Лена Таланова

А кто-нибудь знает почему в нашей стране искореняют мед.работников?

Ответы
Алексей Горохов

Мировое сообщество переводит мед работников в Фейсбук Их там плюнуть некуда, и все виртуальные ,и не из нашей страны потому дураков среди них нет ,сплошь бизнесмены

Лена Таланова

Я в курсе, что если в москве сдавать квартику можно безбедно жить, скажем в той же Индии.

Алексей Горохов

Если жить в Индии зачем медработники в нашей стране пусть едут в Индию

Лена Таланова

Так я и мамку возьму! Пусть отдыхает!

Алексей Горохов

Вы чудесная дочь

Лена Таланова

Спасибо! Она - самая дорогая и любимая.

Юрий Паренкин

Как это искореняют. Происки пятой колонны. И надо учить медиков настоящим образом и выпускать в жизнь не с тройками в дипломах.

Юрий Паренкин

Да уж............

Лена Таланова

Ладно, будем жить вечно (умирать еще дороже)!

Юрий Паренкин

Договорились, так и будет. 🌹

Лена Таланова

Спасибо!

Юрий Паренкин

И вам не хворать)))))

Малыш Werewolf

нуууу научили есть всякое Г вместо нормальной пищи. видимо теперь дресируют чтобы обходились без врачебной помощи.

Лена Таланова

К сожалению. Скоро назад к бабушкиным рецептам!

Малыш Werewolf

печально. не в обиду будет сказано но в некоторых населенных пунктах медицинское обслуживание на таком плачевном уровне что народ даже присказку придумал "если хотите поскорее свести счеты с жизнью, обратитесь в больницу. Там вам помогут". это очень печально и жудко

Лена Таланова

А давайте на зло всем будем жить и не болеть - долго и счастливо! 😄

Малыш Werewolf

вот так и стараюсь. нынче болеть это непозволительная роскош. цены на лекарства вон какие сейчас.

Татьяна Комарова (Пастухова)

Причин много. Одна из них - коррупция. У нас не одну уже вывели под белы рученьки в наручниках.

Лена Таланова

Вы правы, но а дальше в будущем : лечиться корешками? И рожать в полях? 🙂 :'(

Татьяна Комарова (Пастухова)

За здравоохранение давно пора взяться по -настоящему. Да и образование сегодня хромает на обе ноги.

Лена Таланова

Только не так - всё лучшее уйдет, а .овно останется.

Татьяна Комарова (Пастухова)

Что Вы имеете ввиду, когда говорите "лучшее"?

Лена Таланова

Настоящие, грамотные специалисты- как Вы думаете будут работать за оклад минус аренда помещений?

Татьяна Комарова (Пастухова)

Не только будут, а уже работают. Не все живут по поговорке "Сколько волка не корми - всё равно в лес смотрит". Да и не волки мы вовсе, а люди. Порядочных и честных гораздо больше, чем...И оклады им повысили.

Борис Вакс

Искоренители не соглашаются. Говорят что работы полно, просто не в Москве, а в области

Борис Вакс

Счастья Вам и Вашей маме 🌹 Да хранит и спасет вас Господь!

Лена Таланова

Спасибо - будем жить!

Борис Вакс

И желательно, долго и счАстливо

Нх

искореняют не мед. работников, а бесплатную медицину

Лена Таланова

переводят на платную основу, а кто будет лечить пенсионеров ?

Нх

им надо, что бы все побыстрей померли, денег же на пенсии не хватает

Антонида Казанцева

Попробуй искорени, они тебя быстрее искоренят.

Тимур Фахрутдинов

Потому что они превращаются в извращенцев)

Лена Таланова

Они - это кто ?

Тимур Фахрутдинов

Медработники.

Саламу Ахмадов

Полагаю что выполнили План по Димографий

Лена Таланова

Логично- вводят в норму численность.

Саламу Ахмадов

Пологаю что Вы правы

Лена Таланова

Давайте им на зло будем жить долго и без болезней!

Саламу Ахмадов

Одобрямс

Елена Куртукова

в каком смысле,в чем это проявляется?

Елена Куртукова

впервые слышу

Лена Таланова

Готовьтесь. Я так поняла- они сельские больницы закрыли, а теперь за город взялись.

Елена Куртукова

они -это кто?что за бред.все путние медики в платные клиники поуходили

Лена Таланова

У мамы(она стоматолог) в городской поликлиники, теперь месячная норма сдачи 50.000 рублей в месяц, а если не сдаст- чао. Вчера на ковёр вызывали.

Елена Куртукова

ого.как у учителей сдать норму хорошистов и не подавать двоечников

Денис Костенко

инженеров тоже почти искоренили

Лена Таланова

Как скажете! 😄

Денис Костенко

...Умчался с гиканьем,размахивая каменным топором древнегерманской фирмы "Master AXE"(чехол из шкуры трицератопса в подарок) 🙂

Лена Таланова

Бегу мешать! в панцыремешалке!!!

Денис Костенко

в древнемиксере! УААААА!!! МАМОНТ!!! ХАДЫ СЮДА!!! 🙂

Лена Таланова

Легкой охоты!

Вячеслав Грищенко

они в большенстве безсердечны

Лена Таланова

Вам хорошие врачи не встречались.

Вячеслав Грищенко

вот это и проблема для многих

Светлана Рафаэлевна

У нас и с педагогами проблемы

Лена Таланова

Это мы уже съели. Теперь за здоровье вплотную взялись.

Светлана Рафаэлевна

Всё равно не дождутся!

Лена Таланова

Испугали - не такое переживали!

Светлана Рафаэлевна

И я о том же!

Василий Зуевский

Плохих не надо, а хороших нет.

Лена Таланова

вы не правы.

Василий Суханов

..А вы что, не догадываетесь ?

Лена Таланова

Болеть дорого- будем здоровы.

Василий Суханов

...Ленность губит человека, (ленность организма) . А по правде говоря,.. олигархату невыгодно такое количество людей в стране, им нужны послушные здоровые рабы миллион так 30, не больше.

Лена Таланова

К сожалению, Боюсь Вы правы.

Александр

Борются за здоровье нации

Александр

Кушать хочется?

Лена Таланова

честно - да: первая работа дет.сад во дворе 200 руб.в месяц и ни в чем себе не отказывай! А в коммерции 200 баксов- разница в валюте.

Александр

Это по нынешним ценам в 40 раз

Лена Таланова

Ну это было давно, но правда.

Александр

Но цены нынешние

Наталья Бейсова

Чтоб больше людей умирали

Лена Таланова

План по рождаемости перевыполнен- нормализуют численность естественными причинами.

Наталья Бейсова

Эболой? Или энтеровирусом? План по рождаемости выполняет сама природа.

Лена Таланова

Вы правы.

Alsou

на платные переводят

Лена Таланова

да - месячная норма с врача - стоматолога= 50000 руб. с бабушек!!!

Alsou

медиков сокращают, больн. места сокращают, а платных клиник всё больше и больше

Лена Таланова

пить нельзя, курить дорого, лечиться очень накладно остаётся только жить.

Alsou

придется

Лена Таланова

Ударим самой продолжительной жизнью!

Майя (Мая) Скоропадская

А кто их искореняет?

Лена Таланова

Главный врач стоматологической поликлиники сказал - 50000 руб. с БЕСПЛАТНОГО приёма.

Елена Сафиуллова

заговор...не иначе))

Лена Таланова

Они с сельской медицины начали- съели, теперь за города взялись.

Елена Сафиуллова

а вы не сдавайтесь)

Лена Таланова

Поздно! Слышала врачи на митинг собираются.