Веста Гелла

Кто ещё не знает почему мелеет океан? Открываю тайну - слон нагло выпивает всю воду. Вот доказательства - пойман с поличным. 🖼

Ответы
Остап Бендер

Ваша тайна брехлива как все ваши тексты Солнечная. Океан мелеет из-за изменения климата на планете. Парниковый эффект и выбросы углекислого газа способствуют этому. И не надо тут фуфло качать

Остап Бендер

российская федерация

Веста Гелла

конкретнее

Остап Бендер

Конкретнее? Бандформирования непризнанных республик днр и лнр при технической и боевой поддержке российской федерации финансируемой кремлем под управлением Суркова и с личного согласия путина. Достаточно ясно?

Веста Гелла

Да, вполне

Мохарям Ханипов

земля расширяется трещины увеличивается .. вот куда вода .... но у вас супер интересный снимок ..

Машлизинг Одо

Все пропало!!Слон раскрыт!!Вода уходит!!Надо клеить ласты или делать ноги!!Шеф нам не простит!!

Веста Гелла

точно.... опускаем небо?

Машлизинг Одо

....поднимаем землю..

Веста Гелла

ок )

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Солнечная

Веста Гелла

благодарю)

Veleslav Yarumar Vran

Есть мнение, что океан не мелеет, а наоборот - наступает, из-за таяния полярных ледовых шапок.

Веста Гелла

Выше пишите Бог Мудрости, с нежетью это мало ассоциируется.

Veleslav Yarumar Vran

Дело в том, что Нежить не значит - зло, Навь не значит - Ад, темные боги - не значит злые. Это лишь христианство придумало такие абсолютные ассоциации.

Веста Гелла

Нежить - это из разряда мертвых и у меня ассоциация не из Христианства. А мудрость у меня ассоциируется со светлыми силами.

Veleslav Yarumar Vran

Не все так однозначно. Христианство наложило очень глубокий отпечаток на всю культуру, так что может что-то с ним и не ассоциируется, но штамп навязало именно оно.

Веста Гелла

Хорошо, пусть так.

Михаил Мизеров

Круговорот воды а природе- все мы пьём воду, которую кто -то когда-то уже пил....

Кот И К

этот исландский "слон" ничто ,по сравнению с китайцами пьющими из Байкала..))

Веста Гелла

кто сказал, что исландский?

Кот И К

я и сказал....потому что этот островок рядом с Исландией..))скала Хвитсеркюр называется..))😉

Веста Гелла

тсссс.... сейчас нас услышал и не будет сенсации со слоном... думайте, что тут пишите

Кот И К

во мляяя...а я то разболтал всем..эхх..🤣

Беггер Ликий

потому что никто его не захотел купить и спасти океан: obsuzhday.com/q/99176859

Евгений Шевченко

Гы-ы-ы-ы-ы еще бывает еврейский вопрос.. типа если в кране нет воды 😅

Сергей Греков

Да? Придется ему поднапрячься имея ввиду скорость таяния ледников.

Леонид Р.

у него алиби, он с другой стороны ссыт в океан. обогащает его солями

U Menya Bombit

Блин, он же вроде наоборот поднимается, Арктика и Антарктида тают.

Владимир Кириллов

А тот медведь, что хотел выпить Чёрное море, в гору превратился...

Сергей Терпугов

Сейчас напьётся, а потом вернёт. Вот почему океан солёный.

Веста Гелла

как вернёт? откуда такая информация?

Сергей Терпугов

А угадайте с двух раз.

Веста Гелла

не могу

Сергей Терпугов

Просто не хотите признавать из чего океан. 🤣😜

Веста Гелла

я не хочу? ) я даже не знаю )

Сергей Терпугов

Не можете поддержать шутку, нечего было начинать.

Забава

Анунаки к себе увозят потом, достают из слона и увозят

Веста Гелла

Ого...)))

Sergei

Чушь.👎 Он сколько выпивает, столько и ссыт.🤣

Веста Гелла

Хорошо, давайте обсудим. Почему Вы считаете, что это чушь?

Sergei

Потому что всё, что слон выпивает, он испражняет с мочой и с потом обратно наружу.😏

Веста Гелла

Это другой слон

Sergei

Брехня.😏

Дмитрий

да он же потом все равно обоссытся обратно🙂

Веста Гелла

кто такую глупость сказал?

Дмитрий

а что он от такого количества жидкости,прыгать будет?🙂

Веста Гелла

в космос отправит

Дмитрий

кто такую глупость сказал?

Дмитрий

все разговор окончен🙂🌹

Ирина Гавриловна

Хех.. Слон говоришь.. Утомленное Солнце. 😎

Веста Гелла

А кто?)

Ирина Гавриловна

Никита Михалков.. Млин.. 😎

Веста Гелла

Утомлённое Солнце пустыни знаю) а воду то кто выпивает если не слон?)

Ирина Гавриловна

Это фильмец такой

Ирина Гавриловна

И слон этот пользуется своей вседозволенностью как я погляжу😏🤔

Веста Гелла

Ага

Ильдар Z

Это один из тех,которые землю держат? 😁

Веста Гелла

как он её держит?) если видно что океан выпивает )

Ильдар Z

https://images.app.goo.gl/1953FJWxC83ka6fY7

Ильдар Z

Жарко бедолаге, ушел от своих водички хлебнуть. 😁

Веста Гелла

тогда землю переклинило в какой-то бок )

Ильдар Z

Конечно, отсюда и катаклизмы всякие. 😁

Веста Гелла

вон оно как

Ильдар Z

Именно так и есть. 😁

Ал
Алексей

наверное в подземные хранилища уходит

Ша
Шамсуддин

весь покрытый зеленью
обсолютно весь