня!
Желанная, как в стужу чашка чая,
как в Новый год шампанского бокал.
Единая с Луной в своих печалях,
считаю звёзды, тучи разогнав.
Наивная, как в школе первоклашка,
легко обидеть, трудно приручить.
Щедра душой. Открыта нараспашку,
чтоб искренне поверить, полюбить!
Исток страстей… Мой неприступный берег -
манящий негой тихий уголок…
Нежнее гейш искусных… В полной мере
Я взглядом мир сложу, как дань, у ног.
Актриса в жизни… Поддаюсь игре:
Смеюсь сквозь боль, от счастья глупо плачу…
Я - ЖЕНЩИНА!
Дарю себя тебе!
Ведь без ТЕБЯ, МУЖЧИНА, ничего не значу!!!

Евгений Романенков

Слова любви тебе шептать Хочу утром светлым, ночью. С улыбкой томной Ты опять Увижу всю Тебя воочию... В моих руках, Ты вся, со мной: Блаженна, сгусток полный счастья... Хочу быть нежным я с тобой. Пусть обойдут тебя ненастья. В потоке грёз мы золотом. Счастливые на целом СВЕТЕ! В медовой нежности истом Тебя наполню чудом этим... И стоны, крик Ты не сдержав... Дрожа, кидались мы в нирвану...

El Sh

❤️

Евгений Романенков

Так хочется свести тебя с Ума,И стать частицей каждой твоей Мысли.Из облака ЛЮБВИ соткать Туман,В котором мы навеки бы зависли.Сполна налью Желаний грешных Яд! -Ты будешь пить до дна напиток Страсти,И, опьянев, отчаяней в стократ,В хмельном Дурмане сдашься моей Власти!Не страшен Чувств сжигающий Огонь,Ведь сладостно попасть в ЛЮБВИ оковы!Сильней сожми в руке мою ладонь, -Уже и Рай, и Ад для нас готовы.Став пленником горячих Нежных губ,Растаешь в пытках жадных Поцелуев!Познав ЛЮБОВЬ, не вынесешь Разлук,Навек мной Заболев и Обезумев!

El Sh

🌹

Евгений Романенков

С тобой так просто и легко,Общаться обо всём на свете, И даже если далеко,найдём друг друга в интернете, Я все заботы забываю,когда гуляем вместе мы, С тобою рядом расцветаю,а сердцу хочется весны, Весь мир становится светлей и краски бьют фонтаном счастья, Во всей вселенной нет милей,того чтобы с тобой встречаться.

Булат Балтин

Думаю, что данное качество человека не зависит от принадлежности к тому или иному полу.

El Sh

Самый правильный ответ 🌹

Татьяна Гайдаш

По-моему, в равной степени, если будет необходимость в этом.

Светлана

жееееееееееееееенщина, проплакалась и опять в бой

El Sh

8)Или опять в бой, даже не проплакавшись! ПЯТЬ баллов 🌹

Светлана

🌹

El Sh

😎

Юлия Гатина

Это от пола не зависит..у всех характер разный

El Sh

ОДНОЗНАЧНО! 🌹

Владимир Самандаров

когда они вместе одно целое они сильнее всех

El Sh

Возможно)))

.предлагающий Соскам...!!!!

по разному иногда женщина иногда мужчина

Аркадий (Алма-Ата)

мадам что за вопрос, конечно мужчина!

El Sh

Шляпу снимаю)))

Света Веселеля

пока я ...увы, думаю это женщины

... Рус

Естественно,что мужчина.

El Sh

Ну-ну)))

... Рус

Вот и подискутировали... 😉

El Sh

И не говори)))

... Рус

🌹

El Sh

❤️

Наталия

зависит от индивидума

El Sh

Да.

Наталия

.

Ольга Бахиркина

смотря,чего поели.

El Sh

А если только пьют?

Лю
Людмила

Боюсь,что женщина

El Sh

Я тоже побаиваюсь 😄

Александра Максимова

Женщина конечно!

El Sh

🌹

Айда Иманалина

Конесно женщина

Татьяна Иванова

ДУХОМ-ЖЕНЩИНА.

El Sh

ДА!

Сергей Саницкий

чаще женщина

Александр Миндель

Оба хороши !

El Sh

Истина 😉

Лейсан Хасанова

Женщина

El Sh

🌹

Кс
Ксения

Женщина