Мо
Мотылёк

Мужчин))) а твоя женщина))) порхает, как бабочка?)))

Ответы
Itashkent15 Itashkent15

такое мнение женщины меня очень очень сильно удивляет и можно сказать что это заставляет мужщину то есть нормальную мужщину задумаваться, себе подобными мыслями к примеру как: от чего же у такой женщины с такой красотой такое мнение???
что же заставило так думать....

Серёга Трофимов

Нет у меня женщины, ни порхающей ни ласкающей, потому что выдержать моего "домостроя" ни в состоянии ни одна современная, способная к зачатию блядь...😉 😂 Для волков сучки в пару не подходят...

Леонид Элли

Двойной вопрос,попробую ответить.В разных ситуациях всё и происходит по разному,когда-то она и порхает,когда то не порхает.Зависит от ситуаций.Надо об этом спросить саму-женщину☺️

Федя Иванов

Дотронуться хотел я руками Мотылёчка
До самого красивого Мотылёчка.
А она, взмахнула своими крылышками и улетела под облака! 😍

Itashkent15 Itashkent15

Если у меня была бы женщина то тогда, да она порхала бы как бабочка и была бы счастьлива со мной, но увы...

Павел Сигалов

Я бы хотел, чтобы она порхала, да только ее уже 3,5 года как нету. Вот такие пироги.

Михаил Юрьевич Абрамов

Про бабочек в животике слышал...)) Надеюсь низенько-низенько и она порхает....

Михаил Шмарин

Пархал как бабочка Мухамед Али а женщина достойная в семья мать

Олег Викторов

И ПОРХАЕТ,КАК БАБОЧКА,И РУГАЕТСЯ,КАК САПОЖНИК!!!😆 😆

Николай Шкиль

Сейчас у моей женщины згорели крылышки и в том моя вина....

Константин Румянцев

До пархалась,улетела к другому...................................🦋

Лев Дувидович Перкис

«... и жалить, как пчёла» Мухамед Али (Кассиус Клей).

Дмитрий Дмитрий

Вот ты бы наверняка порхала!!) такая симпатичная)

Игорь Спахер

Мне, для полного счастья, мотылька не хватает)))

Владимир Зотько

не порхает....а высоко от счастья летает..)))

Andrei Ruymin

Не только жалит как пчела😁😁😁😁

Игорь Стариков

Привет. У тебя интересный псевдоним!..

Жаксыгельды Кашкимбаев

Да паракты когда что то хочет купить

Ma
Mass.terr

Нет, боксом не она занимается, а я.

Вася Васильков

Нет.Взлетает как бомбардировщик.