Кр
Красавчик

🖼🙄 вот чё врать. Забыли как ленивых, пьяниц, безруких рабочих, которые отправляли космические корабли в космос заменили трудолюбивыми, опытными специалистами в металлургии и станкостроении, разного рода НИИ специалистами из Азии. Так и сейчас.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты будешь смеятся.Большой двор в Бибирево,это спальный район масквабада.И очень большая детская площадка вся уствлена металлическими и пластиковыми ракетами,космическими кораблями,летающими тарелками и пр.В них устроины горки,карусели и прочая разная прикольная фигня для детей.Прохожу через двор и вижу как 3 замурзаных таджика красят всё это серебрянкой и раскрашивают.2 красят,а третий их снимает.Я им говорю:"Вы снимите так,с такого ракурса,что это реальный космодром и вы на нём работаете.Пошлите фото домой,там весь ваш кишлак охереет.Сначала не поняли,ну и я им показал как можно сфоткать,что бы на реальный космодром было похоже.Они обалдели,даже стали мне деньги предлагать.Но я просто пошёл по делам.Преставить страшно какие фотки они своей родне послали и,что наврали.👍😂😉😂😉

Кр
Красавчик

😂. На нашем космодроме восточном ничего праздничного. Как и везде серый бетон и стекло. Самый дорогой город циолковский

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Просто попробуй представить сколько там в жопу раненная фашист рогоза спи*дила.И с кем она делилась,что её ни кто не тронул.🖼

Кр
Красавчик

При мне за каких-то 8 миллиардов сменили одного на другого. Там такие деньги отмываются, что на всю жизнь хватит. Нелегалов из Азии на закрытом обьекте валом. Миграционка облавы делает по космодрому.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятное дело,что кормушка для всех.

Кр
Красавчик

Да.

Юрий Пономарёв

все хотят нифига не делать и много получать...

Кр
Красавчик

Ага

Ма
Марина

Хм..и 20 млн.нищих...по статистике. Ага

Кр
Красавчик

Всё идёт по плану.

Ма
Марина

Именно. А ещё 29,5 млрд.рублей ежедневно на сво добьют окончательно

Кр
Красавчик

Перейдут на бартер.

Ма
Марина

Перейдут ли

Кр
Красавчик

Да. Вынудят. Ты мне, я тебе.