Анастасия Зимакова

Какой мультик лучше Футурама или Симпсоны?

Ответы
Cергей Плотников

Не смотрел их.Так только краем глаза.Вообще мне наши мультфильмы нравятся про трех богатырей.Том и Джери тоже прикольный.Чип и Дейл спешат на помощь.😊

Cергей Плотников

Не смотрел их.Так только краем глаза.Вообще мне наши мультфильмы нравятся про трех богатырей.Том и Джери тоже прикольный.Чип и Дейл спешат на помощь.😊

Гия Гогохия

Мне футурама больше нравится.Симпсоны идут уже несколько десятков лети старые серии далеко не всегда понятны.а Футурама -новее.

Ants

Ну погоди, вини пух, врунгель и много хороших. Все почему то советские, исключение наверное только Маша и медведь. Это классика!!!

Фа
Фаина-Фира

Если у тебя есть мозги, но нет времени - не надо обращаться за помощью к дебилам, у которых есть время, но нет мозгов.

Art +++++

Оба 🤮особенно family gay, South Park и так далее засирание головы и старые Simpson были намного адекватней

Кирилл Смирнов

Трудно сказать, автор один, а вот смысл очень разный, я думаю более полезный для жизни Симпсон

Никифоров Валерий

Хорошие мультики , они вовремя в свое время вышли ,Сейчас Рик и Морти . тоже хороший стеб.

Марина

Хорошие мультики. Только не детские. Там взрослым умом фильтровать надо.

Вова Сидор

привет лучше том и мышка или ну погоди маша и медведь 😜 😘 😍

Brown Sparrow

хмм, даже не знаю. и то и другое исчадие ада, не рекомендованное к просмотру детям)))))))

Анастасия Зимакова

Это мультики для взрослых! При чём тут дети?

Brown Sparrow

взрослые их не смотрят. а вот дети-массой

Brown Sparrow

ужассс

Вася Поварёшкин

Я всегда своим сыновьям говорю: - У КОГО КАКОЙ ИНТЕЛЕКТ, ТО ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ И СМОТРИТ!

Роман Бекетов

Тупой вопрос,зайди в одноклассники и друзьям задай его не позорься интелектом.

E G O I S T E

ронал варвар посмотри ,не мультсериал ,но потраченное время не будет зря

Сергей Дубровский

Оба не устурают друг другу,но тут в завиимости какое у вас настроение

Михаил

"Унесённые призраками") http://onlinefilm-hd.com/load/anime/unesjonnye_prizrakami_2001/2-1-0-123

Анастасия Зимакова

Это да, очень классный мультик. У Миядзаки многие мне нравятся.

Михаил

Мы с дочерью его два раза смотрели. Вышел мультфильм похожий: "Мэри и ведьмин цветок". Жду когда дочь приедет, что бы посмотреть вместе)

Анастасия Зимакова

Посмотрите "Ходячий замок", "Тоторо", "Рыбка Поньо", "Ведьмина служба доставки"

Михаил

Ходячий замок, что-то знакомое) Хорошо - возьму на заметку)

Александр Северюхин

и не то и не другое . вриксбери ! вроде так пишется ?...😋 😈

Николай

их оба запретить надо самый добрый мультфильм про чебурашку

Анастасия Зимакова

Мне 36 лет я про чебурашку в детстве смотрела, теперь не интересно.

Николай

в японии это мульти получил самый большой приз и признан самым добрым в мире

Анастасия Зимакова

Я ОЧЕНЬ рада за Японию!

Николай

ну да уродство в виде лошариков симпсонов это пик американского тупого юмора

Анастасия Зимакова

Это мультики для взрослых, детям их смотреть не надо.

Николай

и вам смешно или интересно ?

Владимир Дульнев

на верное симсоны но я придерживаюсь наши мультики детства

Перекрыв Разукрас

в футураме все разноцветные. а симпсонах только желтые

Елена Жерновенко(Родыгина0

я такие не сморю я их совсем не понимаю не то поколение