Галина Бровко

Нежность... Она не бывает фальшивой и громкой...
Льётся из сердца, в котором любовь обжилась...
Эти касанья души, как ладошки ребёнка...
Истинной нежности вечно завидует страсть...

Страсть, как свеча... Отгорела своё и погасла...
Нежность от тёплой любви будет вечно пылать...
Искренность, нежность, любовь – это трио прекрасно.
В сердце аккорды вовек не устанут звучать...

Ответы
Владимир Ракивненко

Нежность… Она не бывает фальшивой и громкой…Льётся из сердца, в котором любовь обжилась…Эти касанья души, как ладошки ребёнка…Истинной нежности вечно завидует страсть…Страсть, как свеча… Отгорела своё и погасла…Нежность от тёплой любви будет вечно пылать…Искренность, нежность, любовь – это трио прекрасно.В сердце аккорды вовек не устанут звучать…Нежность мужчины…любимого сердцу мужчины –Это как радуги образ в финале дождя…Прикосновения плавны и неповторимы…Сбиты все графики, плачут в сторонке «Нельзя»…Нежность в любви, как арбитр, заглушающий споры…Да и любовь без неё, как корабль без морей…Ревность, обиды – на сердце ненужные шторы…Надо, любя, становиться добрей и нежней…Бурная страсть отзвучала, отпела и скрылась…Двое влюблённых застыли, но в сердце теперь Тихая нежность с любовью навек подружилась…Значит, для счастья осталась открытая дверь…

Виктор Поздняков

СМС В ЗИМНЮЮ НОЧ

Любовь! Была всегда
Любовь во всем
Она везде
В тебе, во мне.
И в воздухе морозном
И днем и ночью.
Круглый год
Любовь всегда живет
И даже после смерти

Вьюга за окном
Белым снегом как хвостом
Заметает меж деревьев
Прошлый день
И прошлый год
Ветер в щелях завывает
А то мурлычет, будь-то кот

Но в душе моей весна!
И щебечет, и поет
Птиц небесных хоровод
И мне вовсе не до сна
От письма, всего в три слова
Что читаю снова, снова
«Витя! Я люблю тебя»
Ах ты, милая жена
Как приятно твое слово
Даже для такого
С бородою старика
Не уснуть мне
До утра

Виктор Поздняков.

Валентина Вахнина

Пусть Вашу душу трогает весна, пусть в ней туман сиреневый не тает, пусть каждый год лешит Вас сна, и новые надежды пробуждает!!!!

Хаким Каюмов

ЭХ в молодости это понять бы!

Хаким Каюмов

Согласен с ВАМИ !🌷

Галина Бровко

Спасибо Вам за красивою корзину с розами...

Евгений Кириллов

Очаровательно!

Евгений Варламов

ПРЕКРАСНО.