Марина Виноградова

А на маминой даче до этого лета не было мышей. Пока их не завел КОТ! Он ловил мышей в поле и приносил маме домой живыми. Потом отпускал в середине комнаты и довольный шел спать. Так несколько раз. Теперь у них на даче мыши.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Это муж с работы нечаянно принес в сумке мышь У нас была кошка она также поймала и и стала играть ею. -и упустила-она спряталась под стенкой-это давно было... Чем только не выманивали- она там... Утром встала одеваться (вещи из шкафа) она выбежала кошка её моментально схватила и опять ей вдумалось тоже самое мы с мужем не хуже кошки участвовали в этом и в очередной раз кошку вместе с мышкой -в туалет там некуда убежать...😁😀

Валентина Рязанова

Соседи жаловались , что только посеяли свёклу, морковку и кроты перекопали все грядки. А мне дочь привезла из приюта пса ОДИ (Одиссея) , оказался крысоловом , и ни одной кучки земли на участке от кротов , ни мышей, ни крыс. Мы его любим . Ему 10 лет. 🖼

Валентина Рязанова

🖼"Ну чего спать не даёшь ? "

Марина Виноградова

дворянин?

Валентина Рязанова

Мне назвали породу , но я не записала и не запомнила. Сосед сказал, что это редкая порода - крысолов. Я не верила , так пёс стал приносить мне крыс в подарок , я в ужасе , он понял, не стал больше так делать.

Марина Виноградова

чудненько

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой, я видела такое. Такая хорошая днем кошечка ночью превращалась в тира, ловила мышей и приносила в дом к своим котятам.

Владислав Ильмер

Кот необученный: ловить умеют все коты с рождения, а убивать лишь те, кого научила из мать.

Марина Виноградова

его мать погибла под колесами машины,едва котята подросли и могли есть самостоятельно

Ма
Маргарита

У нас тож такое было:))) Ток мышки были полузадушенными, выбрасывали их из дома:))))

Ма
Маргарита

Гость сегодня - сама серьезность)

Случайный Гость

ну так от рабочего дня не успел переключиться

Ма
Маргарита

Похоже, нелегким был рабочий день?

Случайный Гость

скучно-рутинным

Ма
Маргарита

Ясно))

Татьяна

пусть заводят кошку, они умные, в округе на 1000 км не мышей, не крыс не будет

Ро
Роксана

Ага, а мыши прям такие идиоты остались жить там, где пахнет котом.

Вячеслав Уринев

Правильно, это он для себя завёл,чтобы в поля не бегать.

Марина Виноградова

хитромудрый

Вячеслав Уринев

Находчивый!

Альберт Хисамбеев

Надо другого завести который будет ловить и съедать 😜

Людмила Мухорина

Кот хозяин мясо приносит.У моих друзей кот кормилец.

Нина Капкина

Неправильный кот. Прямо как пчёлы у Винни-Пуха 🤣

Марина Виноградова

фулюган

Эльвира Ашрапова

Какой умный кот. Теперь его никогда не выгонят

Александр Ревнивцев

А В ПОЛЕ МЫШИ СОВСЕМ ДРУГИЕ И КОТЯРА ИХ НЕ ЕСТ

Алекс Венцель

Зато ему не надо теперь бегать в поле...))))))))

Марина Виноградова

еду на дом припас

Владимир Чураков

И правильно! Как коту без мышей жить!?

Се
Сергей

Бизнесмен. Теперь у него есть работа.

Марина Виноградова

теперь пусть выводит

Володя

🖼...и как не стыдно врать.....

Меняю Дислокацию)))

Тяжёлые времена впереди) радуйтесь)

Марина Виноградова

мы в восторге

Вера Соломенникова

у мамы помню такое было в деревне

Виктор Федин

у нас кошка реально так делала

Марина Виноградова

у нас кот и крысу приволок живую,играл-играл и упустил,потом неделю караулил и все же выловил

Виктор Федин

У нас кошка первый год жизни всех лягушек передушила, всех мышей переловила и улиток всех сожрала. На второй год ловила мышей на заброшенном огороде соседа приносила к нашему дому, начинала играть с ними и упускала. На третий год даже не пошевельнулась кого то ловить.

Марина Виноградова

поняла,что нет смысла,накормят в любом случае

Виктор Федин

точно