В. Морозова

как удалиться отсюда?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание. Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Николай Дубровский

Никак.... Я пробовал, неделю не заходил..... столько ответов скопилось ...пол ночи сидел, отвечал.......... жалко, тётки пишут...........

Т@
Т@Ня

Не торопитесь. Здесь весело...все со временем чуть ли не родными станут ...)) Сюда входят и не выходят....)))

На
Надежда

Заходишь в свой профиль,нажимаешь настройки и внизу будет "удалить анкету".

Ай
Айко

нажми беленький крестик в правом верхнем углу..сделай милость)))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

нажми вверху " твой профиль", а внутри удалить анкету!, просто!

Сергей Фролов

Зайди в настройки. Там в правом верхнем углу удалить профиль

Валерия Оганесян

Кто-то уже учил...В "Твоём профиле" по-моему нижняя строка.

Алексей Магин

Откуда отсюда? с сайта? из Ульяновска? С планеты Земля? ))

Вадим Осипов

Не делай этого! Мы к тебе относимся с большой симпатией!

Павел Григорьевич

Нажать Твой профиль, там ссылка есть Удалить анкету

Владимир Кубрин

Повернись задом к компу, нагнись и жди ускорения....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мадераторов раза два пошли они сами тебя уберут

Ирик Абдрашитов

В настройках,уберите галочку уведомления и все!

Шамил Исхаков

нажми фотку потоммои настройки скрыть ссылки

Владимир

Зайди в меню там настройки и удалить анкету

Ёжиквтумане ...

ГДЕ ТО МЕНЮ?! ОБЫСКАЛАСЬ!!! Кругом - только советы похудеть (мне куда ещё?!) и бросить курить (20 лет, как бросила!)

Василий Сурай

Сейчас иду на кухню и закрываю страничку.....

Ан
Андрей

а зачем...просто не заходи...тянет,небось...

Ilgiz Eldiyarov

Нажмите другую вкладку и закройте этот_

*M
*** M@shunya ***

оригинально это не удаление

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....можно - молча... можно - с песней...????