Наталья Самойленко

Детей интиресует вопрос:откуда всё берётся?Взрослых-куда всё девается?

Ответы
Николай Костров

Маленькая Леночка приходит из садика, растроена, - Что случилось ? , спрашивает Мама ? - В магазиня купили, Аист плинёс, в капусте насли - влаки это всё, сегодня я узнала, откуда дети белуться, вот завтла узнаю, как я туда попала ? 🤗💐

Георгий Калинин

По принципу сообщающихся сосудов - если где-то что-то прибывает, то обязательно тут же где-то что-то убывает... Пример: ребенку денег дал - из кошелька деньги убыли. И так во всем. Всем ясно!?

Надежда

Меня вот тоже очень интересует - КУДА у нас исчезла грамотность? Что на родном языке писать разучились.

Сергей Евдокимов

Не правда. Никогда ДЕТЕЙ не интересовал такой вопрос..., разве что психически больных...

Наталья Самойленко

Все дети ,задают одинаковые вопросы,в том числе и такие!!

Сергей Евдокимов

Ещё раз... НОРМАЛЬНЫЕ дети никогда не задаются ТАКИМ вопросом...

Наталья Самойленко

Вопрос правильно прочитал,умник?

Сергей Евдокимов

Да..: "...откуда всё берётся?" Для ДЕТЕЙ - совершенно не типичный вопрос!...

Наталья Самойленко

У них очень много вопрососв.И один из них такой!!

Сергей Евдокимов

Грустно... "Убитые" дети, которые задают ТАКОЙ вопрос...

Viktor!Просто Viktor..

🤣👍а наша жизнь заключена во времени перерастания одного вопроса в другой...

Наталья Самойленко

Наверное?

Св
Светлана_Светлана

Обо поколения сойдутся на том:откуда берутся деньги и куда они деваются)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ничего не надо объяснять
И оправдываться тоже ни к чему.
Кто захочет — сможет вас понять,
Не захочет — не поверит ничему.

Вот в старину все детки были здравыми,
без химии, колес и прочей бяки
отцы и деды их лечили травами,
крапивой, например, по голой сраке.

Владимир Литяйкин N

Есть такая дыра- прорва называется

Наталья Самойленко

Ага?А ещё чёрные дыры?

Владимир Литяйкин N

И она до кучи

Наталья Самойленко

Странный ответ,однако?🤔

Владимир Литяйкин N

Я не претендую

Nino

Ходят.. туда-сюда и всем мешают

Александр Боярский

Детей много что интересует.

Наталья Самойленко

Вы правы!И запросы их,не имеют границ!

Александр Боярский

Учите их с детства, чтобы они всё знали, тогда и легче с ними будет.

Наталья Самойленко

Мои, уже давно, выросли и живут прекрасно,без закидонов и запросов!

Александр Боярский

Так и надо.

Иг
Игорь

Интерес интересу рознь...

Наталья Самойленко

Дети растут,развиваются,им всё интересно!А взрослым ,что надо?

Иг
Игорь

Выяснить правило парадокса.... "Мёд, если есть, то его сразу нет!!!"

Aleksei Kovalenko

значит я ещё ребёнок 😁

Aleksei Kovalenko

глупых вопросов себе не задаю 😜

Aleksei Kovalenko

..дети..все такие....непосредственные 😁

Галина Мазяркина

меня и то и другое.

Галина Мазяркина

Но все жалуются на нищету, может от того, что не золотого унитаза.

Наталья Самойленко

А попе, какая разница,на чём сидеть?

Галина Мазяркина

Видимо есть разница, если нам об этом говорят и показывают по телеку.

Наталья Самойленко

Я не обращаю на всю эту мишуру,внимания!

Эвелина

👍😅🤔

Nikola Mahkov

-это ВЕРНО!-😱

Вячеслав Александров

Респект!!😀

Битпулль,Почти Что Душка

☝️👍

Битпулль,Почти Что Душка

...На урожаи,не попадал - ничего сказать не могу

Наталья Самойленко

Почему?У меня много ягод,разных в огороде,и всю мелочь и картофель выращиваем.

Битпулль,Почти Что Душка

Я - не попадал. Работать-работал... Но во время когда ещё не урожай

Битпулль,Почти Что Душка

СЛУЧАИ в некоторых жизнях - явление чуть ли не неотъемлемое...

Павел Примаков

правильно

Сергей Ермаков

🌹👍

Анаит Оганесян

😁👍