Рус Мазлов

есть такая группа трио меридиан может кто помнит это еще с ссср у них есть песня : Песня грустного менестреля послушайте его слова классные

Ответы
Гнидодав Экскрементченков

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Рус Мазлов

а ты пойди проблюся и просрись и все пройдет

Рус Мазлов

а ты пойди проблюся и просрись и все пройдет

Рус Мазлов

с облегчением 😄

Бибигуль Ракишева

Я б хотел глухим родиться - да, да, да, Я б хотел немым родиться - да, да, да И слепым готов я даже- да, да, да, Только это все напрасно - да, да, да, Но тебе не стану ближе,
НИ-КОГ-ДА!!!

Рус Мазлов

Так и есть

Бибигуль Ракишева

Что ни говорите, но раньше песни были.... И мелодия красивая и слова, и смысл есть, и короче все при себе!

Рус Мазлов

так и есть

Бибигуль Ракишева

Я б хотел глухим родиться - да, да, да, Я б хотел немым родиться - да, да, да И слепым готов я даже- да, да, да, Только это все напрасно - да, да, да,Но тебе не стану ближе,
НИ-КОГ-ДА!!!

Бибигуль Ракишева

Я б хотел глухим родиться - да, да, да, Я б хотел немым родиться - да, да, да И слепым готов я даже- да, да, да, Только это все напрасно - да, да, да,Но тебе не стану ближе,
НИ-КОГ-ДА!!!

Бибигуль Ракишева

Я б хотел глухим родиться - да, да, да, Я б хотел немым родиться - да, да, да И слепым готов я даже- да, да, да, Только это все напрасно - да, да, да,Но тебе не стану ближе,
НИ-КОГ-ДА!!!

Инесса Шан

и на самом деле песня очень грустная.. человек жалеет о том, за что Богу должен сказать слова благодарности!

Рус Мазлов

да согласен зато песня красивая

Инесса Шан

красивая

С И Р И Н Э

Только все это напрасно - да,да, да,
.....................................................
Но тебе не стану ближе никогда!

Рус Мазлов

так и есть классная песня

С И Р И Н Э

КЛАСС!!!

Людмила Шимек

Помню...Посмотрю на Гугле...или где послушать ( как говорят в Одессе), то есть с "или" начинают

Галина Черкасова

есть, вернее была, как в настоящий момент дела - не знаю, не слежу за творчеством

Шрэк

я менестрель, я менестрель, вам грустный песня этот спель...

Рус Мазлов

да ты певец , талант однако

☆Ленчик☆

Рус ты долго идёшь ...)))

Рус Мазлов

с меня только сегодня гипсы сняли ходить начал , так что я сам к вам хочу на эфир

☆Ленчик☆

Ну и когда случится это явление?))))

Рус Мазлов

думаю завтра

☆Ленчик☆

Я тебя жду..верней мы ждём

Дамеля Койшина

Очень хорошая группа, но эту песню не помню, послушаем!

Juri Bardenkov

точно не помню, но вроде бы из какого то фильма песня

Рус Мазлов

да ученик лекаря наш фильм

Дождь Цветной

Спасибо,группу помню,послушаю с удовольствием)

Влад Ход

Грустная песенка, посвящена больной девочки

Ирина Хавронина

девушка и двое юношей... отличная группа!

Irina- Ivanova

не помню эту песню.постараюсь послушать

Татьяна Дмитриева

Они и сейчас на плаву - часто выступают.

Оксана Степанова

Хорошо, обязательно поищу в интернете

Людмила Фартусова

группу помню, ПЕСНЮ найду и послушаю.

Наташа Авраменко

Группу помню,песню,к сожалению нет :?