С♚
Сергей ♚

На сколько процентов вы сейчас счастливы?

Ответы
Светлана Войтова

А разве можно измерить счастье процентами? Я счастлива, что живу, что нет войны, что есть любимая работа, семья, что есть друзья, любимые увлечения и многое другое. Но есть и боль в жизни у каждого. Только познав неудачи, несчастья, подлость и предательство, понимаешь счастье. Это плавающий процент

Ал
Алексей

счастье- "для меня" это состояние души.. пока ничего не тревожит.. кроме как канечно одиночество.. именно оно меня сюда и привело

Jordan Pryance

Невозможно быть счастливым не полностью. Или ты счастлив или нет, невозможно быть "частично счастливым" )))

Шульженко Николай

Счастье нельзя определять в процентах .Оно как беременность: либо оно (счастье ) есть , либо его нет .

С♚
Сергей ♚

Но бывает сила счастья, вот она и измеряется!

Александр Дегтярев

Человек не может быть счастлив в процентном выражении. Он или счастлив, или нет.

Мариэтта Вульф

Сейчас, наверное, на 70:-) не хватает только встречи с любимыми видеоблоггерами:-)

Юрий Богданов

50 процентов не хватает только любимой девушки и главное счастье это доченька)

С♚
Сергей ♚

А что с девушкой?

Юрий Богданов

её нет пока бывшая не любила и расстался вот ищу ту которая оценит меня по достоинству

С♚
Сергей ♚

Удачи!

Вера Жолудева

Это вопрос спорный, но я счастлива что меня понимают.А это уже не фифти - фифти.

Aleksei Sirbu

Сейчас могут быть счастливы, только те ,с долларами в рот и евжо в заднице.

Aleksei Sirbu

Все больные онемеют, когда им даешь правду как лекарства.

Сергей Ежик

Процентов? Можно или быть счастливым или несчастным, третьего не дано

Ирина Ирина

до ста % не хватает 10 часов сна, чтоб в сутках было хотя бы 36 часов.... 😉

Чашка Cоffe... С-Петербург

Проверилась на онкологию - всё в порядке. А счастлива примерно на 1%

С♚
Сергей ♚

А из-за чего были подозрения онкологии?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Узлы на щитовидке

С♚
Сергей ♚

У меня в 2004 году тоже нашли кисту на щитовидке, больше не проверялся, боюсь, хотя начал вести здоровый образ жизни.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я лечусь, стою на учёте. Но физически дохлая. Не по мне такое состояние.

С♚
Сергей ♚

Бедненькая, здоровья вам желаю и выздоравливайте 🌹 У меня состояние вроде нормальное, единственное сплю много, около 10-ти часов в сутки, иначе не высыпаюсь.

Чашка Cоffe... С-Петербург

И я не высыпаюсь. Сны каждую ночь с кошмарами. Спасибо Вам за пожелание. Здоровья Вам и, конечно, удачи!

С♚
Сергей ♚

Спасибо! 🌹

Сергиевские Ведомости

на все 100. Так бывает. Надолго ли-неизвестно, но пока - кайф от жизни.

Тя Д

я не знаю какой процент кокому счастью равен, а там на много...))

Kkkkk Dddd

Я не оцениваю счастья в процентах я просто ним удовлетворен

Tilek Nurumbetov

100% потому что у меня родители и жена дети все жив и здоров!

Ольга Р.

Хороший вопрос. Не могу подсчитать счастье в процентах.

Татьяна Долбунова

счастье в процентах не измеряется, оно или есть или нет

Татьяна Долбунова

а вы счастье делить можете?

С♚
Сергей ♚

Да, у меня его 10% 😞

Татьяна Долбунова

нет, такое не бывает, только или-или, остальное -это выдавание желаемого за действительное.

Александр Кузнецов

Человек всегда счастлив нас столько, на сколько хочет!

Ол
Ольга

на все 200 а если от кредитов избавиться так на все 500 🙂