Анастасия Зимакова

Какой мультик лучше Футурама или Симпсоны?

Ответы · страница 3
Сирень Крокодиловна

Ни тот ни другой.

Артём Н

ёжик в тумане

Ви
Виталий

https://c.radikal.ru/c26/1804/6e/e1cfd1e4517c.jpg👍

Ме
Мечтатель...

Ну, погоди!

Гармония Россия

👍 🌟Егорыч!

Наталья Тюленева

Футурама.

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Симпсоны

Олег Чистяков

Не знаю, тут дело вкуса каждому своё, мне допустим нравятся Самурай икс, шаман кинг часто их пересматриваю, одно время залипал на драконах олуха и вообще очень люблю эти мультики, как приручить дракона 1,2.

Александ Кузнецов

как сов.ковые. Ну погоди.....

Нюточка Пантерка

Ни какие

Mikhail Filippov

Не тот и не другой потому как всё это простите ну намой взгляд чушь полная наши советские мультики куда лучше чем эта фигня