Виссарион

Путин: "смотришь эти современные западные мультики - там всё стреляет, скачет, бегает, через полчаса башка же отвалится"... Охуеть...В стране десятки тысяч людей замерзают, а он мультики смотрит.🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы
Катерина Горностаева

То ли дело зеля, страна горит , а он рассказывает, как счастлив с собакой поиграть и с сыном советуется как правильно воевать.

То
Тотсамый

замерзающих Россиян осталось на три четыре дня .....прописью

Elvis Costello

В США проведут первую казнь осужденного с помощью жидкого азота

Южный Кот

ему уже пора диафильмы смотреть,они поспокойней)))

Алевтина Пална

или комиксы - их каждый день в новостях показывают

Ев
Ева

а еще лучше надписи на заборах.. много интересного о себе узнает..

Ка-Валерчик Гузенко

А ты в святошинском говне не потонул сосО ))?((

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣