Yra Kozlov

Путин сказал .Путин сделал.Срочников в СВО нет!

Ответы
Alisa Warshavsky

Не знаю, как граждане РФии могут спокойно слушать такую откровенную, чудовищную ложь!!!... И им, гражданам этой страны, не страшно за своих мужчин.....

Yra Kozlov

всем все по колено.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Юра Козлов,ты по жизни козёл? Ты по чём родину продал?

Yra Kozlov

где ты там юру козлова увидел торгаш ебанутый .фильм же про путина. глаза разуй. если тебе цены в пятерочке интересуют или юра козлов нужен пиши ему в личку .а здесь люди речь путина слушают

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Терпи сука-хохол!

De
Denis

А что? Срочники на прифронтовой части? Сомнительно...

Ле
Лев

Опять наебал наверное, тот еще пиздобол

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Очень...вы суки это заслужили

Ле
Лев

Воот, ты доказал что ты животное, фашист, собака, петух

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Не ругайся! Тебе пидору и так немного осталось:на фронте полная жопа,5 ноября у вас новый хозяин будет, денег он вам больше не даст...шо,чубатый,сливай воду!!!

Ле
Лев

Не ругаюсь а говорю тебе кто ты есть, животное

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Животное это ты,смерд...холопское племя...за гроши любому очко вылизывать готов...вот смотрю как вас рабом и бессловесную скотину ТЦКашники на улицах вылавливают и пиздят...это вот как? Здесь вы всё патриоты,слава Украине орёте...а на фронт ссыте идти...типа моя хата с краю путь Тарас с Миколой воюет...это вот как? Как это у вас сочетается:вой патриотизма и обычная трусость быдла?... кстати Торецк почти наш

Рытzарь Дня

от вас козлов только вонь и нет молока..

Александр Мамедов

Он только вас не спросил.

Yra Kozlov

да да .негодяй бесспросу все делает

Макс Янов 🇷🇺

И где он это сказал?

Макс Янов 🇷🇺

Другой слова тебе не подходит. Ты обычный укроп.

Yra Kozlov

ай маладес аграном ботвы и силаса

Макс Янов 🇷🇺

Свинособака пытается говорить с русскими людьми. Это ли не смешно?

Yra Kozlov

корону с жопы сними. уzский

Макс Янов 🇷🇺

Поворачивайся.

Макс Янов 🇷🇺

И где он это сказал?

Гектор

Путин Великий!

Фи
Фигаро

так надо...

Татьяна Тышкевич

Ну-ну. 🤭

Андрей Заруба

И что?

Yra Kozlov

правда это или нет?

Андрей Заруба

Не знаю. Наверное нет срочников. Их могут в Курск послать

Ва
Василий

.....

Максим Jw

~