Ми
Мила

ЯНВАРЬ-мой чудный диво-Гений!
Так много радости принес:
Стихов,любви и объяснений,
И ни на йоту-грустных слез!

И жду АПРЕЛЬ-горяч и молод!
Надежд и жара,и огня!
Ну прогони ты этот холод!
Согрей и вдохнови,пожалуйста, меня!!!!

Ответы
Галина Алекс.

Вы январьская? Чудные стихи! Давайте вместе весну закликать- призывать.

Галина Алекс.

Немало однако. Когда оно растает!?

Ми
Мила

Ну,если солнце будет таким же,за неделю почти весь сойдет снег

Галина Алекс.

Сырости успеет на делать.

Ми
Мила

Надежда-на солнце!

Галина Алекс.

У нас уже ручьи поплыли. Если активно будет греть,подсохнет.

Стас Кан

Отлично! И Оптимистично и Светло!!!))) Удачи и Позитива побольше!!!))))

Ми
Мила

Спасибо!

Александр Юнак

🖼

Ми
Мила

Как Вы меня порадовали!Ведь уже 1 апреля-Вербное Воскресенье! И ночью у нас только - 4 было (а то все-20) ,И днем уже маленький,но-плюс!

Александр Юнак

https://gif2.mycdn.me/image?id=815660730346&t=45&plc=WEB&tkn=*JzL8LN_JV5Zmk-Lc0TgWEwt0XR4

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ми
Мила

Спасибо!!!!

Раиса Вересова

СТИХОТВОРЕНИЕ В ТОЧКУ

Ми
Мила

Спасибо!Рада,что угодила!

Раиса Вересова

ВОЖАЛУЙСТА