Римма Хайбулина

А почему когда кошку на руки берёшь,он не хочет,а сама ночью в ногах лежит? Почему так?

Ответы
Александр Гусев

Сам удивляюсь этому. Кот приходит, под руку лезет. Мол, гладь меня. И тарахтит от удовольствия. Но на руки никогда пойдёт. Будет вырываться, завывать. А спит всегда между мной и стенкой. Как бы я ночью не вертелся, не уходит.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ты наверняка тоже ,не особо захочешь чтобы например я обнял тебя
заругаешься сразу))

Луиза

потому что котяра - это олицетворение космической энергии, а космос нами еще не изучен)

Луиза

https://stihi.ru/2016/12/07/11500

Александр Изосимов

Кошка или кот живут так,как хотят.А если любят человека-они его достанут.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На этот вопрос ответа нет.

Ол
Олег

скоро умрешь ты значит 😒

Римма Хайбулина

Бред! Мне не отчего умирать 🙄🙄🙄

Alex Alex

С Э М

Такие они загадочные

Ал
Александр

капризная зараза

Се
Серый

Они независимы

Nikola Mahkov

-лечит вас!--😀

Лариса

Ждёт.